-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Me1ouN

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7630


*оценка*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KennyMaFucker   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 20:56 (ссылка)
вот чесней некуда 5))))
Ответить С цитатой В цитатник
XxAlOnE_iN_tHiS_wOrLdxX   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 21:01 (ссылка)
эмм...ну 7+))
Ответить С цитатой В цитатник
Stacey_Kit   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 21:02 (ссылка)
эм...думаю на 4+)))зато чесна!!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Sara_Scaf   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 21:03 (ссылка)
5...чтоб было еще честнее ты тоже говори про всех)
Ответить С цитатой В цитатник
АлкашкО_сКа   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 21:06 (ссылка)
оценивай меня!
Ответить С цитатой В цитатник
Baby_Caprice   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 21:17 (ссылка)
5 киска :D
Ответить С цитатой В цитатник
ЭннЧИК   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 21:17 (ссылка)
55555-это точно)))
Ответить С цитатой В цитатник
АлкашкО_сКа   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 21:24 (ссылка)
5-
Ответить С цитатой В цитатник
-tasteMe-   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 21:26 (ссылка)
хм...4)))))ты круууут :blush2:амамам
Ответить С цитатой В цитатник
_ByRaTiNkOoO_   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 21:31 (ссылка)
гдето 3.
Ответить С цитатой В цитатник
hani_helsin   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 21:41 (ссылка)
4-5
неплохо.. очень даже неплохо)
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_Ska-Girl   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 21:49 (ссылка)
наверн 4... извини..прост никак не 5.
Ответить С цитатой В цитатник
ВеЧнЫй_ПоЗиТиФФФФФ   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 21:59 (ссылка)
5+ меньше никак=)
Ответить С цитатой В цитатник
DroP_of_AciD   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 22:21 (ссылка)
какая разница какая внешность, главное что внутри))) а внутри у тя все 5 балов)) а минусы они у всех есть, как не грили б
Ответить С цитатой В цитатник
GlueciFFer   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 22:43 (ссылка)
ну кость ты же знаешь что больше -5 я не дам)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Me1ouN   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 22:46 (ссылка)
KennyMaFucker, пасяп)
Ответить С цитатой В цитатник
Me1ouN   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 22:46 (ссылка)
XxAlOnE_iN_tHiS_wOrLdxX, хахах...спс!
Ответить С цитатой В цитатник
Me1ouN   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 22:47 (ссылка)
prettyJERK, )))круть!
Ответить С цитатой В цитатник
Me1ouN   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 22:47 (ссылка)
positif, хД...спс....ты тожж на 5 тянешЬ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Me1ouN   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 22:48 (ссылка)
АлкашкО_сКа, 5 палюбе ты ж знаешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Me1ouN   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 22:48 (ссылка)
lizKo-kitty, вай))))аналогично)))
Ответить С цитатой В цитатник
Me1ouN   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 22:49 (ссылка)
Анька_Герасимова,вии пасип))))
Ответить С цитатой В цитатник
Me1ouN   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 22:49 (ссылка)
Marlboro_Mummy, хДД)))тмок!
Ответить С цитатой В цитатник
Me1ouN   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 22:49 (ссылка)
_ByRaTiNkOoO_, )))вай))
Ответить С цитатой В цитатник
Me1ouN   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 22:50 (ссылка)
No_teArS_To_cRy, Ммм...я прям засмущался)))
Ответить С цитатой В цитатник
Me1ouN   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 22:51 (ссылка)
I_am_Ska-Girl, зато чесно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Me1ouN   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 22:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Me1ouN   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 22:51 (ссылка)
Wurste, 0))мб мб)))
Ответить С цитатой В цитатник
pedazo_de_mierda   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 22:52 (ссылка)
честно говоришь...как мне показалось при последней встрече,может я и не права,у тя немного лицо припухло от постоянных пьянок,т ч на данный момент 4-,а было то на все 5+,эх)
Ответить С цитатой В цитатник
Me1ouN   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 22:52 (ссылка)
GlueciFFer, хДДД....почему эт?))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку