-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Me1ouN

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7630


*срааааааать*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sunsets_you_know   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 22:03 (ссылка)
в асю.
Ответить С цитатой В цитатник
angelok_nebes   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 22:04 (ссылка)
ну вот.. приехали...
Ответить С цитатой В цитатник
GlueciFFer   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 22:16 (ссылка)
ох... ЁПТА!!!мы теряем костю!народ нук поднапрёгся и все дали костику))хахахахаха!!кста у тя же ник zero не удивительно что привратился в 0)))ну эт я так)любя чмяк)
Ответить С цитатой В цитатник
AvRiLkA_GiRl   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 22:18 (ссылка)
ну заяй мой,ты что??????
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 22:28 (ссылка)
крооошка<3
ну ты чего?!?!?
все не так уж плохо:***
не переживай
Ответить С цитатой В цитатник
-tasteMe-   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 22:29 (ссылка)
кость.ненад.все наладица.чмаф
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Prowler_   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 22:35 (ссылка)
вот жрать эт не выход. нажрешься и будешь вонючим небритым алкашем.в запоях вечных..блять ты молодой. двай не очкуй. насри на всю и вся. на все проблемы...живи и радуйся.)встречайся с друзьями...уж если пить то в компании...=)двай не очкуй там. ок?
Ответить С цитатой В цитатник
sunsets_you_know   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 23:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Prowler_   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 01:06 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
HappySweet   обратиться по имени Re: *срааааааать* Суббота, 22 Декабря 2007 г. 01:44 (ссылка)
даааа
мне сегодня один парень так же сказал
он не могу встречаться с другими
он просто решил
что бдет нажираться и сосаться со всеми
ужас
>__<
В колонках играет: Массква - Разные

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Akvelani   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 01:52 (ссылка)
..
Ответить С цитатой В цитатник
pink_mekki   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 11:02 (ссылка)
ммм типе надо развлечься)))скоро падем гулять)))
Ответить С цитатой В цитатник
StacyScene   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 12:02 (ссылка)
Хах и ты еще мне чота говориш!? Рассмешил xD Харе уже на самом деле, чмок
Ответить С цитатой В цитатник
Me1ouN   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 00:02 (ссылка)
AngeloK_nebes, приползли))))
Ответить С цитатой В цитатник
Me1ouN   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 00:02 (ссылка)
GlueciFFer,сука у мешь поднять настроение!
Ответить С цитатой В цитатник
Me1ouN   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 00:03 (ссылка)
AvRiLkA_GiRl, хз !!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Me1ouN   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 00:03 (ссылка)
_try_to_fuck_me_,мб мб ...!!!эххх!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Me1ouN   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 00:03 (ссылка)
Marlboro_Mummy, пасип чмафф!
Ответить С цитатой В цитатник
Me1ouN   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 00:04 (ссылка)
nameless_me, не тк всё лекго!
Ответить С цитатой В цитатник
Me1ouN   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 00:05 (ссылка)
HappySweet, это самый лёгкий способ забыть!
Ответить С цитатой В цитатник
Me1ouN   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 00:05 (ссылка)
pink_mekki, )))0раззвлечёшь меня))))
Ответить С цитатой В цитатник
Me1ouN   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 00:05 (ссылка)
pink_mekki, )))0раззвлечёшь меня))))
Ответить С цитатой В цитатник
Me1ouN   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 00:06 (ссылка)
StacyScene, ?! чёт я недогнал!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку