-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Styu_s

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 19500


Если к другому уходит невеста,

Вторник, 21 Июля 2009 г. 22:28 + в цитатник
То не известно, кому повезло.
Рулла-терулла-терулла-терулла ...
© из песни, которую пели в компании мои родители.

Навеяло постом Пулеметчицы .

У меня когда-то было куча дружбанов-приятелей геев. Спустя время, я себе вполне объясняла, с чем это было связано : отношений с обычными мужчинами я боялась, а это вроде как и мужчины, но и безопасные.
Давно это было. Но с некоторыми из них я продолжаю поддерживать добрые отношения. Они знают, что я считаю их ориентацию нездоровой, но то, что они хорошие люди- вычеркнуть нельзя, поэтому мы до сих пор вместе.

Ну так вот. Есть у меня один старинный приятель-гей, и есть у него один периодически действующий любовник, с которым они нет-нет встречаются уже год на съемных квартирах. У этого молодого человека была девушка, с которой в мае они собирались пожениться, родители их были вкурсе и выбор своих чад одобряли.
С приятелем моим на тот момент они встречались уже пол года. Любовник этот (даже не знаю как его зовут, ну пусть он будет "А" например) с каждым днем приближения свадьбы все больше и больше понимал, что жениться он не хочет, поэтому все чаще и чаще закатывал скандалы и истерики своей девушке. Она вся на нервах, не понимала что происходит с их отношениями и с их любовью. А этот засранец "А" все время убеждал ее, что проблема в ней и отправлял ее к психологу. Бедняжка действительно пошла к психологу, в надежде, что это как-то поможет наладить их разрушающиеся отношения.
Но в итоге примерно за неделю до свадьбы "А" отказался на ней жениться, ссылаясь на то что не сможет жить с "такой нехорошей девушкой", и что мол не девственница она, и порочная, и вообще ему с ней в постели плохо.

... Ну я думаю вы догадываетесь о моих мыслях и отношении к этому "А" ...
Рубрики:  Мнение
Мужчины
Метки:  

dmitrij_sorokin   обратиться по имени Вторник, 21 Июля 2009 г. 22:44 (ссылка)
У девушки теперь появился шанс найти более достойного человека и вспоминать это как жизненный опыт. Все должно закончится хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Styu_s   обратиться по имени Вторник, 21 Июля 2009 г. 22:45 (ссылка)
девушка эта по-прежнему не в курсе, что проблема была не в ней.
Но ее от этого человека Бог уберег, точно.
Ответить С цитатой В цитатник
dmitrij_sorokin   обратиться по имени Вторник, 21 Июля 2009 г. 23:00 (ссылка)
Рано или поздно правда всплывет наружу. Что есть хорошего в этом, это то, что она учится. Может быть, будет внимательнее обращать внимание на что-то в своем новом парне, изучать свое отношение. Можно, конечно, предположить и худший вариант, когда она уйдет в депрессняк и перестанет доверять мужчинами. Но иногда и через это надо пройти, что бы подняться и выйти на новый уровень понимания и поблагодарить того "А", который помог ей понять саму себя.
Ответить С цитатой В цитатник
O_Lun   обратиться по имени Вторник, 21 Июля 2009 г. 23:50 (ссылка)
Styu_s, вот интересно - у тебя много знакомых-геев, а я никогда в жизни с ними не сталкивалась :). Честно :) И до сих пор думаю, что у нас это очень редкое явление.
А за девушку только порадовалась - наверняка намного сложнее ей было бы пережить "новость" о муже и отце ее детей, чем разрыв с женихом.
Ответить С цитатой В цитатник
Styu_s   обратиться по имени Среда, 22 Июля 2009 г. 02:20 (ссылка)
O_Lun, сталкивалась ты с ними, просто не понимала что это гей :) Их очень много. Однажды один из таких моих знакомых сказал мне : "Дорогая моя, скоро натуралов в красную книгу заносить будут!" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Styu_s   обратиться по имени Среда, 22 Июля 2009 г. 02:23 (ссылка)
А еще, да, бывают более запущеные ситуации. У мамы моей была приятельница, которая прожила со своим мужем на тот момент 7 лет. Однажды он ушел в магазин за кефиром и не вернулся. Через неделю (а там конечно уже и через милицию поиски начались) он сообщил ей, что ушел к мужчине :)
С мужиком тем они так и не сошлись нормально, разбежались где-то через пол года, но домой обратно она его не пустила. Хотя он приходит иногда к ним в гости, чтобы пообщаться с сыном. Сын, конечно же, не в курсе вообще.
Ответить С цитатой В цитатник
fish_named_Wanda   обратиться по имени Среда, 22 Июля 2009 г. 08:29 (ссылка)
Девушку жалко. Моральная травма и т.д и т.п. . Но нет худа без добра, это точно!
O_Lun, Ир, их действительно, если не очень много, то достаточно. Со мной на фак-те двое учились. Причем узнала об этом совершенно случайно, ну не похожи они на геев и с девками заигрывают для проформы. Мы решили с девчонками пойти в какой-то гейский клуб, чтоб спокойно без мужикоф оттянуться, а там эти двое! То-то курс удивился)) Жалко было мальчиков, если честно..их потом так гнобили..
Ответить С цитатой В цитатник
O_Lun   обратиться по имени Среда, 22 Июля 2009 г. 09:44 (ссылка)
Ой, девочки, вот честно - совсем не вериться, что их так много. Вспоминаю всех мужчин, с которыми знакома (а их не мало - все ж училась в политехе и работала в тех. компании) - да, некоторые из них женоподобные и иногда возникала мысля, что они геи. Но у них у всех есть семьи и дети. Неужели шифруются так хорошо?
Блин, куда мир катится? :))))
Ответить С цитатой В цитатник
рысь   обратиться по имени Среда, 22 Июля 2009 г. 11:58 (ссылка)
как же это глупо - искать причины и поводы, чтобы отвязаться от человека. Зачем указывать на небольшие пятна грязи у девушки, если сам с ног до головы в дерьме извалялся? А про девственность и плохие навыки в постели - попрекать этим это вообще финиш
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку