-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Me1ouN

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7630


*what.why.who*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KennyMaFucker   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 19:18 (ссылка)
а ты не говори и не думай что ты не умеешь,скажи себе что ты можешь,и тогда все получиться!!я в тя верю))ты хороший)))
Ответить С цитатой В цитатник
ApiOne   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 19:21 (ссылка)
дО..однако...п.с.пьян)))хДДД
Ответить С цитатой В цитатник
__НифиртитИ__МяяяУу__   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 19:39 (ссылка)
пьян???? а с нами гулять не пошёл(((
Ответить С цитатой В цитатник
Akvelani   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 19:56 (ссылка)
скок можно пить мась?..((
Ответить С цитатой В цитатник
________   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 20:40 (ссылка)
алко депресняк что может быть лучше XD
Ответить С цитатой В цитатник
SunNasty_Enot   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 23:05 (ссылка)
пить канефн плохо...но иногда полезно...особенно када депресняк...
Ответить С цитатой В цитатник
Me1ouN   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 09:47 (ссылка)
KennyMaFucker, )))))пассип)))надо бы)
Ответить С цитатой В цитатник
Me1ouN   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 09:47 (ссылка)
ApiOne, )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
KennyMaFucker   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 12:21 (ссылка)
_zeR_0_, ну так вото вперед))еси че помогу)))
Ответить С цитатой В цитатник
SANREAL   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 13:43 (ссылка)
алкаш мелкий1!
ёпта"""
Ответить С цитатой В цитатник
Me1ouN   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 17:35 (ссылка)
__НифиртитИ__МяяяУу__, я дома ))))пил)))
Ответить С цитатой В цитатник
Me1ouN   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 17:35 (ссылка)
Лапка-солнЫшко_556, хМ...риторический вопрос!
Ответить С цитатой В цитатник
Me1ouN   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 17:35 (ссылка)
АмигА, ))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Me1ouN   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 17:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Me1ouN   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 17:36 (ссылка)
SANREAL, ой ой большой!
Ответить С цитатой В цитатник
Strange_Duff   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 20:57 (ссылка)
Вах)))) Мило)
Ответить С цитатой В цитатник
Me1ouN   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 21:13 (ссылка)
Strange_Duff, ну тык ещё б))))хДД!
Ответить С цитатой В цитатник
Strange_Duff   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 21:18 (ссылка)
_zeR_0_, та по-другому и быть не может))) xD
Ответить С цитатой В цитатник
Me1ouN   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 21:26 (ссылка)
Strange_Duff, хДДД...дооо...

п.с
Нам всё нравится...
Кругом красавицы...
пиво не кончается...
кто с кем какая разница....!!!
хДДДД!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Strange_Duff   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 21:34 (ссылка)
_zeR_0_, Ну до, пока пиво не кончится всё вокруг буит шикарно и красавицы повсюду xD
Ответить С цитатой В цитатник
Me1ouN   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 21:35 (ссылка)
Strange_Duff, хохохохо...!!!
а то!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Strange_Duff   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 21:41 (ссылка)
_zeR_0_, много ещё пива осталось?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Me1ouN   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 21:47 (ссылка)
Strange_Duff, хМ...да уже всё...!!! ещё вчера всё кончилось....эхх...)))зато завтро у друга днюха....дача....ваааааййй....мего будет...!!!
вот токо красавиц не буит...!!!
!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Strange_Duff   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 21:49 (ссылка)
_zeR_0_, а куда красавицы денутся?
Ответить С цитатой В цитатник
Me1ouN   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 21:52 (ссылка)
Strange_Duff, хДДД!!! нет их...эххх...!(((
Ответить С цитатой В цитатник
Strange_Duff   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 22:04 (ссылка)
_zeR_0_, у такого как ты и нет????
Ответить С цитатой В цитатник
Me1ouN   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 22:08 (ссылка)
Strange_Duff, хахаха...я себя щас бред питом чуствую такого как я...хМ...!!! )))ХДДД,... я аж засмущался!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Strange_Duff   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 16:19 (ссылка)
_zeR_0_, Ааааррр))) засмущала человека.... Ааамммм)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Me1ouN   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 19:37 (ссылка)
Strange_Duff, хДДД...ну тык!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Strange_Duff   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 20:32 (ссылка)
_zeR_0_, )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку