-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _xishnik_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) BestMusic Within-Temptation

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2005
Записей: 45
Комментариев: 83
Написано: 1330





Без заголовка

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 10:48 + в цитатник
Это цитата сообщения antiutopia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ищу хозяев коту

Пару месяцев назад спасла этого красавца от собак, и вот до сих пор находится на передержке. Очевидно, был вывезен "добрыми" хозяевами в незнакомый район и оставлен на произвол судьбы, где чуть было не окончил свои дни. После происшествия сидел несколько дней на карнизе и дрожал. Кастрирован, прививки сделаем, здоров, соблюдает гигиену, возраст около 3 - 3.5 лет, не царапается и не кусается, характер спокойный, строгий. Полюбила всей душой, но к себе забрать не могу - крайне нетерпим к другим животным. Ищу ему хозяев, которые поймут, отогреют и никогда не предадут.
Покажите фото знакомым, может быть они захотят познакомиться и забрать...
 (700x525, 55Kb)

 (700x525, 50Kb)



 (700x525, 94Kb)

Нужна помощ!!!

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 09:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Наивный_Вертолет [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вниманию москвичей!

Люди, маленькому существу СРОЧНО нужна ваша помощь! Пожалуйста, отзовитесь!
Чудесный малюсенький котенок нуждается в теплом доме и заботливых хозяевах! Это чудо только открыло нлазки. Он погибнет без вашей заботы.
Мы улетаем 26 числа, и оставить его себе нет никакой возможности, тк наш котяра по имени Василий принял нас вместе с этим крохой грозным рычанием и шипением! Пожалуйста, мы просим каждого- если вы имеете такую возможность, или может кто-то из ваших друзей,знакомых,родных может взять котенка-пожалуйста позвоните нам!
Номер телефона ниже
89067501662
Мы очень на вас надеемся!
чертенок (700x525, 166Kb)

О

Среда, 13 Июня 2007 г. 14:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Demon1c [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Нужна понощь!

Суббота, 09 Июня 2007 г. 11:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Мишень [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

У нее есть неделя на пристройство. а потом опять подвал....((((((((((

Смешнючая такая малышка,трехцветочка,примерно 2х месяцев,с очаровательными полосочками на лапках.
Оказалась в подвале,где ее и подобрала женщина. Ее помыли,накормили. Но проблема вся в том,что через неделю женщина уезжает и малышку придется вернуть в подвал...а она такая худенькая,не думаю что она там выживет.
Помогите пожалуйста пиаром...вдруг у кого есть ручки на это чудо.
телефоны:
245 91 48
8 916 832 06 94 Инна













Поиск сообщений в _xishnik_
Страницы: [1] Календарь