-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Me1ouN

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7630


*чорд*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


angelok_nebes   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 22:55 (ссылка)
все ты выкрутишься!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
sunsets_you_know   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 23:02 (ссылка)
солнышко лубимое давай я в тя верю.ведь ты не такой тупой каким кажешся хдддд <3
Ответить С цитатой В цитатник
Crema-   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 23:18 (ссылка)
братэлло
давай нетормози и нетупи
твоя семья в тя верит чВВВ
Ответить С цитатой В цитатник
ЗлоБныЙ_ЗайКа_   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 23:33 (ссылка)
ухахахахахха....
у миня похожая история ... мамка тож ругаеться ... по шести предметам не атестат ... из школы грозяться выкинуть ...
ваще куда мир катиться ... в натуре приходит год кКРЫСЫ хДДДДД
Ответить С цитатой В цитатник
SANREAL   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 23:34 (ссылка)
бля поверь не одного тя!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 23:42 (ссылка)
да вобще все отстойно=(
Ответить С цитатой В цитатник
Julian_Vesna   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 09:34 (ссылка)
может просто некоторое время нужна тишина и покой?
и хватит тупить
Ответить С цитатой В цитатник
-tasteMe-   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 13:30 (ссылка)
удачи тебе)))
лучшеб ты учился также как по впискам ездишь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
можнаЯ   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 16:59 (ссылка)
уу как же челко то отросла)
я хочу лето и сразу НГ)
Ответить С цитатой В цитатник
марлин   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 17:02 (ссылка)
ну так отдохни,что мешает?
Ответить С цитатой В цитатник
Me1ouN   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 00:39 (ссылка)
AngeloK_nebes, пасяп!
Ответить С цитатой В цитатник
Me1ouN   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 00:39 (ссылка)
-Fairy-, мм сонц пасипки))))
Ответить С цитатой В цитатник
Me1ouN   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 00:40 (ссылка)
Freaky_Crema, а в чём я торможу?!?!?
Ответить С цитатой В цитатник
Me1ouN   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 00:40 (ссылка)
ЗлоБныЙ_ЗайКа_, ты прав...!
Ответить С цитатой В цитатник
Me1ouN   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 00:41 (ссылка)
SANREAL, ))))))знаю знаю...!
Ответить С цитатой В цитатник
Me1ouN   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 00:41 (ссылка)
_try_to_fuck_me_, аггамсс....!
Ответить С цитатой В цитатник
Me1ouN   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 00:41 (ссылка)
MaGnA_eSt_VeRiTaS, в чём я туплю мммм!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Me1ouN   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 00:42 (ссылка)
Marlboro_Mummy, я мало по впискам езжу!
Ответить С цитатой В цитатник
Me1ouN   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 00:42 (ссылка)
можнаЯ, доооо)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Me1ouN   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 00:43 (ссылка)
марлин, учёба!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Julian_Vesna   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 00:44 (ссылка)
вписки вписки
Кость ты мега умный епть
алко трэш
Ответить С цитатой В цитатник
Me1ouN   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 00:45 (ссылка)
MaGnA_eSt_VeRiTaS, ххахахахах мб мб пасяп___)))
Ответить С цитатой В цитатник
Julian_Vesna   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 00:48 (ссылка)
увахах
самой смешно стало
ещеб к этому фэри приписать))
xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Me1ouN   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 00:55 (ссылка)
MaGnA_eSt_VeRiTaS, ооо это ваще трешь будет ферька.....ваще мега девчёнка <333 ееё!!!
Ответить С цитатой В цитатник
sunsets_you_know   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 16:28 (ссылка)
_zeR_0_, ам)
Ответить С цитатой В цитатник
Crema-   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 17:55 (ссылка)
_zeR_0_, в учебе)
Ответить С цитатой В цитатник
RuTTy-tUttY   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 15:53 (ссылка)
У мну почти тож самое...Но днюха до НГ...
Ищю вписку на НГ!У кого есть???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку