.могу сказать, что ты прекрасный человек
.сколько бы и когда бы с тобой не общался, а всегда чувствую некую близость, что-то такое родное и очень рядом... как 14-е и 19-е...
.а время ведь... хрень такая... мы просто ещё не поняли куда его тратить, а может и поняли... а может... акваланг?