-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _shameless_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) kinopark


_

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_НефтЬ_   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 08:22 (ссылка)
а как насчет свободы самому себя судить?
и самому себя сажать - туда, куда ты сам решишь....
это может быть пляж на гавайях
или электрический стул...
Ответить С цитатой В цитатник
_НефтЬ_   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 22:36 (ссылка)
рай?
а он есть?
не видела...
Ответить С цитатой В цитатник
_НефтЬ_   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 08:46 (ссылка)
пока ты сама не зехочешь - ничего не будет...
я поняла, что вокруг меня ад только потому что я сама не хочу рай..
Ответить С цитатой В цитатник
_shameless_   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 18:17 (ссылка)
...да. есть и такие.
а почему?
Ответить С цитатой В цитатник
_НефтЬ_   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 18:32 (ссылка)
а потому что нам дали свободу
свободу выбора
а выбирать не научили
Ответить С цитатой В цитатник
_НефтЬ_   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 05:12 (ссылка)
возможно, но делать это надо было давным давно, еще до того, как Ева схрумкала то червивое яблочго)
Ответить С цитатой В цитатник
_НефтЬ_   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 18:53 (ссылка)
угу
но не было разума, кажется... или еще чего-то
хз короче
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку