_shameless_ обратиться по имени
Среда, 22 Июля 2009 г. 03:33 (ссылка)
если учесть, что мои родители мало того что евреи, так еще и врачи - слышала я его в детстве на каждом застолье/празднике. потому он пропитал мою неждую детскую психику, превратившись в желчь, кот. я брызгаю в сторону и врачей, и..
старый, уважаемый (в)врач интересуется о работе в клинике своего (с)сына
с: отец, ты помнишь того пациента, которому ты никак не мог поставить диагноз? так вот, я его вылечил.
в: сынок, видишь этот дом? этот бассейн около него? эту машину? все я построил на том пациенте, которого ты вылечил.
никогда не было смешно.