ох... ЁПТА!!!мы теряем костю!народ нук поднапрёгся и все дали костику))хахахахаха!!кста у тя же ник zero не удивительно что привратился в 0)))ну эт я так)любя чмяк)
вот жрать эт не выход. нажрешься и будешь вонючим небритым алкашем.в запоях вечных..блять ты молодой. двай не очкуй. насри на всю и вся. на все проблемы...живи и радуйся.)встречайся с друзьями...уж если пить то в компании...=)двай не очкуй там. ок?
даааа
мне сегодня один парень так же сказал
он не могу встречаться с другими
он просто решил
что бдет нажираться и сосаться со всеми
ужас
>__<
В колонках играет: Массква - Разные