-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _shameless_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) kinopark


_

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


durst_ariec_sucks   обратиться по имени Re: Пей облака // через трубочку Понедельник, 28 Мая 2007 г. 01:50 (ссылка)
я не понял что произошло... я только скрытно пихаю догадки вс вою кривую бошку... так что было?
В колонках играет: Misery Signals - Mirrors

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_shameless_   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 16:27 (ссылка)
каааароч, я - ебанутое с.

встретила давнего знакомого, с кот., думала, отношений никакких больше быть не могло.. закинулись круглыми, пообщались.
всё друг другу рассказали..

не склалываются отношения(*бля, уже начинаю ненавидьт это слово*)
Ответить С цитатой В цитатник
durst_ariec_sucks   обратиться по имени Re: Ответ в _shameless_; Пей облака // через трубочку Вторник, 29 Мая 2007 г. 19:28 (ссылка)
Исходное сообщение _shameless_: каааароч, я - ебанутое с.
встретила давнего знакомого, с кот., думала, отношений никакких больше быть не могло.. закинулись круглыми, пообщались.
всё друг другу рассказали..
не склалываются отношения(*бля, уже начинаю ненавидьт это слово*)

ну я тоже ебанутое С. так мне это уже начинает нравицца
В колонках играет: GUANO APES - 03 KISS THE DAWN

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_shameless_   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 20:10 (ссылка)
..это должно нравиться)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку