-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _shameless_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) kinopark


самое дорогое, что есть..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


durst_ariec_sucks   обратиться по имени Re: самое дорогое, что есть.. Вторник, 08 Мая 2007 г. 13:32 (ссылка)
и советую разлюбить
В колонках играет: A Perfect Circle - Imagine

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_shameless_   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 18:25 (ссылка)
это отрывок из Ее письма мне, кот. я получила вот-вот (:
я знаю Ее с первого класса..
мы на одной волне (;
Ответить С цитатой В цитатник
durst_ariec_sucks   обратиться по имени Re: Ответ в _shameless_; самое дорогое, что есть.. Вторник, 08 Мая 2007 г. 23:41 (ссылка)
Исходное сообщение _shameless_: это отрывок из Ее письма мне, кот. я получила вот-вот (:
я знаю Ее с первого класса..
мы на одной волне (;

... на одной волне....... так это тебе кажицца или каждый второй на одной волне?....
В колонках играет: Track 13

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_shameless_   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 13:50 (ссылка)
Durst, либо да, либо нет.
всё и всё.. )

конечно _мне так кажется_, потому что для меня.. это даже _Правда_
..для меня.
так.
Ответить С цитатой В цитатник
durst_ariec_sucks   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 16:48 (ссылка)
_shameless_, как обычно, ты неподражаема)))
не ФИзМАт!!!
гы
Ответить С цитатой В цитатник
_shameless_   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 19:58 (ссылка)
мы с Джа не понимаем о чем ты.
требуем пояснения
Ответить С цитатой В цитатник
durst_ariec_sucks   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 20:30 (ссылка)
я от тебя всегда хочу добицца его... а было это только раз.
ФизМат любит точность... делай вывод
Ответить С цитатой В цитатник
_shameless_   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 15:51 (ссылка)
никакой точности
никаких подробностей
Ответить С цитатой В цитатник
durst_ariec_sucks   обратиться по имени Re: Ответ в _shameless_; самое дорогое, что есть.. Суббота, 12 Мая 2007 г. 18:29 (ссылка)
Исходное сообщение _shameless_: никакой точности
никаких подробностей

а почему нет? хочешь быть загадкой? теья невозможно разгадать?
В колонках играет: Disturbed - Stupify

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_shameless_   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 19:31 (ссылка)
Durst, хм..
может казаться, что не знаешь, а на самом деле осознаешь всё.

может казаться, что знаешь, но идешь в другую сторону, удивляяюсь, ожидая, когда ж встретишь его\ее.

я? нет.
нет, не так. не знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
durst_ariec_sucks   обратиться по имени Re: Ответ в _shameless_; самое дорогое, что есть.. Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 02:31 (ссылка)
а я уже и не жду и даже не двигаюсь в ожидании ее

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_shameless_   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 16:18 (ссылка)
Durst, хм.. а зря, наверн.
хотя, если надо - само налетит.

только вот, не убивай в себе надежду, это _одно_ из того многообразногодерьма, которым можно очень долго _быть_ )
Ответить С цитатой В цитатник
durst_ariec_sucks   обратиться по имени Re: Ответ в _shameless_; самое дорогое, что есть.. Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 21:30 (ссылка)
я живу одним днем щас
В колонках играет: Nickelback - Because Of You

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_shameless_   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 23:17 (ссылка)
Durst, ..проходила это)
Ответить С цитатой В цитатник
durst_ariec_sucks   обратиться по имени Re: Ответ в _shameless_; Понедельник, 14 Мая 2007 г. 03:30 (ссылка)
Исходное сообщение _shameless_: Durst, ..проходила это)

да я смотрю. у тя все в жизни было)))
В колонках играет: LIMP BIZKIT - Boiler

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_shameless_   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 13:10 (ссылка)
Durst ..но по чуть-чуть)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку