Знал что ты не оставишь свой дневник без внимания! .. Всё зависит от судьбы, от неё не уйдешь, как распорядится судьба так и будет.. Судьбу нельзя ни в чём винить, она не даст этому миру погибнуть, она залечит все раны, она была задолго до начала существования человека.. Судьбу надо любить! ...Текст просто чудесный!