-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _tiGrRra_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 503


_весна_mf_

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


White_Fog   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 18:00 (ссылка)
я тоже не люблю март, это начало весны, а у меня весной всегда куча проблем, и как следствие расстройство нервов.
Ты очень красиво пишешь. Когда я читаю твои посты мне кажется, что мне это тоже близко и знакомо, я даже думаю, что могу понять тебя, но так забавно, мы не можем понять даже самих себя, а откуда тогда чувство, что мы можем понять других?
Ответить С цитатой В цитатник
_tiGrRra_   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 03:10 (ссылка)

Ответ на комментарий White_Fog

White_Fog, каждый понимает мои посты по-своему, каждому они блиZки и Zнакомы, применимо к ИХ жиZни -)
я рада, 4то они тебе помогают, хоть немного...
вообще весну ненаижу, март - терпеть не могу! и пол первого апреля, только май! солнышко, первые цвето4ки и Zелёные гаZоны... тоскую...
Ответить С цитатой В цитатник
White_Fog   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 09:18 (ссылка)
_tiGrRra_, не печалься, говорят, время все ставит на свои места)))
Ответить С цитатой В цитатник
Логово_Бога_80   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 05:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку