-Стена

A_Silver A_Silver написал 26.12.2011 13:00:41:
Поздравляю всех, кто празднует, с Рождеством по новому стилю!
A_Silver A_Silver написал 26.07.2011 00:47:25:
мы уехали на Радугу. Вернёмся в августе. всем хорошего лета!
нежная__эта нежная__эта написал 02.07.2011 14:54:09:
у меня мтс +374-29-5768090 Алёна, а вы как будете представляться?))
Валерия_ХХХ Валерия_ХХХ написал 01.05.2011 14:03:29:
Так хочется жить! А это значит - любить...
A_Silver A_Silver написал 30.04.2011 18:52:13:
1 мая - Бельтайн и Живин день

 -Цитатник

Без заголовка - (0)

нагретое место в зале матожидания можно вот так сидеть наблюдать за ходом снега комет час...

Законы человеческой природы - (0)

Законное Последние несколько дней была какая-то паника на рабочую тему. Навалились мысли, что ра...

Без заголовка - (0)

В чем причина разбитых отношений... О том, что становится причиной развала большинства романти...

Секретики. Е. Побяржина - (1)

секретики Разобрать бы, как «Lego», душу твою, посмотреть, как она работает, Какими фальшивит но...

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в A_Silver

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2008
Записей: 2074
Комментариев: 7571
Написано: 13111


Поддерживаю!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


noel_ja   обратиться по имени Пятница, 27 Ноября 2009 г. 11:30 (ссылка)
Согласна на 100%. Как вариант выхода для себя - перенесла тех, кто включил эту функцию в группу, чьи письма не получаю. Что толку читать объявления?(
Ответить С цитатой В цитатник
Спряталась   обратиться по имени Пятница, 27 Ноября 2009 г. 11:47 (ссылка)
A_Silver, с ума сошли - лиру через почту читать??
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Ноября 2009 г. 11:59ссылка
Юлька, не груби! :)
Я могу сказать, что не сошёл с ума, чтобы ещё какие-то дополнительные программы в комп запихивать специально для чтения Лиру.
Типа Лорелеи.
У каждого свои привычки общаться в инете.
Спряталась   обратиться по имени Пятница, 27 Ноября 2009 г. 12:25 (ссылка)
A_Silver, эх... ну ладно, как хотите
Ответить С цитатой В цитатник
Forawhile   обратиться по имени Пятница, 27 Ноября 2009 г. 12:45 (ссылка)
Хлопай_ресницами, ну почему же, очень удобно. Читаешь пост в почте, а дальше решаешь - идти и комментировать, загружая страницу сообщения, пареллельно натыкаясь на жуткую повсеместную рекламу, или читаешь следующее уведомление :)

А еще с комментариями жутко неудобно теперь. Лично мне. Бывает, оставлю мнение там., где их будет еще штук 50. Посредством почты я сразу вижу ответ на свой комментарий, и если надо, перехожу на страницу, чтобы ответить.
Искать свой коммент среди еще нескольких десятков очень неудобно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Спряталась   обратиться по имени Пятница, 27 Ноября 2009 г. 12:50 (ссылка)
Фаншетта, а программами, вроде лирушного клиента или Лорой не пробвали пользоваться? )) как правило те, кто попробовал - искренне удивляются как можно читать лиру по почте ))
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Forawhile   обратиться по имени Пятница, 27 Ноября 2009 г. 13:04 (ссылка)
Хлопай_ресницами, И Лорелею, и оф.клиент пробовала.
Но дело в том, что очень часто я читаю почту с телефона и соответственно пользуюсь pda-версией сайта. Там лирушные клиенты бессильны:)
Ответить С цитатой В цитатник
-Женя   обратиться по имени Пятница, 27 Ноября 2009 г. 13:59 (ссылка)
Ой.
Я вообще выключаю...)
но я думала,что в таком случае на почту вообще ничего не приходит.
Просто в друзьях люди,которых знаю лично,не хотелось,чтобы они читали,а я не знала,прочли они или нет.
блин.

а я ещё думаю,что это мне от некоторых приходят только заголовки,а от некоторых-посты...
Ответить С цитатой В цитатник
noel_ja   обратиться по имени Пятница, 27 Ноября 2009 г. 14:02 (ссылка)
Хлопай_ресницами, я пробовала и всегда пользуюсь в выходные)) А в рабочее время не могу себе это удовольствие позволить: у меня работает одновременно несколько программ рабочих и все они очень "тяжелые", поэтому в целях экономии оперативки приходится выключать все, что можно отключить. Лорку тоже)) Поэтому только почта остается для оперативного чтения друзей.
Ответить С цитатой В цитатник
Monitzka   обратиться по имени Пятница, 27 Ноября 2009 г. 15:49 (ссылка)
я вот тоже через почту читаю)

и мне тоже не нравится идея с такими записями. но что поделать(
Ответить С цитатой В цитатник
Flamyspirit   обратиться по имени Суббота, 28 Ноября 2009 г. 10:47 (ссылка)
да тут просто администрация лиру заворачивает все из серии - дальше - хуже.. или, как говорила Алиса - "Все любопытственнее и любопытственнее...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку