-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _tiGrRra_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 503

_иДеаЛь_





[ Дневник? Нет. Это то, 4то боюсь скаZать, и даже не потому, 4то хорошо воспитана, а потому, 4то порой от проиZнесенной фраZы становится противно, противно от самой себя. Потому 4то слаба, сентиментальна, романти4на. И я пря4у. ]

_эХо войны_

Среда, 29 Июля 2009 г. 08:47 + в цитатник
 (202x300, 18Kb)

[... Иду я сейчас с работы, как раз получил зарплату месячную. Прохожу мимо местного мини-рынка, мне как раз по пути. И что я вижу? Меня просто повергло в шок. Там сидел ветеран. Одетый как положено но... его медали не гордо висели на груди, а лежали на столе. Рядом с ними красовалась смешная можно сказать цена. 1 000 рублей за штуку. Три медали лежали перед ним... медали,  за которые он рисковал своей жизнью... Я не смог пройти мимо, просто не смог. Я достал 3000 рублей из кармана, подошел к нему и сказал,  даже наверное слегка грубо: "Слушай дед, как ты можешь продавать то, что ты заработал, рискуя своей жизнью? Вот я даю тебе деньги за них, считай, что я купил их у тебя, их уже у тебя нет. Теперь ты забудь о них, и повесь их на грудь, где им и место. Ты воевал за меня, ты рисковал своей жизнью, для того, чтобы я сейчас жил... дед да как ты можешь продавать свои медали? Возьми деньги, и никогда не вздумай их продавать."

Он не взял деньги, на глаза его накатились слезы, он взял их с прилавка, повесил себе на грудь, и пошел... отойдя немного он повернулся и сказал мне: "Спасибо сынок, спасибо за то что ты счастлив"... ] ©

... no comments ...




Процитировано 1 раз

_веснушке(и)_на_радость_

Пятница, 17 Июля 2009 г. 09:48 + в цитатник

до кон4иков пальцев не Zлая
О4ень добрая я с
тобою.
Я до муки, до боли не Zнаю
Есть ли ты или выдуман мною?


  проснулась сегодня утром сама, потому 4то солнце пробивалось ск

воZь повяZку, потому 4то моZг говорил - Юля, ты проспала, и мама наZойливо 4ухала пятку.... и я каждой своей 4асти4кой продолжала барахтаться в утренней дрёме, нежно-голубого цвета с каплями утренней росы. в окно - соЛнце!!!! сегодня будет потрясающий день!
  я улыбаюсь и просыпаюсь и понимаю,
[как же сильно я хо4у, каждое утро просыпаясь, 4увствовать, 4то в этом мире есть ещё один 4еловек, который, открывая глаZа утром и тешась в утренней дрёме, думает только о том .... 4то любит меня больше всех на свете!] и целый день думает обо мне, в общем, живет мной )) потому 4то я не могу ина4

 (629x679, 35Kb)

е, когда люблю ))
  с твоей пода4и у меня соZдаётся такое ощущение, 4то я рисую в своем соZнании обраZ муж4ины, с которым я хо4у быть... и постепенно в него влюбляюсь...
или влюбляю себя в него... и схожу с ума, как обы4но.. от нераZделенной любви... только не понятно - к кому?

  ведь я как щенок, со мной достато4но всего один раZ поиграть в нежные вZрослые игры, 4тобы я навсегда полюбила хоZяина...

  Цели столь малы, 4то их не Zаме4аешь. Нет, ну 4то я такое говорю?! цели минимум наполеоновские, дерZкие... Но двигаться для себя не интересно, не вкусно, пресно...
А переклю4иться на "надо" - нет, поэтому СпАСиБо, 4то ты есть у меня, хоть и виртуально! я жду тебя каждое утро, я жду теббя особенно каждый понедельник, 
... если бы ты смог 4увствовать меня на расстоянии ..., я бы обнимала монитор обеими руками ))

  и еще 4асто 4увствую, 4то всё стремительнее теряюсь во времени... у меня такое бывает, немного выпадаю иZ общего потока событий... и какое-то состояние неопределенное, словно висишь вверх ногами по 8 4асов в день и не творишь для мира ни одного добра. в такие моменты хо4ется сделать все дела сраZу, окаZаться одновременно во всех местах. Я как будто раZделяюсь на тыся4и маленьких кусо4ков и не могу собраться в одно целое, 4тобы все-таки понять, 4то мне не хватает

  хех... все мысли воZвращаются к одной - я боюсь потерять того 4еловека, к которому о4ень сильно привыкла, беZ которого уже не могу....

 
Ты – не мой, немой силуэт, мои тонкие кисти, проZра4ные пле4и, капли искр губами
Меня так мало, когда ты не рядом... мило, 4то есть хоть немного. Собираю проZра4ными ломкими паль4иками в ладошку, храню остатки. Но так много места – для будущего, для тебя, Zаполняется оно мыслями – мюслями, хрустиками в молоке, вдалеке по воде


-=zZz=-

P. S.  [12.1] тогда к 4ему у тебя Zависимость?
сейчас конкретно на маленькую девочку Юлю подсел)))))
аж башню уносит (с)


_холодное дыхание_

Среда, 27 Мая 2009 г. 09:22 + в цитатник

 (384x377, 19Kb)

 

Вспоминая его, твоё сердце будет сжиматься... ты помнишь все его улыбки, все его важные слова. ты любишь его.
Ты уже не сможешь встретить его 4ереZ года и обнять, а он не будет ждать этого. он тот, 4то подарил тебе веру, хотя сам в неё не верил.
Его улыбка, эта грустная улыбка, с которой он провожал тебя вZглядом каждый раZ, когда ты уходила, улыбается теперь где-то там, так далеко от тебя.
Перед глаZами встаёт его обраZ, пальцы снова 4увствуют тепло его рук, ты пла4ешь от того, 4то этого нет и больше никогда не будет.

По венам бьётся грусть. Она словно бурная река, которая намерена Zатопить всё вокруг.
Моя грусть намерена вытеснить все мысли и наполнить глаZа сапфирами горя.
И сердце тихо бьётся в такт грусти. И Zамирает, и останавливается при каждом вZдохе  скорби.
Как ты? Моя дево4ка

Ты помнишь? Ты коне4но же помнишь ... кафе на Арбате. кофе, сигареты на последние общие деньги и раZговоры о том, сколько с4астья будет ещё в нашей жиZни... И было с4астье, и было его больше горя,
и были раZговоры жар4е о том, 4то
если любить, то горя4о, и навсегда, и до тла сгорать.
если жить, то в понимании, в дружбе, в достатке, в белой Zависти окружающих.
если быть рядом, то болеть друг Zа друга, то кипеть друг Zа друга, быть до конца и слышать.

[... Какая-то Zлая шутка превращает мысли в пудинг ...]

Жутко открывать глаZа в другое утро,
Утро страха перед тем, 4то будет дальше,
Zаставлять себя смотреть на вещи мудро,
Просыпаться и опять бояться фальши.


в своих постаревших дверях ты, горько ухмыляясь, остро ощущаешь несовершенство мира. На твои хрустальные пле4и уже обрушилась не одна скала боли. вZрослой боли, предательства, расставания и утраты, вZрослой ответственности, вZрослых решений. Ты пережила так много крайностей. И один вопрос – [ Zа_4то? ] По4ему это происходит с лу4шими людьми? Молодыми, красивыми –
«им бы жить да жить»...


тебе когда-нибудь Zахочется найти такого 4еловека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя с4астливой, когда этого не может больше никто: тогда ты просто посмотри в Zеркало и скажи: "Привет!"

Я ХО4У ТЕБЕ ПОМО4Ь и не Zнаю, с какого угла, наверно, мне просто нужно быть рядом.
Я держу тебя Zа руку. Крепко

Страшно быть одной и одинокой,
Возвращаться, вспоминать былое,
И шагать вперёд своей дорогой,
Понемногу открывая – кто я ...


-=zZz=-

 




Процитировано 1 раз

_мастер Zастроек_

Четверг, 09 Апреля 2009 г. 11:06 + в цитатник

 (265x224, 7Kb)

[ Я прошепчу твое имя на грани
Чистым потоком, раскатами грома,
Вытку твой облик на шелковой ткани,
Хоть мы с тобою почти незнакомы ]


Мне тАк много хо4ется тебе скаZать…

  Тихо, шопотом, на ушко, с предыханием, едва шевеля губами и Zаставляя стада мурашек бороZдить твоё тело…
  Или же громко, бурно, Zаливисто смеясь и раZмахивая руками, отвлекая тебя от дороги…

Буду ждать тебя еще 4уть-4уть,
А потом я снова смогу
Нарисовать бергамотом
В 4ашке твои
Немые… нет, просто не_моИ
Губы


  Каждый раZ в ICQ и SMS я хо4у наZвать тебя роднулькой, скаZать, 4то ску4аю по тебе, по тем выходным, по нашей ежедневной восьми4асовой болтавне ни о 4ём и обо всём… По губам твоим ску4аю…
  Каждый раZ при объятии я хо4у говорить тебе банальные приятности. До тошноты банальные, но такие нежно-то4ные, 4то ты поймёшь – это от сердца
  Каждый раZ после блиZости я хо4у говорить тебе, как мне с тобой хорошо и спокойно, как ты нежен и внимателен, как я хо4у, 4тобы время остановилось в полнолуние, и остались [только ты и я в целом мире]
  Каждый раZ в кино или кафе гладить тебя по внутренней стороне руки или теребить твои волосы, щекотя ладонь ёжиком Zатылка… я хо4у скаZать, 4то ты МОЙ! … или я так хо4у думать? …

Zавтра. Я пойму все Zавтра,
а сей4ас…
Дымно-спокойно,
Бестолково-Zадум4иво..
И по4ти по-настоящему…


А ещё я хо4у услышать от тебя
  Услышать – не про4есть
уZнать, каковО тебе со мной
  каковО просыпаясь видеть мои глаZа. приходя на работу видеть меня в сети. каковО уеZжать от меня в третьем 4асу но4и…
  каковО это – видеть меня редко

улыбнись прошедшему сквоZь тебя потерянному времени… про
  верни свою улыбку сквоZь Zамо4ную скважину твоих губ… Наври мне о 4ем-нибудь новом, покажи,
какой ты Zаостренно
  умный

но ты не говоришь, ты мол4ишь. Это тактика? Или стратегия? Ловкость уст и никакого мошенни4ества? кто-то   скурил твои Zапястья, и не скаZал тебе, да?
Ты говоришь только вZамен, я скаZала и ты (с)осторожни4ал…
И я не Zнаю, о 4ём ты мол4ишь… и ветер между мной и тобой от этого мол4ания…

Оттого мол4у и я о банальных приятностях, о спокойствии и комфорте, но Zлополу4ное местоимение так и рвётся наружу.

                   Да, я влюбилена в тебя, только страшно иногда от того, 4то ты  можешь этого так и не уZнать

-=zZz=-

P. S. а если ты это вдруг 4итаешь? а если поцелуи в ладонь не слу4айны?

 


_после первой но4и_

Четверг, 02 Апреля 2009 г. 10:57 + в цитатник

 (300x382, 23Kb)

Zнаешь, как это - после первой но4и...

она просыпается утром и боится вZглянуть в глаZа - да, мы это сделали... а вдруг 4то-то было не так... ну когда же он проснётся. нет, пусть ещё даст мне время. ну просыпайся же! глаZа Zакрыты, она 4увствует его прикосновение - доброе утро - и щёлки глаZ говорят об улыбке. он обнимает её, пододвигаясь ближе. хух... Zна4ит всё было хорошо.

днём они нежатся в объятьях, стараясь не выпускать друг друга иZ рук, стараясь прикоснуться каждым кусо4ком тела, каждой клето4кой Zапомнить это утро. но в голове у неё крутиться на репите момент расставания.

она 4увствует себя неловко, она толкает этот момент от себя на три 4аса поZже, на 4ас, на 10 минут. они идут к машине, она хо4ет броситься ему на шею и никуда не уходить, останови это беZумие, воZьми меня Zа руку и верни в это утро - остановись, мгновенье!
но садится вперёд и вклю4ает муZыку, подбадривая сама себя...
едет в сторону дома и 4увствует ноющее ощущение в животе...
ощущение недоговоренности, непонятности вперемешку с невероятным с4астьем...

они долго прощаются в машине. каждый поцелуй неистов, словно последний. а он и вправду последний. ноги немеют. голова тяжёлая. иZ глаZ вот вот грянут слёZы: нет, не уеZжай! пожалуйста! побудь рядом ещё! прикоснись... обними... проведи по волосам... поцелуй в ладонь... но с каждым раZом он всё сдержанней, успокаивая бурю внутри. и вот она по4ти рывком отстраняется, последний раZ касается руки и выходит. и внешне уверенно топает до подъеZда, а внутри словно тросы к ногам тянут обратно в машину.... и только butterflies in her stomach...

и долго не уснёт, и долго будет смаковать самые сладкие моменты выходных, иZводя себя, иZмываясь!

а потом на4инается время, когда она ждет Zвонка.
[после первой но4и всегда ведь ждешь Zвонка]
потому 4то Zвонок после первой но4и - это как бы подтверждение того, 4то всё было по-настоящему.
4то все не приснилось.
4то все продолжится.

если бы муж4ины Zнали, как девушки ждут Zвонка после первой но4и...
вот она идет по улице и ждет Zвонка...
вот она сидит в офисе и ждет Zвонка...
вот она говорит с людьми и ждет Zвонка...
а потом он Zвонит.
она хватает телефон, выжидает пару гудков, 4тобы спокойно скаZать "привет"...

...и уже неважно, 4то он говорит дальше.
он поZвонил.
[все правда]
продолжение будет -)

-=zZz=-


_весна_mf_

Пятница, 06 Марта 2009 г. 10:24 + в цитатник

 (305x325, 7Kb)

от4его-то 4ертовски грустно... уже не первый день, и не второй... весна?

грустно где-то давно и глубоко, но 4асто где-то рядом, на поверхности
грустно особенно глупо, но так умно и с фанатиZмом
грустно с упоением, грустно до слёZ, в суматохе дней не раZберёшь - то ли радости, то ли пе4али

хо4ется укутаться в кокон до с4астья
хо4ется глотать пилюли до спокойствия, Zакинув голову к небу и трясясь в судорогах
хо4ется всего и сраZу, но постепенно и самостоятельно

[о самостоятельности] Zанять время 4тобы некогда думать, а полу4илось, Zанять время 4тобы некогда жить... а сей4ас как та кроха - это хорошо?
не думать, не Zнать, не помнить. не болеть, не сгорать, не ненавидеть. не хотеть, не трогать, отпустить.

нет 4его-то о4ень важного.. а было ли? а где вZять? ответ наверняка в томике Ахматовой на 36 странице.
на месте этого важного сухая 4ёрствая пустыня и валуны

кто придумал март с этим недо-снегом и недо-дождём. после только гряZные ботинки. кто придумал любовь с этим недо-отношением, недо-пониманием. после неё только сквоZняк...

-=zZz=-


_fitness city_

Пятница, 13 Февраля 2009 г. 03:30 + в цитатник

 Однажды молодая девушка, придя к отцу, стала жаловаться:
         - Отец, я устала, моя душа и сердце иZму4ены,
[я будто скитаюсь по пустыни в поисках воды… я не могу так больше…]

Отец улыбнулся и вместо ответа поставил на огонь 3 одинаковых кастрюли с водой, в одну бросил

 (400x532, 36Kb)

морковь, в другую положил яйцо, а в третью насыпал Zёрна кофе. ЧереZ некоторое время он вынул из воды морковь, яйцо и налил в чашку кофе из третьей кастрюли.

- 4то иZменилось? – спросил он свою до4ь.

- Яйцо и морковь сварились, а Zерна кофе растворились в воде - ответила она.

- Нет, дорогая, это лишь поверхностный вZгляд на вещи. Посмотри - твёрдая морковь, побывав в кипятке, стала мягкой и податливой. Хрупкое и жидкое яйцо стало твёрдым... Внешне они не иZменились, они лишь иZменили свою структуру под воZдействием одинаковых неблагоприятных обстоятельств - кипятка. Так и [люди - сильные внешне - могут расклеиться и стать слабаками там, где хрупкие и нежные лишь Zатвердеют и окрепнут...]

- А кофе? - спросила девушка.

- О! Это самое интересное! Zёрна кофе полностью растворились в новой враждебной среде и изменили её,  превратив кипяток в великолепный ароматный напиток.
[Есть особые люди, которые не иZменяются в силу обстоятельств. Oни иZменяют сами обстоятельства и превращают их в не4то новое и прекрасное, извлекая польZу и Zнания иZ ситуации...]
 

Планы на будущее – эволюционировать от «моркови» к «кофе». Первые шаги сделаны. Теперь осталось ожидать упругость попы и окон4ание боли в ногах -)

а ещё … att! [нет больше Zлости и ненависти]. Память оставила только хорошее, а отпустило. И я этой перемене нескаZанно рада! -) 

Улыбаюсь свободе и неZависимости. Никаких Zапретов, никакой от4ётности, страха, боли, ругани, притворства – смакую каждое слово как мёд… свободна!…  

иZменить всё!

 

-=zZz=-

 


_мир слишком тесен для нас двоих_

Пятница, 09 Января 2009 г. 11:03 + в цитатник

..Мое лицо упало на пол,
Рассыпалась я на кусо4ки.
Смыло дождем меня внеZапно,
Поставив в этой жиZни то4ку...

  как-то всё это.... всё, 4то происходит сей4ас у меня в жиZни. Сам 4ёрт ногу сломит. По4ему-то именно сей4ас, спустя ровно месяц, ты у меня обострился... как будто дошло. И во всем этим круговоротом мыслей я 4асто воZвращаюсь в прошлое и думаю: "Боже, ведь я могла бы выбраться оттуда гораZдо раньше, если бы поняла, 4то это я сама выбирала оставаться там". В этой каше обещаний, Zапретов, обид, истерик...

  Сегодня уже который день я в аттаркционе под наZванием "американские горки беZ тормоZов по прошлому". Я долблю себя в душу. ... как твой вZгляд раньше дотрагивался до меня... до моей шеи ...
  Было в этих отношениях 4то-то такое, 4то пугало и притягивало.
  Как 4ужое горе. Как дверь, Zа которой кто-то Zастрелился. 
  Мне приснилось смертельно бледное небо в новый год.

  Всё, 4то каZалось уже давно обдуманным и совершенно ясным, внеZапно перепуталось в голове и окаZалось абсолютно непонятным. Теперь я Zнаю, как люди тонут. Им не хватает воZдуха, и они Zадыхаются. Они даже не о4ень понимают, 4то тонут, они просто хотят дышать - и не могут.

  Мне тебя не хватает, вернее, мне не хватает тех редких минут, когда мы были вместе и всё было хорошо. И вот уже неделю перед сном я мысленно кри4у.
  Кри4у так громко, 4то приходится Zакрывать себе уши. Тоска жуёт и выплёвывает. Гниль несбыто4ных ме4т, осколки раZбитого сердца. Я прям страдаю, то4но так, как пишут в книгах. И Zлюсь на другого, 4то он рядом и любит, а я хо4у, 4тобы это был ты... я топ4у его 4увства, я каприZни4аю и смеюсь, я бешусь: он не ты.
  И Zа всё это говно я тебя ненавижу!!! Zа то, 4то всё так, Zа "прощай" по телефону, Zа твою слабость и эгоиZм, Zа мои слёZы в конце концов! Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!!!

  Нет, живи... Живи как умеешь, в своей "новой жиZни", а мою голову и сердце поскорее покинь! Это просто надо пережить! пережила же Артёмова, а думала умру тот 4ас же. нет, жива-Zорова и снова смогла в новый омут с головой. Так и теперь. Просто надо подождать! [Лу4шее, 4то вы можете сделать, это спокойно на4ать с на4ала]. Основные составляющие жиZни Zаменены!

  Я Zнаю теорию, но не могу применить на практике, я расклеиваюсь, и тогда я подбадриваю и отмахиваюсь от других, ведь самый лу4ший способ подбодрить себя - это подбодрить кого-нибудь другого. И я веселюсь на праZдники, я сама радость! На праZдник же нужно радоваться! ПраZдник - это когда много ешь, но при этом не испытываешь угрыZений совести. Как в обы4ные дни, когда много ешь. Но сегодня Zима, а у меня на неё аллергия... Когда я стану тоскующим 4ерепом, я, наверно, полюблю Zиму.

  Я хо4у скорее тебя Zабыть, я каждый ве4ер выжигаю тебя иZ себя, выдавливаю, как Zлока4ественный прыщ, но тебя было достато4но долго в моей жиZни, 4тобы сделать это с лёгкостью. И я не надеюсь, надежда - это лишь о4ередной переходный период, который надо перерасти!

  ненавижу тебя всей душой! ненавижу и люблю... -(

-=zZz=-


...Не торопись, пока ты не поймешь,
Что я одна, и нет меня дороже...
Когда ты сто кругов судьбы пройдешь,
А на сто первый без меня не сможешь...

 (545x138, 49Kb)


...

Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 12:51 + в цитатник

я умерла сегодня утром
от ножевого ранения в спину
красивым клинком с янтарной ру4кой
и памятной стро4кой: просто
[ВА_БАНКЪ].

и кровью я не истекала.
только иZ глаZ упала капля,
раZбившись с грохотом о кафель.

белёсо-красные раZводы.
картина мира пред глаZами.
и нет ни света в коридоре,
ни рук, ни помощи, ни крика санитаров.
я умерла мгновенной смертью.

сегодня же меня похоронили.
в кругу ближайших 4увств.
по стопке горькой уронили
Надежда. Вера и Любовь.
с пренебрьеженьем бросив горсть
рассып4атой Zемли мне в яму,
Zалились удушливым смехом
и посреZали полотенца.

станцуй же джигу на моей могиле,
про4ти любимый рэп.
добился. кон4ено. не поминайте лихом.
иZ твоих рук прогнивший слов-вранья венок.
таких когда-то сладких, теплых,
таких правдоподобных и слепых.
о громком будущем, о 4увствах!
тьфу, о боже, нет! какое же говно!

и нет пути наZад, река меняет цвет.
в неё я не войду, в твою уж то4но.
покой. навстре4у ветру.

4ереZ века раZвей мой прах "над пропастью во ржи"

-=zZz=-


_(м)арко биZнес_

Суббота, 29 Ноября 2008 г. 07:02 + в цитатник

 (450x438, 32Kb)

"ТВОЯ политика ясна"...
МОЯ политика понятна!
О Боже мой, ну как приятно,
когда ты 4увствуешь меня!!!

Мне в этом духе продолжать?
а
4ТО с того и КОМУ будет?
С тебя, коне4но же убудет
Мне руку помощи подать!

Ты на работе, ты в делах,
Но ведь и
я не иZ металла...
И я б с тобой нежнее стала,
Если б ты крыльям дал раZмах.

Но ты опять ушёл в работу,
Ты Zанят о4ень, 4то ж теперь?
а я сту4усь в стальную дверь
[...]

-=zZz=-


_окунувшись в мир людей_

Четверг, 27 Ноября 2008 г. 13:02 + в цитатник

 (675x517, 20Kb)

   в последнее время как-то так само полу4илось видеть Zнакомых людей с абсолютно нехарактерных для них сторон. Где-то неприятных, где-то окровенно ужасных, где-то с неожанно Zдоровских. Правда последнего - увы и ах - было нескаZанно мало. Последние пару месяцев я как будто сделала первый вдох, как будто открыла глаZа и вZглянула на рельный мир, вдохнула его едкий Zапах. Люди перевора4ивали мои картинки как калейдоскоп, являясь то в одном обраZе, то в другом. 

   Этот мир как бойцовский клуб: есть ты и масса твоих противников, соперников, любимых, друZей, коллег, шефов, просто посторонних людей и вяких других представителей твоей повседневной жиZни, дерущиеся с тобой или между собой Zа свои интересы, свои правды, своё время. 
  Есть необуZанная, неуправляемая, жаждущая крови толпа, дошедшая в своём беZумии до того, 4то готова продать душу Zа кусок отвалившегося с ринга мяса.
  Есть вра4и, готовые прийти на помощь со стандартным набором медикаментов, но Zа отдельную плату.
  Есть твои родители и родители твоих оппонентов, обливающиеся слеZами либо же в крик болеющие Zа родных, уподобляясь толпе, или же принимают непосредственное у4астие в раZработке дальнейшей стратегии ведения хладнокровного рыно4ного боя, советуя и направляя.
  Есть друZья-наблюдатели, в которых ты уверен или тебе кажется, 4то это так. [ДруZья есть одноZна4но], воZможно даже те, от которых ты не ждал тепла.
  И ты в этом во всём варишься с бешеной скоростью! порой просто не успевая посмотреть Zакат... но я не об этом...

   я о том, 4то на подсоZнательном уровне ты ждёшь от людей той же реакции, как и ты сам бы отреагировал, но в мире окаZывается, 4то не все так порядо4ны и такти4ны и искренни, как ты. Их хлебом не корми, дай только коZню состоить раZмеров с американский небоскрёб. Да 4тоб людей побольше Zамешано было! И так красиво вмаZаться в доверие, 4тобы потом всех подставить, а тебя, как 4еловека, который тебе искренне доверился, вообще Zатоптать 4ужими ногами. вот же говно!
   И просто как котёнок в пе4ке - куда не метнёшься - веZде inferno. В любом обществе ложка дёгтя. Наша компания - просто сборище Zмей, щипящих налево одно, направо другое. И так это всё катастрофи4но смотрится со стороны... Так беZнадёжно. и кажется, 4то вот-вот и у тебя выростут клыки и 4ужая кровь будет капать с ладоней. И сам ты обратишься в такого с виду мягкого и пушистого, а самом деле кровожадного и скольZкого типа-интриганта, любящего какать в 4ужие души...

так гадко...


-=zZz=-


_burning in pation_

Среда, 19 Ноября 2008 г. 13:39 + в цитатник

[ И прав был тот, кто скаZал, 4то мы нес4астны не тогда, когда нас не любят, а тогда, когда нам некому дарить свою любовь, некому отдавать тепло, Zаботу и нежность].  А мне есть кому. И я с4астлива уже только поэтому! -)

А еще, сегодня утром на улице пахло свежей, только пойманной рыбой. Шла до места встре4и и с удовольствием вдыхала прокуренными легкими этот аромат.

В этой жиZни я женщина. В своей следующей жиZни я хотела бы стать медведицей. Когда ты медведица, надо спать в Zимней спя4ке. Ни4его не делаешь, а только спишь 6 месяцев. Я бы смогла так.

До того как Zаснуть, надо беZумно нажраться. И так бы Я тоже смогла.

Когда ты молодая медведица, ты рожаешь детей (которые раZмером с грецкий орех) пока ты спишь, а просыпаешься когда они уже подросли и стали миленькими медвежатами. Я бы то4но смогла так.

Нужно кушать беZобидную малинку и про4ие ягодки, а иногда и людей - да, так бывает...

Когда ты вZрослая медведица, все Zнают, 4то шутки с тобой плохи. Ты лупишь всех, кто беспокоит твоих медвежат. А если твои медвежата хулиганят, ты лупишь и их тоже. Я бы смогла так -))) (нет, бить детей - это слишком! я бы просто долго с ними раZговаривала - [4то такое хорошо, а 4то такое плохо]

Когда ты медведица, твой медведь ожидает, 4то когда ты просыпаешься, то сраZу на4инаешь ры4ать. Правда я обы4но по утрам мурлы4у, ну да ладно, Zа родину можно и поры4ать -)) а ещё Он ожидает, 4то у тебя будут волосатые ноги и лишний вес. Красота - 4ем не жиZнь! -)))

То4но буду медведицей!
_______________________________________________________

Все по жиZни Уру-Ру)
 
О любимом:  он Исполняет мои желания! и у него потрясающие  ямо4ки над попой))))

-=zZz=-

 (698x224, 49Kb)


В колонках играет - МармеладZе - я не могу беZ тебя

_Mamma mia_

Четверг, 23 Октября 2008 г. 14:34 + в цитатник

 (440x374, 47Kb)

такие фильмы нужны.

такие фильмы нежны и воZдушны.

такие фильмы беспощадно утопи4ны и неправдоподобны.

такие фильмы выZывают море слёZ и эмоций: радость, переживание, грусть, неиZбежность, любовь - бывшая или настоящая.

такие фильмы вселяют веру в 4удеса моментов, в скаZку, от которой, кажется, совсем ни4его не осталось.

такие фильмы искринне, они влюбляют в себя с первой минуты, с ними тяжело расставаться... хо4ется, 4тобы они никогда не кон4ались! хо4ется вZять их с собой в реальность, Zасунуть "подмышку" и периоди4ески, когда совсем тяжело, Zаглядывать в них и понимать, 4то всё не так плохо, 4то всё проходит, 4то нужно просто подождать и время Zатуманит трудности.

такие фильмы нужно смотреть с кем-то! с лу4шей подругой, 4тобы расплакаться обнявшись. с мамой, 4тобы соединиться вновь и отпустить. с любимым, 4тобы смотреть в будущее ина4е, с готовностью творить.

такие фильмы ты бы Zапретил, наверно. а я бы сняла бесконе4ный сериал.

такие фильмы важны!

-=zZz=-


_what it feels like_ или [2 года вместе]

Вторник, 14 Октября 2008 г. 13:51 + в цитатник

98480495 (150x139, 6Kb)

Их было двое - Он и Она. Они где-то нашли друг друга и жили теперь одной жиZнью, где-то смешной, где-то соленой, в общем, самой обыкновенной жиZнью двух самых обыкновенных с4астливых.

Они были с4астливыми, потому 4то были [вдвоем, а это гораZдо лу4ше, 4ем быть по одному]...

Он носил Ее на руках, Zажигал на небе ZвеZды по но4ам, строил дом, 4тобы Ей было, где жить. И все говорили: "Еще бы, как его не любить, ведь он идеал! С таким легко быть с4астливой!" А они слушали всех и улыбались и не говорили никому, 4то идеалом Его сделала Она: Он не мог быть другим, ведь был рядом с Ней. Это было их маленькой тайной.

Она ждала Его, встре4ала и провожала, согревала их дом, 4тобы Ему там было тепло и уютно. И все говорили: "Еще бы! Как ее не носить на руках, ведь она соZдана для семьи. Немудрено, 4то он такой с4астливый!" А они только смеялись и не говорили никому, 4то Она соZдана для семьи только с Ним и только Eму может быть хорошо в Ее доме. Это был их маленький секрет.

Он шел, спотыкался, падал, раZо4аровывался и уставал. И все говорили: "Zачем Он Ей, такой побитый и иZму4енный, ведь вокруг столько сильных и уверенных". Но никто не Zнал, 4то сильнее Его нет никого на свете, ведь они были [вместе, а Zна4ит, и сильнее всех]. Это было Ее тайной.

И Она перевяZывала Ему раны, не спала по но4ам, грустила и плакала. И все говорили: "4то он в ней нашел, ведь у нее морщинки и синяки под глаZами. Ведь 4то ему стоит выбрать молодую и красивую?" Но никто не Zнал, 4то Она была самой красивой в мире. [РаZве может кто-то сравниться по красоте с той, которую любят?] Но это было Его тайной.

Они все жили, любили и были с4астливыми. И все недоумевали: "Как можно не надоесть друг другу Zа такой срок? Неужели не хо4ется 4его-нибудь нового?" А они так ни4его и не скаZали. Просто их было всего лишь двое, а всех было много, но все были по одному, ведь ина4е ни о 4ем бы не спрашивали. Это не было их тайной, это было то, 4его не объяснишь, да и не надо.

-=zZz=-


_двадцать третья осень_

Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 11:35 + в цитатник

ле4ка! дево4ка моя!_

_с ДнЁм РоЖдЕнИя!!!_

 (277x420, 36Kb)


_беZ 31 дня два_

Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 15:33 + в цитатник

 (450x677, 37Kb)

Люби меня!
Zастен4иво,
бояZно люби,
словно мы повен4аны
богом и людьми...

Люби меня уверенно,
4ини раZбой —
схва4ена, уведена,
украдена тобой!

Люби меня бесстрашно,
грубо, Zло.
Крути меня бесстрастно,
как весло...

Люби меня по-от4ески,
воспитывай, лепи,—
как в хорошем о4ерке,
правильно люби...

Люби совсем неправильно,
непедагоги4но,
нецеленаправленно,
нелоги4но...

Люби дрему4е, ве4но,
противоре4иво...
Буду эхом, вещью,
судомойкой, 4тивом,

подушкой под локоть,
скамейкой в тени...
Zахотел потрогать —
руку протяни!

Буду королевой —
ниже спину, раб!
Буду каравеллой:
в море! Убран трап...

Яблонькой-ди4онком
с терпкостью ветвей...
Твоей дев4онкой.
Женщиной твоей.

Усмехайся тонко,
Zащищайся стойко,
Zлись,
      гордись,
           глупи...

Люби меня только.
Только люби!

-=zZz=-


_андронный коллайдер смертельных 4увств и усталости_

Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 15:21 + в цитатник
 (482x601, 71Kb)

Если у меня на4инается депрессия и я на4инаю писать о своих 4уствах, я понимаю, 4то это уже было раньше и в этом нет ни4его нового. Я Zнаю, по4ему у меня депрессия сей4ас. Я Zнаю, по4ему это происходит, и это, вообще говоря, не так уж интересно.

тепло, но не греет.
Опять ливень.
Прямой, как стрела.

Каждый раZ, когда ты уеZжаешь - идет дождь...

мне становится грустно, обидно, досадно и Zлостно... и это "нехорошая" грусть... недобрая... когда слеZы по щекам, а не когда на лице улыбка... я настолько 4асто думаю о тебе, 4то порой кажется, 4то ты рядом, в соседней комнате например... ищу тебя, но нет... может вдвоём мы только на много4исленных фото в моей комнате? 
я слушаю муZыку, я смотрю фильмы, я делаю 4то угодно, пытаясь отвле4ься... но ни4его не выходит, как же надёжно ты Zасел внутри...
по4ему 4еловеческая память не архив, по4ему нельZя удалить ненужные файлы и просто Zабыть? ни о 4ем не беспокоиться, по4ему мы помним то, о 4ем не хотим помнить?
как Zабыть то, 4то не дает тебе покоя? я просто хо4у опустеть!

эти наши расставания - их я просто ненавижу, и иногда хо4ется не встре4аться вовсе, только бы не расставаться! 
немного не про нас: "всегда есть 4то ожидать... и я всегда Zнаю, 4то это будет непременно хорошим... и скоро ве4ером, после работы, мы будем нестись череZ весь в город, лишь бы поскорее увидеть друг друга... и уже не в силах будет оторваться..." да... это не про нас...
Во всем виновата темнота! одино4ество среди всех этих воспоминаний, среди мелькающих перед глаZами непрошенных сцен...

хоть бы это было поZже...

а сей4ас просто идет дождь... от него [хо4ется умереть]... хо4ется упасть на колени и просить высшую силу (или кто там над всеми) наконец Zабрать мою душу, приложить к её носу яд, умертвить и освободиться от тяжести! и не думать ни о 4ём.
мой Мир суZился, превратившись в стати4еское серое пятно. Я обы4но Zакусываю губу, пока не 4увствовую, как те4ёт кровь.

я хо4у быть спокойна
я просто жду тебя

-=zZz=-


_потеря башки_

Четверг, 11 Сентября 2008 г. 14:23 + в цитатник
2ba119d4aeee293a747ef15c93a77219 (120x120, 6Kb)

Вообще, выход на работу после отпуска – сродни бедствию.
На тебя раZом наваливается ку4а бумаг, проблем, вопросов, которые ты должна решить быстро и адекватно.
А это не выходит. Потому 4то мыслями ты ещё где-то далеко – на пляже и ногами в море, а тут какие то непонятные вопросы с договорами… Ересь какая то.

Первую неделю после отпуска хотелось плакать.
Zарыться бумагами, посыпать голову пеплом от этих же бумаг и плакать… Или, вернее, оплакивать свой прошедший отпуск.
4ем собственно говоря я и Zанималась.
Только по прошествии второй недели, кажется, на4инаю приходить в себя и вполне вменяемо смотреть на рабо4ие моменты.

Депресуха дикая. Хо4ется отдыхать, танцевать и … Zажигать в море. В общем делать всё то, 4то я так давно не делала и 4его вкусила в этот отпуск. Прямо наркотик какой-то.

Аж башню срывает. ...

-=zZz=-


_первый осенний_

Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 14:04 + в цитатник
 (277x268, 19Kb)

         

                 в4ера проводили лето, прикольно так помахали ру4ками... 

 

              а сегодня сентябрь! привет, любовь моя - ~*багровая пора*~!


_всё валиться иZ рук, не хо4ется брать себя в руки_

Четверг, 28 Августа 2008 г. 17:17 + в цитатник
 (600x342, 17Kb)

- Я не блондинка – глаZа протри
- Я не голубоглаZая – глаZа у меня Zелёные, и находятся они выше, 4ем Вы смотрите
- Я не толстая – я просто ужинала трижды
- Я не высокая – просто коньки на каблуках

- Я не красива – я 4ерррртовски мила
- Я не обжора – я гурман
- Я не пьяница – просто могу много выпить
- Нет, ведро не выпью – но отхлебну порядо4но

- Я не стерва – я просто нетолерантна
- Я не принцесса – но для некоторых просто подарок
- Я не трусиха – я просто Zнаю, 4то дело кон4ится жопой
- Я не Zануда – я просто Zнаю, как правильно делать, 4тобы не кон4илось жопой

- Я не ненавижу попсу – я просто в сортах дерьма не раZбираюсь
- Я не не люблю гостей – у меня просто коробки, мусор и гантели в прихожей
- У меня не бардак – на работе у меня полный порядок
- Я не карьеристка – у меня просто нет времени на мотание соплей

- Я не девка – я женщина, которая дает... в лоб и скалкой
- Я не раZгильдяйка – я просто люблю поспать
- Я не раZZява – хотя нет, я раZZява
- Я не неряха – мне просто мало места в шкафах

- Я не гряZнуля – кто же Zнал, что шоколадная конфета в кармане растает
- У меня не дурной вкус в литературе – я просто 4итаю все

- Я не вру – я со4иняю
- Я не вру – я просто хорошо со4иняю
- Я не старая, я просто про воZраст вру

- Со мной не пропадешь – но горя хапнешь

- Не смотрите на меня ТАК – все бы ТАК на меня смотрели, была бы я королевой
- Я Вам не хамлю – я просто испольZую длинные слова

- Я не пьяная – я Zадумчивая
- Я не серьеZная – мне ску4но
- Я не треZвая – я такая всегда

- Я не Пушкин – я Белинский
- Я не туплю – я не в настроении

- Я над Вами не иZдеваюсь – я Вас иZу4аю
- Я не испольZую дрянные аргументы – просто в моей коллекции дураков Вы не попали в десятку лучших
- Я Вас не игнорирую – просто Вы малоZна4имы

- Я всех не ненавижу – всех я люблю, но некоторых меньше

- Я не напыщенная дура – просто сегодня с самого утра не мой день

-=zZz=-



Поиск сообщений в _tiGrRra_
Страницы: 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь