-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Me1ouN

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7630


*хах...*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wo0dY   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 22:27 (ссылка)
9 не помнишь ? ))) забрызгал все джинсы мне и балахон кровью xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Me1ouN   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 22:31 (ссылка)
Wo0dY, аааа.....Тёмачка прости забыл ща исправлю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мороженко_Ъ   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 22:51 (ссылка)
ахах ты костик ты как всегда отжигаешь..
Ответить С цитатой В цитатник
_Hed_Kandi_   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 23:15 (ссылка)
фотки милые
Ответить С цитатой В цитатник
йа_пироженко   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 23:34 (ссылка)
^^
рада за тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
Vans_Utka_NaX   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 16:26 (ссылка)
Не один Тёмочка был в крови!!
доо было весело)))
Ответить С цитатой В цитатник
x_DEATHCORE_x   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 17:16 (ссылка)
звиздец хД фотки прикольные нра)))
в школе ничё работать не долго осталось тебе скоро лето))
Ответить С цитатой В цитатник
SANREAL   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 23:56 (ссылка)
ну ка тюльпаны на базу верни)))
кадры сук ходячие)))
уахахх)!)!)))!
Ответить С цитатой В цитатник
Vans_Utka_NaX   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 03:32 (ссылка)
SANREAL, вахахах нееее тюльпаны мои)))хуй верну)))
я теперь за них должна хех))))
Ответить С цитатой В цитатник
HappySweet   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 01:28 (ссылка)
понятно всё с вами гражданин...пройдемте в участок...
:D
Ответить С цитатой В цитатник
Vans_Utka_NaX   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 06:20 (ссылка)
HappySweet,Заберайте таварищ милиционер ваххахахах
Ответить С цитатой В цитатник
Julianora_Bang   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 21:56 (ссылка)
весело живём=)
ты вчера на пушке не был?
Ответить С цитатой В цитатник
icecream92   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 16:34 (ссылка)
ты пхож на Майка Мироненко....или как там его звали*
Ответить С цитатой В цитатник
DroP_Mekki   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 16:46 (ссылка)
ха))милахи=)
Ответить С цитатой В цитатник
Claire_S   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 11:50 (ссылка)
да всегда дох этих долгов получается..не айс=\
фотка третья хорошая)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку