-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Me1ouN

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7630


*ебать*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-tasteMe-   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 20:31 (ссылка)
удачи,удачи
Ответить С цитатой В цитатник
ЭннЧИК   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 20:51 (ссылка)
Ну зима нормальная зато на скейте кататься мона))) Что в шараге экзамены не сможешь сдать или учишься плохо???Удачи тебе !!!У меня родаками таже хрень...
Ответить С цитатой В цитатник
Zna40k   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 20:55 (ссылка)
Удачки тебе сдать сессию)! А так усе будет норм!*)) это точно =)
Ответить С цитатой В цитатник
__Perfect_Dreamer__   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 20:59 (ссылка)
С родаками у всех такая беда))Что ж поделаешь))Удачно сдать ссесию))У тя всё получиться не боись)))
Ответить С цитатой В цитатник
hani_helsin   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 21:00 (ссылка)
держись..
Ответить С цитатой В цитатник
hani_helsin   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 21:00 (ссылка)
а у родаков профессия такая.. быть ебучими.. хД
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Prowler_   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 21:02 (ссылка)
хах. сдашь. не выгонят. там небось народу не хватает. а родоки всех заебали. а погода всегда зимой ебучая. вот будет март - будет снег =))
Ответить С цитатой В цитатник
SANREAL   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 21:03 (ссылка)
я с тобой полностью согласен!!
Ответить С цитатой В цитатник
angelok_nebes   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 21:06 (ссылка)
все тебе в аське сказала.. чмак =*
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_Ska-Girl   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 21:30 (ссылка)
мля...ент зло. Дафай, удачи те там во фсём. Ми в тя верит
Ответить С цитатой В цитатник
ЗлоБныЙ_ЗайКа_   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 21:47 (ссылка)
удачи
Ответить С цитатой В цитатник
sunsets_you_know   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 22:22 (ссылка)
я те позвонить пыталась-тя не было хдддд
Ответить С цитатой В цитатник
Номер_Первый   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 23:41 (ссылка)
давай сдай ее!!!!
сдай!!! xD)))))))))))))))
еще ебучий снег растаял!!!!(((((
Ответить С цитатой В цитатник
можнаЯ   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 23:43 (ссылка)
давай чувак....крепись...удачи
Ответить С цитатой В цитатник
Try_ouT   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 00:38 (ссылка)
ни пуха тебе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Me1ouN   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 01:02 (ссылка)
Marlboro_Mummy, спасибо спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Me1ouN   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 01:03 (ссылка)
Анька_Герасимова, хДДД...всё всё всё...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Me1ouN   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 01:03 (ссылка)
Zna40k, пасип)))
Ответить С цитатой В цитатник
Me1ouN   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 01:03 (ссылка)
DaShkinSs, спасяп)))
Ответить С цитатой В цитатник
Me1ouN   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 01:04 (ссылка)
No_teArS_To_cRy, хахахха точняк))))
Ответить С цитатой В цитатник
Me1ouN   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 01:04 (ссылка)
nameless_me, хех...мб мб)))
Ответить С цитатой В цитатник
Me1ouN   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 01:04 (ссылка)
SANREAL, ещё бы ты со мной не согласился))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Me1ouN   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 01:05 (ссылка)
AngeloK_nebes, агамс зай ить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Me1ouN   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 01:05 (ссылка)
I_am_Ska-Girl, хДДДД пасип___
Ответить С цитатой В цитатник
Me1ouN   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 01:06 (ссылка)
ЗлоБныЙ_ЗайКа_, соси хуйна даче...ХДДДДД лан шучу спс Сань
Ответить С цитатой В цитатник
Me1ouN   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 01:06 (ссылка)
-Fairy-, хх...надо ж отметить что меня ещё не вышнали)))
Ответить С цитатой В цитатник
Me1ouN   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 01:07 (ссылка)
Sweet_VIP_men, стараюсь)))) доо снег сука тупой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Me1ouN   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 01:07 (ссылка)
можнаЯ, пасип мась)))
Ответить С цитатой В цитатник
Me1ouN   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 01:07 (ссылка)
Try_ouT, к чёрту))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
RuTTy-tUttY   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 15:58 (ссылка)
УДАЧИ!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку