-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _shameless_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) kinopark


_

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_НефтЬ_   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 09:13 (ссылка)
меня начали цитировать...
это подозрительно...
и вопрос:
а как насчет шизофрении?
Ответить С цитатой В цитатник
_shameless_   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 17:21 (ссылка)
_НефтЬ_, есть фразы, который -нравятся- ((:

Пульс бьет по вискам скаждым мигом сильней,
Я часто дышу, задыхаясь,
И я лежу на полу, извиваясь как змей.
Моя любовь - шизофрения! (c) F.P.G.
Ответить С цитатой В цитатник
_НефтЬ_   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 20:27 (ссылка)
м-м-м
моя суть - шизофрения)
Ответить С цитатой В цитатник
_shameless_   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 01:04 (ссылка)
ээх...

как ты?
мне слишком тоскливо..
Ответить С цитатой В цитатник
_НефтЬ_   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 07:08 (ссылка)
мне было весело вчера....
до определенного момента...
а вообще пью валерьяночку
и живу)
Ответить С цитатой В цитатник
_shameless_   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 15:33 (ссылка)
_НефтЬ_, вот, надо надо начать
Ответить С цитатой В цитатник
_НефтЬ_   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 20:41 (ссылка)
жить?
м-м-м
надо
м-м-м
может быть)
Ответить С цитатой В цитатник
_shameless_   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 23:00 (ссылка)
.. пока что.. мы пьем
Ответить С цитатой В цитатник
_НефтЬ_   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 09:12 (ссылка)
пьем-с
ага
завтра экзамен
пофику;-)
вчера гроза была м-м-м
Ответить С цитатой В цитатник
_shameless_   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 21:00 (ссылка)
аааатличное сегодня настроение под вечер.. с часов 18) то есть.. уже 58мин)

а до этого..
такая пизда моЗГу была((
я даже не ожидала сама от себя.. что умею НАСТОЛЬКО бояться =/
нехуй, Катерина, брать, хоть и у знакомых людей тоооо.. чтооо... что-то.

эээх.. где же мой любимый Джимми с его замечательной аяхуаской..))) где же..
Ответить С цитатой В цитатник
_НефтЬ_   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 22:08 (ссылка)
м-м-м
брать?
что?
Ответить С цитатой В цитатник
_shameless_   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 22:36 (ссылка)
нет..
нет голове идиота покоя...

бери! )
Ответить С цитатой В цитатник
_НефтЬ_   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 22:44 (ссылка)
спасибо
а что дают?)
Ответить С цитатой В цитатник
_shameless_   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 22:45 (ссылка)
//yf 'njq ytltkb e yfc kbim rjat b cbufhtns(
Ответить С цитатой В цитатник
_shameless_   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 22:47 (ссылка)
хуя_я)))
так..
на этой недели у нас лишь кофе и сигареты..)
и атлииичнейшая музыка)
а так же..
ссоры\примерение\kah относительно Макса.

пока что всё)
Ответить С цитатой В цитатник
_shameless_   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 22:48 (ссылка)
третий..
сорры - sorry...)) случайно вышло.
наверное всё же..я.. всё же...
не умею .без.)
Ответить С цитатой В цитатник
_НефтЬ_   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 22:59 (ссылка)
без...
м-м-м
ладно, давай фсе, что не жалко,
беру
настроение хорошее)
Ответить С цитатой В цитатник
_shameless_   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 16:15 (ссылка)
настроение.. часть бы его.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку