Тётя_Ася обратиться по имени
Суббота, 27 Июня 2009 г. 05:39 (ссылка)
блять, ну почему?! почему у всех в первой половине какой-то пиздец. я уже с ума тут схожу, это ад - просыпаться утром и понимать, что тебе не то, что не нужно ничего делать, а попросту нечего. у меня нет ни копейки денег, только 500 баксов на поездку, к которым мне нельзя прикасаться в иных целях. мне из квартиры кроме как за алкоголем выходить не за чем, так сейчас я прикончила мартини и розовое вино, и я бы перешла наверное к медицинскому спирту, потому что ни копейки, если б он был, потому что нет ни копейки, так у меня даже духов "победа" нет, только дезодорант спрей. мне нужно только чье-нибудь "да, едем", и я побегу получать визу как только откроется эмбэси.
ну, для меня амстердам кажется пиздатой перспективой. бля, в европе ж с 18 пьют, правда? а то 21 мне тока 27.07 будет.
я б поискала чиповые билеты в германию, там бы скантовались как-нибудь, на поезде в холланд холи-лэнд, и вот мы уже с тобой пьяные дуем и рассказываем, как потеряли девственность, а потом блюем в канал. ладно, можно без блюем, но все равно было б весело.