| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение MiSTiK_Project
~*~ ... А я верю в тебя! ... ~*~
![]()
Исходное сообщение _НефтЬ_
Зря ты так
Исходное сообщение _64ILFs
MiSTiK_Project, она тебе снится что ли? ))
ревность?![]()
_НефтЬ_, где ты услышала эту историю?
у меня тоже бывают "вещие сны" ..и чаще всего, я их очень пугаюсь..когда понимаю что ЭТТОО мне уже снилось...НО! сны..хм..переработка того хмала..которым нас накормили днем.да. это лишь наше подсознание = мы. наш моЗГ.
как его не называй\не обзывай..это мы.
жаль лишь.. что мы не умеем им управлять..
значит это из архива "наши чувства".
Исходное сообщение _НефтЬ_
_64ILFs, . Подсознание переходит с человеком из одной жизни в другую и может предсказывать, что с ним вскорости произойдет, так как это все уже когда-то было.
не согласна. да. у души несколько жизней. но в переродах между той и этой жизнью, она очищается(рай или ад) и теряет свойстно помнить = память.
да..остается какой то опыт..возможно.
но..люди живут уже не первые 100 лет однообразно.да.. одни и те же эмоции. чувства. переживания.
день..ночь..день..ночь...день...ночь..жизнь...смерть..жизнь..смерть..
подсознание?..а что это вообще?
Исходное сообщение _shameless_
ревность?
Исходное сообщение _НефтЬ_
К вопросу о сне и подсознании можно ставить вопрос об интуиции. Вот ей нельзя не верить
Исходное сообщение _shameless_
ничего..еще раз засяду....уберусь..)))
Исходное сообщение _shameless_
а сегодня я прогуляла шкооолу! уряяя!!! (*смеется, жуя сопли со слезами от счастья*)
Исходное сообщение _64ILFs
нет...
Я с такой не знаком... )
пока еще..
в позе Слепого-Одноглазого-Тигра-Стояшего-На-Одной-Лапе.
у меня получился пьяный попугай..
Исходное сообщение _shameless_
эх..
Исходное сообщение _shameless_
у меня получился пьяный попугай..
Исходное сообщение _shameless_
какое то плохое настроение...
Исходное сообщение _64ILFs
"########"
Я верю в тебя (где-то я это уже слышал...) )посмотри на первое сообщение 8)
Я те дам плохое настроение! А ну улыбнулась!!
Мля, ну ты же все знаешь, и об этом уже не раз говорилось...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |