я тоже не люблю март, это начало весны, а у меня весной всегда куча проблем, и как следствие расстройство нервов.
Ты очень красиво пишешь. Когда я читаю твои посты мне кажется, что мне это тоже близко и знакомо, я даже думаю, что могу понять тебя, но так забавно, мы не можем понять даже самих себя, а откуда тогда чувство, что мы можем понять других?
White_Fog, каждый понимает мои посты по-своему, каждому они блиZки и Zнакомы, применимо к ИХ жиZни -)
я рада, 4то они тебе помогают, хоть немного...
вообще весну ненаижу, март - терпеть не могу! и пол первого апреля, только май! солнышко, первые цвето4ки и Zелёные гаZоны... тоскую...