-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Me1ouN

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7630


*ДАААААААААААААААААААА*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Miss_Lizzie   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 20:14 (ссылка)
охохо ;D ну поздравляю))
Ответить С цитатой В цитатник
Kate_Cocktail   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 20:16 (ссылка)
ахах
поздравляю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sally_NighTmaRe   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 20:21 (ссылка)
сколько счастья и пазитива!!!
я рада за тебя!!!
матика это зло!!!!!^^
Ответить С цитатой В цитатник
Akvelani   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 21:17 (ссылка)
о_О_ какое достижение_))
Ответить С цитатой В цитатник
BONI-BaD_GIRL   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 21:23 (ссылка)
ыхы
круто круто)
поздравляю даж)
мнеб сдеть бы еще) хД
Ответить С цитатой В цитатник
LadyBOO   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 22:28 (ссылка)
поздравялю тя ЭНШТЕЙН ёба)
Ответить С цитатой В цитатник
pedazo_de_mierda   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 22:57 (ссылка)
гений мысли)молодец)
Ответить С цитатой В цитатник
HeIIBound   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 01:06 (ссылка)
поздравляю)))
Ответить С цитатой В цитатник
lordjenia   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 08:52 (ссылка)
огого!!!
молодец,я мне пересдавать хрень физику,биологию,геометрию...короче ппц))))
Ответить С цитатой В цитатник
йа_пироженко   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 13:57 (ссылка)
мои поздравления)
Ответить С цитатой В цитатник
Old_Bitch   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 14:15 (ссылка)
о братух респект те))
Ответить С цитатой В цитатник
богиня_проблем   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 14:29 (ссылка)
поздравляю
Ответить С цитатой В цитатник
-Nelly_Jean-   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 17:27 (ссылка)
молодец))
а я вот никак не могу -_-
Ответить С цитатой В цитатник
icecream92   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 18:13 (ссылка)
ахахаха.....
мега-пост....
поздравляю)
Ответить С цитатой В цитатник
Vans_Utka_NaX   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 22:15 (ссылка)
мозг прям)))
фуууу ненавижу математику((буээээ
Ответить С цитатой В цитатник
xxxPiNkyxxx   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 22:34 (ссылка)
аха... йа за тя безумно рада)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_Мью   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 20:37 (ссылка)
для меня в школе хуже была тока физика с химией)
Ответить С цитатой В цитатник
Wo0dY   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 14:31 (ссылка)
хаха.. сколько тебя помню, ты всегда пытался ее здать xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку