-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Me1ouN

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7630


*мдо.*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


АлкашкО_сКа   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 21:03 (ссылка)
иногда нет выхода.
иногда это просто забавно.

это надо спрашивать у определенных личностей
Ответить С цитатой В цитатник
Julian_Vesna   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 21:12 (ссылка)
в принципи не такая
ааа ну как слово называется???7
xDDDD
бля а я забыла
вспомню слово скажу
Ответить С цитатой В цитатник
Stacey_Kit   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 22:42 (ссылка)
а вот я тоже могу рассказать тебе прям что ни на есть свежее событие. скажи мне зачем парни после того как трахну девушку вдруг как-то так резко решают что им не нужны отношения,и что черт возьми им хочется свободы?! причем когда знают что у девушки этот парень первый?!
-----
ну а что касается твоей ситуации...у девушек на это много причин. это может быть самоутверждение,или месть за прошлые обиды,или просто такое видение что парень должен обеспечивать свою даму...у каждой девушки так поступающей свои на то причины.
Ответить С цитатой В цитатник
bumhauerr   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 00:16 (ссылка)
prettyJERK, ппкс.х)
а иногда бывает просто веслео,от скуки...парни же некоторые любят встречатся с девушками только для развлечения или понтов...ну вот и девушки такие наверно думают так же.о_О
Ответить С цитатой В цитатник
Cute_One_Star   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 12:46 (ссылка)
доо..у каждой свои причины. бывает первое мнение о человеке мега хорошое.. а потом спустя какое то время замечаешь недостатки.и тд и тп. начинает бесить. тупо конешн.но все равно многие так поступают.выжимают все а потом бросают...
Ответить С цитатой В цитатник
sexyyyy   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 15:01 (ссылка)
наверное потому что парни их тоже иногда используют...на это есть много причин...все зависит от казуса!!и смотря в каком смысле использует..это можно делать по-разному!
Ответить С цитатой В цитатник
sunsets_you_know   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 16:28 (ссылка)
хз
Ответить С цитатой В цитатник
MidN1GhT   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 16:59 (ссылка)
prettyJERK, насчет твоего вопроса могу ответить то.....что парням иногда после секаса надоедает девушка......или тупо все отношения превращаются в постоянный секс....а не отношения...
Ответить С цитатой В цитатник
Daria_Show   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 17:05 (ссылка)
секс секс секс...
бугога...

ДОЛОЙ НОСИТЕЛЕЙ ПЕНИСОВ!!! вот их девиз ахахха))))
Ответить С цитатой В цитатник
MidN1GhT   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 17:11 (ссылка)
муахахахах чтобы вы без нас делали....
Ответить С цитатой В цитатник
Me1ouN   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 20:15 (ссылка)
АлкашкО_сКа, ты права...!
Ответить С цитатой В цитатник
Me1ouN   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 20:16 (ссылка)
MaGnA_eSt_VeRiTaS, хахаха!
Ответить С цитатой В цитатник
Me1ouN   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 20:17 (ссылка)
prettyJERK, мб мб!
Ответить С цитатой В цитатник
Me1ouN   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 20:17 (ссылка)
katerunchik, Ммм...!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Me1ouN   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 20:17 (ссылка)
Dark_Iblis, хМ...!
Ответить С цитатой В цитатник
Me1ouN   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 20:18 (ссылка)
sexyyyy, блин месть это тупо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Me1ouN   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 20:19 (ссылка)
-Fairy-, хах....ну ты полюб должна чё нить сказать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Me1ouN   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 20:20 (ссылка)
MidN1GhT, бля ДАнь ты прапв...!!!ка всгда!!!чмаффф...лю тя ухаххахах!!
Ответить С цитатой В цитатник
Me1ouN   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 20:21 (ссылка)
fUckin_loVe_Ofthe_LOonY, уаахахахахахахаMidN1GhT, он прав...!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
sunsets_you_know   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 21:20 (ссылка)
_zeR_0_, эт почему?
Ответить С цитатой В цитатник
АлкашкО_сКа   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 22:35 (ссылка)
_zeR_0_, ещё бы ты сказал,что я не права

:-D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку