-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Me1ouN

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7630


*м?*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


luberetskaya   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 22:40 (ссылка)
бля...вопрос на засыпку епт...я сам всегда не знаю что писать...пишу всякий бред хДД
ахаха....неповезло хД
Ответить С цитатой В цитатник
StoryOfMyLife   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 22:43 (ссылка)
по какому экзамен?????
Ответить С цитатой В цитатник
Me1ouN   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 22:45 (ссылка)
Tinky-vinkY_xD, )))))ну да бывает!
StoryOfMyLife, Ахитектура ЭВМ...блять зара пересдача непросапать бы!!!(((!
Ответить С цитатой В цитатник
StoryOfMyLife   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 22:50 (ссылка)
Me1ouN, ну ты постарайся не проспать)))
удачи на экзамене;)
Ответить С цитатой В цитатник
Eternally_left_slipon_xD   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 22:54 (ссылка)
am...))de1stvutel'no pusat' ne4ego((
tui xot' zavtro vuidew'?
na vpusky...pravdo ew' nado naitu)
Ответить С цитатой В цитатник
Me1ouN   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 22:56 (ссылка)
StoryOfMyLife, хД спасибо )))) токо мне так влом на него идти)))
Eternally_left_slipon_xD, хм...ну сморя как сдам экзамен если по раньше то да если позно... то опять спать домой пойду а чё зара вписка есть?!
Ответить С цитатой В цитатник
Дави_Гламур   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 23:04 (ссылка)
пхахах
сдачи тебе
Ответить С цитатой В цитатник
StoryOfMyLife   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 23:06 (ссылка)
Me1ouN, нуу..влом не влом...,а надоХDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Eternally_left_slipon_xD   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 23:14 (ссылка)
i poka 4to v pouskax...XD...w'as banan prude't u naroem))
Ответить С цитатой В цитатник
Me1ouN   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 23:42 (ссылка)
Дави_Гламур, хД...спасиб)))ток её не будет(((
StoryOfMyLife, ну эта да наверн)))))))))))))
Eternally_left_slipon_xD, хДДДДкакой банан?!
Ответить С цитатой В цитатник
Eternally_left_slipon_xD   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 23:48 (ссылка)
помнишь ты его на прощанье в губы поцеловал))..он пиндовкой на вписке был)^^
Ответить С цитатой В цитатник
Me1ouN   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 08:49 (ссылка)
Eternally_left_slipon_xD, на какой именно?!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку