-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Me1ouN

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7630


*арарара*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sunsets_you_know   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 22:10 (ссылка)
ну я типа отписалась)
Ответить С цитатой В цитатник
EmOo_O_pazZeTiFF_xD   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 22:11 (ссылка)
мИ оТпИсАлАсЬ^^хДД
Ответить С цитатой В цитатник
Stacy_Miller_Jones   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 22:12 (ссылка)
читаю )
Ответить С цитатой В цитатник
daria_callous   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 22:13 (ссылка)
отпписался
Ответить С цитатой В цитатник
lordjenia   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 22:14 (ссылка)
ну,четко мыслишь)
Ответить С цитатой В цитатник
bantik_xDD   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 22:15 (ссылка)
^^
Ответить С цитатой В цитатник
lordjenia   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 22:15 (ссылка)
Lonely_Scream, ооо,привет Дашка)
Ответить С цитатой В цитатник
daria_callous   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 22:17 (ссылка)
lordjenia, ахах.кого я вижу.какими судьбами ты тут?)
Ответить С цитатой В цитатник
Escape_the_hate   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 22:17 (ссылка)
жестоко ахахахаха
Ответить С цитатой В цитатник
Stacey_Kit   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 22:23 (ссылка)
я читаю)но не девушка)))
Ответить С цитатой В цитатник
KennyMaFucker   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 22:28 (ссылка)
интересно,еслиб я не отписалсь ты ми удалил?((
Ответить С цитатой В цитатник
Ware_in_my_heart   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 22:30 (ссылка)
ну меня ты не удалишь =) я сказал не удалишь!!!даж не пробуй =)
Ответить С цитатой В цитатник
kpolik-symk-   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 22:47 (ссылка)
ну да,да,удали меня))))
Ответить С цитатой В цитатник
ton_schulten   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 22:47 (ссылка)
опачки
Ответить С цитатой В цитатник
__НифиртитИ__МяяяУу__   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 22:49 (ссылка)
какие мы грозные))
Ответить С цитатой В цитатник
стиляга_повар   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 23:06 (ссылка)
дувушку?? помолему каждая 1,5 отписывающиеся тут эта девушка =Р
как дела??
Ответить С цитатой В цитатник
ChocolateAndSex   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 23:12 (ссылка)
я тут^^
Ответить С цитатой В цитатник
Пенгви   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 23:49 (ссылка)
отписываюсь))но ты все равно ко мне в друзья не добавлен)так что бессмысленно))
Ответить С цитатой В цитатник
_Zombie_freak_   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 23:51 (ссылка)
...........................
Ответить С цитатой В цитатник
MarryCherry   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 00:21 (ссылка)
отписалась
Ответить С цитатой В цитатник
Lul9_Artemonovna   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 00:38 (ссылка)
я тут
тоесть отписалась
Ответить С цитатой В цитатник
Скверно   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 15:08 (ссылка)
RaFFinat
Ответить С цитатой В цитатник
Теперь_или_Никогда   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 15:17 (ссылка)
отписался.но сорр в ближайшее врея комментить не смогу,уезжаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Smail_Green   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 15:18 (ссылка)
!!!!Тока попробуй!!!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
х_Х_Люпка_Х_х   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 17:18 (ссылка)
ми отписалось)))тьмог)))лафф
Ответить С цитатой В цитатник
Strange_Duff   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 18:21 (ссылка)
Я отписалась))))

З.Ы. А какую эт ты девушку ждёшь???
Ответить С цитатой В цитатник
Varuia7   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 19:33 (ссылка)
отписываюся хД
Ответить С цитатой В цитатник
Akvelani   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 20:22 (ссылка)
отписываюсь.
ждёшь в смысле придёт или ждёшь в смысле ищешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Lizzie   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 20:39 (ссылка)
читаю)
отписалась)
^____^))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭннЧИК   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 21:29 (ссылка)
Я тут
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку