-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Me1ouN

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7630


*rrrRRRrrrR*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Daria_Show   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 21:11 (ссылка)
+1
Ответить С цитатой В цитатник
DooOkie   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 21:12 (ссылка)
зайк, успакойся.
я то тя надеюсь не заебала?!
пошли лучше гулять зава.
Ответить С цитатой В цитатник
Ckittles   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 21:13 (ссылка)
мне тебя жаль...
Ответить С цитатой В цитатник
вскрытая_ножом   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 21:19 (ссылка)
да ладно тебе ..многие срываются...их тож можно понять!
Ответить С цитатой В цитатник
Sally_NighTmaRe   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 21:31 (ссылка)
предки-это вечная проблема!
главное держаться!
Ответить С цитатой В цитатник
ЗлоБныЙ_ЗайКа_   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 21:39 (ссылка)
мдо кто тя заебал
я *?????????????????????????????????????????77
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_sea   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 21:40 (ссылка)
Эх Коська..у меня таже самая фигня..((
Ответить С цитатой В цитатник
Теперь_или_Никогда   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 21:42 (ссылка)
блин,знал бы ты как мя всё ЗАЕБАЛО!!!аааррр..ели держу ся вруках!
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_Sunhine_   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 22:13 (ссылка)
Мне жаль...это наверное сейчас у всех!Трудный период в жизни!В универе моск парят,дома родители поджидают!((((У меня то же самое((((
Ответить С цитатой В цитатник
sunsets_you_know   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 22:17 (ссылка)
бубу сонц(
Ответить С цитатой В цитатник
Me1ouN   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 23:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Me1ouN   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 23:52 (ссылка)
DooOkie_XD, ты что зай не ты канешн.... я б с радостью ток не представляю бкхалово без денег... !!!так что как нить в дроугой раз!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Me1ouN   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 23:52 (ссылка)
Ckittles_X, и мне себя тожж...!
Ответить С цитатой В цитатник
Me1ouN   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 23:53 (ссылка)
вскрытая_ножом, в том то и дело что на этот раз сорвался я!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Me1ouN   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 23:54 (ссылка)
Little_dead_Witch, скоко можно?!
Ответить С цитатой В цитатник
Me1ouN   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 23:55 (ссылка)
ЗлоБныЙ_ЗайКа_, сука да не ты ты хоть и выёбываешся и бесишь иногда но сука ты мне как брат...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и я за тя всех нах урою!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Me1ouN   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 23:55 (ссылка)
The_unknown_girl, ну значит ты меня понимаешь Саньк чмаффф!
Ответить С цитатой В цитатник
Me1ouN   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 23:56 (ссылка)
Теперь_или_Никогда, а я уже не магу держать себя...!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Me1ouN   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 23:57 (ссылка)
Ms_Sunhine_, мб мб!
Ответить С цитатой В цитатник
Me1ouN   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 23:57 (ссылка)
-Fairy-, угу!
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_Sunhine_   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 00:01 (ссылка)
_zeR_0_, Кстати!Насчет слов на картинке-Раз,два,три,четыре,пять.С детства с рифмой я дружу!^___^
Не грусти!Все будет оке!
Ответить С цитатой В цитатник
Me1ouN   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 00:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Теперь_или_Никогда   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 09:33 (ссылка)
_zeR_0_, да я чувствую,что скор взорвусь
Ответить С цитатой В цитатник
Strange_Duff   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 09:51 (ссылка)
Мммм... бедняга(
Ответить С цитатой В цитатник
DooOkie   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 11:32 (ссылка)
_zeR_0_, аррр) ну ладн в следующий раз, так в следующий раз^^
но, ОБЯЗАТЕЛЬНО.
<333333333333333
Ответить С цитатой В цитатник
Me1ouN   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 12:18 (ссылка)
Strange_Duff, дооо(((
Ответить С цитатой В цитатник
Me1ouN   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 12:19 (ссылка)
DooOkie_XD, окииии))))
<3333!!!
Ответить С цитатой В цитатник
х_Х_Люпка_Х_х   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 15:32 (ссылка)
хех...у миня тозе самое...((((ню йа ж типе не заебаля....йа даж не пыталось..)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку