-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Sara_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей: 8
Комментариев: 236
Написано: 307


!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zoey   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 13:05 (ссылка)
наконецто!!!!!!!!!!!!!!!ты молодц!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Карэн   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 13:52 (ссылка)
ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Rose_:)   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 14:05 (ссылка)
ЗДРЯМ! Давно не виделись!! У тя скоро днюха?? АК у мя юыла 10-ого ноября! Слушай, а ты в Америке днев будешь вести?
Ответить С цитатой В цитатник
Мако-чан   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 14:20 (ссылка)
Ня!!! С возвращением!!! В Америку?:) А я наверн, в следующем году ток туды поеду :) Ты в какой город?
Ответить С цитатой В цитатник
в-отпуск-уходят-Боги   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 16:41 (ссылка)
прифффффффффффффффет)))
Ответить С цитатой В цитатник
starletka   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 18:58 (ссылка)
Клево!!!!!Америка!!А ты там жить будешь или просто посмотреть страну????
Ответить С цитатой В цитатник
прикоснись   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 21:00 (ссылка)
Здорово) я вот из Латвии)
Ответить С цитатой В цитатник
Весёлый_КаТёнок   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 22:51 (ссылка)
привет)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Sara_   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 17:39 (ссылка)
Zoey, хыы)) я рада)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Sara_   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 17:40 (ссылка)
Карэн, пасиба что рада)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Sara_   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 17:41 (ссылка)
Night_Rose_:), ))я тебя поздравляю с прошедшим))))
в Америке навреное да !!!
Так как я беру с собой свои ноутбук!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Sara_   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 17:41 (ссылка)
Мако-чан, Я навреное во Флориду поедуу)))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Sara_   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 17:41 (ссылка)
Ploxaya, привееет))))))))))))))))))))))))))=))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Sara_   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 17:42 (ссылка)
starletka, я туда уезжаю и жить и посмотреть страну))но уезжаю я не надолго))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Sara_   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 17:42 (ссылка)
ЗабиТыЙ_РысёНок, здорово)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Sara_   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 17:43 (ссылка)
Весёлый_КаТёнок, приветик)))))!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Zoey   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 18:00 (ссылка)
_Sara_, как дела ?
Ответить С цитатой В цитатник
Карэн   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 16:20 (ссылка)
_Sara_, не за фто))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Annasy   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 15:19 (ссылка)
Рада, что ты вернулась)))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Sara_   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 17:08 (ссылка)
Zoey, ок! а у тебя!!!?!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Sara_   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 17:09 (ссылка)
Карэн, и тебе пасиба ещё разик))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Sara_   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 17:10 (ссылка)
Annasy, пасиба)))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Zoey   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 17:40 (ссылка)
_Sara_, тоже ок !!! что деоаешь???
Ответить С цитатой В цитатник
Карэн   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 18:38 (ссылка)
_Sara_, не за что!!! удачи
Ответить С цитатой В цитатник
_Sara_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 18:23 (ссылка)
Zoey, ничё)))))
Карэн, пасп))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sailor_Mars   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 12:29 (ссылка)
ну преитик
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку