-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _shameless_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) kinopark


_

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_НефтЬ_   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 10:55 (ссылка)
а у меня недавно было свидание....
после него я поняла, что все остальное - блеф...
кажется, теперь это действительно ТО
Ответить С цитатой В цитатник
_shameless_   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 13:57 (ссылка)
хы.)
свидаааниеее..
черт, так хочу романтики.. чувств, цветов, нежностей, закатов..)))
Ответить С цитатой В цитатник
_НефтЬ_   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 10:58 (ссылка)
_shameless_, да ну... все равно все кончается сексом
Ответить С цитатой В цитатник
_shameless_   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 15:58 (ссылка)
люди, с которыми *можно хорошо провести время*
угу..
Ответить С цитатой В цитатник
_НефтЬ_   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 14:23 (ссылка)
_shameless_, нет, ты не понимаешь, все КОНЧАЕТСЯ
и от этого обидно. но так и есть
Ответить С цитатой В цитатник
_shameless_   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 15:01 (ссылка)
ну вот скажи мне.. чего ты _реально_ ожидаешь от людей, кот. кроме секса от тебя больше ничего не надо и ничего не интересует? ))
Ответить С цитатой В цитатник
_НефтЬ_   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 16:05 (ссылка)
как будто я знаю, кто от меня что ждет, я думала, ЭТИМ действительно все кончится, а вот оно как вышло...
может, любит?
Ответить С цитатой В цитатник
_shameless_   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 17:49 (ссылка)
я последнее время опять обращаюсь к мыслям на тему _любвинет_...но..
черт его знает)
Ответить С цитатой В цитатник
_НефтЬ_   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 01:19 (ссылка)
как это любви нет? я тебя люблю)
а вообще нет ее....
Ответить С цитатой В цитатник
_shameless_   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 13:41 (ссылка)
..но всё таки может быть и есть)))
я не знаю, не уверен(с)
Ответить С цитатой В цитатник
_НефтЬ_   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 19:05 (ссылка)
_shameless_, я еще дочь люблю...
и котика своего...кажется
Ответить С цитатой В цитатник
_shameless_   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 11:07 (ссылка)
..почему-то казалось, что коту твоему давно пздц пришел..
..или он терялся..
или убегал..

как там?
Ответить С цитатой В цитатник
_НефтЬ_   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 11:10 (ссылка)
_shameless_, это кошка была,
а теперь у меня есть котеГ...
его и люблю
Ответить С цитатой В цитатник
_shameless_   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 11:14 (ссылка)
..вот теперь всё прояснилось))
Ответить С цитатой В цитатник
_НефтЬ_   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 11:26 (ссылка)
_shameless_, о да.. стало светло, как днем....
Ответить С цитатой В цитатник
_shameless_   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 17:43 (ссылка)
кстати о погоде...
забавная она.. _там_ тучка..а _здесь_ солнце..всё желтое..))
Ответить С цитатой В цитатник
_НефтЬ_   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 18:41 (ссылка)
_shameless_, я уже давно не видела солнца... как с москвы приехала...
оно только иногда присылает мне смски)
Ответить С цитатой В цитатник
_shameless_   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 18:51 (ссылка)
Исходное сообщение _НефтЬ_
_shameless_, я уже давно не видела солнца... как из москвы приехала...
оно только иногда присылает мне смски)

а мне..
а мне хочется снееега))))

друг обещал привеsти..но когда приехал, уже перестал быть другом.

ну..ничего большего он из себя всё равно не смог вылепить.
а жаль.
Ответить С цитатой В цитатник
_НефтЬ_   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 19:09 (ссылка)
_shameless_, а вот у нас снег.. хочешь, по почте пришлю? а то мне он уже надоел)
Ответить С цитатой В цитатник
_shameless_   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 19:17 (ссылка)
вместе с зимой..))
Ответить С цитатой В цитатник
_НефтЬ_   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 19:42 (ссылка)
_shameless_, зимы как таковой нет...
у меня ж вечное лето))
Ответить С цитатой В цитатник
_shameless_   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 19:47 (ссылка)
..а у меня состояние.. ближе к весне..
"белое и пушистое" прекратилось в "грязное и надоело"...
Ответить С цитатой В цитатник
_НефтЬ_   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 20:07 (ссылка)
_shameless_, это ближе к весне?
скорее сегодня...
все грязное и надоело...
я заметила, я сильнее влюбляюсь осенью...
а красивее - весной
Ответить С цитатой В цитатник
_shameless_   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 20:16 (ссылка)
понаблюдаю за собой.
опишу. ознакомлю..)

не так давно встретила человека, напомнившего мне о... чем-то старом и ..
..но вроде бы уже говорила)
Ответить С цитатой В цитатник
_НефтЬ_   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 20:38 (ссылка)
_shameless_, недавно встретила человека, напомнившего мне о том, что может быть новое...
я устала жить "старым", воспоминаниями...
когда чувства стерлись и идеализировались...
че-то как-то
Ответить С цитатой В цитатник
_shameless_   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 20:41 (ссылка)
... но иногда всё же хочется)
Ответить С цитатой В цитатник
_НефтЬ_   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 20:53 (ссылка)
думаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
_shameless_   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 21:00 (ссылка)
..как выяснилось)
Ответить С цитатой В цитатник
_НефтЬ_   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 21:08 (ссылка)
_shameless_, может и я когда-нибудь до этого...м-м-м..дойду
Ответить С цитатой В цитатник
_shameless_   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 21:21 (ссылка)
..меняемся? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку