-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _shameless_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) kinopark


6.06

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тётя_Ася   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 21:38 (ссылка)
че пьешь?
Ответить С цитатой В цитатник
_shameless_   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 22:15 (ссылка)
ром. давно не пила, но после второй поняла, собственно, почему.
Ответить С цитатой В цитатник
Тётя_Ася   обратиться по имени Понедельник, 20 Июля 2009 г. 14:54 (ссылка)
ромбля хыыы
Ответить С цитатой В цитатник
_shameless_   обратиться по имени Вторник, 21 Июля 2009 г. 07:13 (ссылка)
уж лучше пить водку - подумалось мне, но резко передернуло у полок и рука потянулась к вину. классика, хуле
Ответить С цитатой В цитатник
_shameless_   обратиться по имени Вторник, 21 Июля 2009 г. 07:14 (ссылка)
когда я начну нормально тоноситься к анису и лакрице, буду пить самбуку.
Ответить С цитатой В цитатник
Тётя_Ася   обратиться по имени Вторник, 21 Июля 2009 г. 15:07 (ссылка)
бля, пиздатые там у тебя полки. у меня ниче долго не задерживается.
самбука - это реально пиздец
Ответить С цитатой В цитатник
_shameless_   обратиться по имени Вторник, 21 Июля 2009 г. 17:45 (ссылка)
дело было в магазине.. я там кроме алкоголя и сигарет ничего больше не покупаю, а недавно, стоя на кассе с упаковкой эхинацеи и поливитаминов, поймала на себе сочувствующе-укорительный взгляд прыщавого мальчика кассира))

хотя в комнате тоже импровизированный бар - чтобы не расползались тетради, поддерживаю их бутылками. своеобразные отсеки по предметам ))
Ответить С цитатой В цитатник
Тётя_Ася   обратиться по имени Вторник, 21 Июля 2009 г. 18:34 (ссылка)
а я уже подумываю депозит в ларек свой внести.
Ответить С цитатой В цитатник
_shameless_   обратиться по имени Среда, 22 Июля 2009 г. 03:00 (ссылка)
чем-то напоминает анекдот про хорошего врача, кот. на пациенте себе дом построил
Ответить С цитатой В цитатник
Тётя_Ася   обратиться по имени Среда, 22 Июля 2009 г. 03:22 (ссылка)
_shameless_, а че за анекдот
Ответить С цитатой В цитатник
_shameless_   обратиться по имени Среда, 22 Июля 2009 г. 03:33 (ссылка)
если учесть, что мои родители мало того что евреи, так еще и врачи - слышала я его в детстве на каждом застолье/празднике. потому он пропитал мою неждую детскую психику, превратившись в желчь, кот. я брызгаю в сторону и врачей, и..

старый, уважаемый (в)врач интересуется о работе в клинике своего (с)сына
с: отец, ты помнишь того пациента, которому ты никак не мог поставить диагноз? так вот, я его вылечил.
в: сынок, видишь этот дом? этот бассейн около него? эту машину? все я построил на том пациенте, которого ты вылечил.

никогда не было смешно.
Ответить С цитатой В цитатник
Тётя_Ася   обратиться по имени Среда, 22 Июля 2009 г. 14:30 (ссылка)
а че, хороший анекдот)))
Ответить С цитатой В цитатник
_shameless_   обратиться по имени Среда, 22 Июля 2009 г. 21:34 (ссылка)
жизненный
Ответить С цитатой В цитатник
Мне-Похуй   обратиться по имени Понедельник, 31 Августа 2009 г. 22:06 (ссылка)
хорошо ты время проводишь.
Ответить С цитатой В цитатник
_shameless_   обратиться по имени Понедельник, 31 Августа 2009 г. 22:08 (ссылка)
дальше будет лучше
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку