-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Styu_s

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 19500


Рами Блект. Деньги и успешная карьера, необходимые условия для гармоничной жизни

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


fish_named_Wanda   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2011 г. 18:21 (ссылка)
хорошая статейка, как бы еще научиться правильно "хотеть" денег?
Ответить С цитатой В цитатник
Styu_s   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2011 г. 23:53 (ссылка)
так ведь все описано :) теперь тренироваться только :)
А Рами - вообще большая умничка .
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_шепотом   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2011 г. 07:15 (ссылка)
Честно признаюсь, не дочитала до конца. Какой-то культ денег. Удобный, красивый кошелек и все такое... Мне это не подходит.
Я не люблю деньги и я счастлива.
Настя, извини, за мнение.
Ответить С цитатой В цитатник
Styu_s   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2011 г. 17:26 (ссылка)
Почти_шепотом, отчего же. Мнение всегда нужно.
Но речь не о культе денег. Деньги - это такая же энергия, как воздух, еда... мы ведь относимся к пище с уважением, то же самое с деньгами :)
Ты любишь деньги :) Просто они у тебя есть, твои потребности (здоровые) удовлетворены и ты не паришься о них :)
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_шепотом   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2011 г. 21:30 (ссылка)
Не, Насть, я не уважаю воздух, пищу и т.д. Они просто есть. Я уважаю Создателя. А деньги... Если я начну любить деньги так, как предлагает автор статьи, то я перестану любить себя.
Денег у нас в данный момент нет. Мы ушли в глубокий минус, но я все равно выкраиваю хоть немного на благотворительность, так как кому-то они нужнее и при этом я не задумываюсь достойный это человек или нет. Это просто обычный человек, который нуждается.
Ладно, Настя, я не хочу с тобой спорить. Я знаю, что твоя умная головушка и острый язык приведут мне такие аргументы, что я не смогу не согласиться:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку