THAAAAANK YOOOOU!!!! |
На цифре 38 вы улыбнётесь, а на 1562 будете биться в истерике)
кто дождался до миллиона - писать в комменты)
|
Метки: a lot of... |
Человек-бутылко))) |

|
Метки: погуляли |
Аудио-запись: Timbaland_-_Give_It_To_Me_(Feat._Justin_Timberlake_and_Nelly_Furtado) |
Музыка |
|
FAHATKA
|
Тащимся и танцуем!) |
|
Метки: give it to me |
Комментарии (0)Комментировать |
Умываться три дня не буду! |

|
Метки: гадюки_и_дупла |
Занимательное граффити |

|
Метки: арт |
Из старого |
|
Метки: feelings мысли вслух |
Учимся! |
|
Метки: photoshop |
Продолжаем профилактику маразма |
|
Метки: убийственный_клипец |
Полный психаделик |
Врубаем колонки, ждём загрузки и нажимаем на лицо
|
Метки: lsd для глаз |
Ну не могу не запостить) |
|
Метки: стих |
Добро пожаловать или посторонним вход запрещён. |
|
Метки: zop in |
Аудио-запись: Linkin Park - What I've Done |
Музыка |
|
Crucian
|
Как и во многих треках LP - очень классный и глубокий текст. Ни дать, ни взять - 11 из 10. |
|
Метки: what i've done |
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Linkin Park - Valentine's day |
Музыка |
|
|
Оч классная композиция с нового альбома LP "Minutes 2 Midnight". Состояние alone on a Valentine's day переживал лично - поэтому песню прочувствовал на 382%. |
|
Метки: valentine's day |
Комментарии (0)Комментировать |
Мысли он-лайн |
|
Метки: о философах и парадоксах мысли вслух |
Мульты Not Dead)) |
|
Метки: симпсоны!!! |
По просьбам трудящихся)) |
|
Метки: развлекаемся) |
Эко меня сёня с жары пробило на посты) |
|
Метки: о прорехах и любви мысли вслух |
Из своего |
|
Метки: цитатко) |
О звёздах |

|
Метки: приятное) |
A-Cross the life! Close your eyes & feel every your move! Дневник холостяка со стажем |
|
|