а вот я тоже могу рассказать тебе прям что ни на есть свежее событие. скажи мне зачем парни после того как трахну девушку вдруг как-то так резко решают что им не нужны отношения,и что черт возьми им хочется свободы?! причем когда знают что у девушки этот парень первый?!
-----
ну а что касается твоей ситуации...у девушек на это много причин. это может быть самоутверждение,или месть за прошлые обиды,или просто такое видение что парень должен обеспечивать свою даму...у каждой девушки так поступающей свои на то причины.
prettyJERK, ппкс.х)
а иногда бывает просто веслео,от скуки...парни же некоторые любят встречатся с девушками только для развлечения или понтов...ну вот и девушки такие наверно думают так же.о_О
доо..у каждой свои причины. бывает первое мнение о человеке мега хорошое.. а потом спустя какое то время замечаешь недостатки.и тд и тп. начинает бесить. тупо конешн.но все равно многие так поступают.выжимают все а потом бросают...
наверное потому что парни их тоже иногда используют...на это есть много причин...все зависит от казуса!!и смотря в каком смысле использует..это можно делать по-разному!
prettyJERK, насчет твоего вопроса могу ответить то.....что парням иногда после секаса надоедает девушка......или тупо все отношения превращаются в постоянный секс....а не отношения...