Даниэла_Крис, вот допустим, есть у меня идея - хочу себе настоящий аргентинский бандонеон. И думаю о нем именно с детским восторгом. Но, параллельно я предполагаю: получить два образования и высокооплачиваемую работу, открыть свой бизнес, получить свободное время и деньги, чтобы иметь возможность летать в Буйенос Айрес на фестивали и семинары по аргентинскому танго, и купить этот самый бандонеон.
Просто, чтобы достичь мечту - нужен план действий. Но лишь затем, чтобы поспешить к следующей.
А то, знаешь, как глупо выглядят взрослые люди с нереализованными детскими мечтами. Порой думаешь: они отстали в развитии.
Иначе, повторяюсь, какой смысл о чем-то мечтать???