-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _RoSS_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) неудачные_фотки
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.08.2006
Записей: 75
Комментариев: 336
Написано: 704


=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Better__then_Ur_Ex   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 00:39 (ссылка)
я не одинЪ такой пазитифффф=)))
Ответить С цитатой В цитатник
_RoSS_   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 00:40 (ссылка)
не говори просто ужас не знаю чем себя занять)))Better__then_Ur_Ex,
Ответить С цитатой В цитатник
Better__then_Ur_Ex   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 00:43 (ссылка)
какЪЪЪ знакомо =(! Я плюс в экстерне, фффсе учатся - я халяфффлю, обащаться даж не с кем((( Даже обратно ф школу захотелось=(!!! но ффсе рафно у мну пазтифффффффф!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_RoSS_   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 00:45 (ссылка)
обазаю ффффранцзский диалект)!!!гы ,а я в вечерке учюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Better__then_Ur_Ex   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 00:47 (ссылка)
ффффранцузский??? почему ффранцузский? просто я хочу как-то ффыделитЪЪ сффое письмо!!!=) ну и какЪ ффф фффечерке?=)
Ответить С цитатой В цитатник
_RoSS_   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 00:49 (ссылка)
оффффигенно!!!!целыми днями спишь)
Ответить С цитатой В цитатник
Better__then_Ur_Ex   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 00:56 (ссылка)
неа, если, мне уже даже спать надоело=)
Ответить С цитатой В цитатник
_RoSS_   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 00:59 (ссылка)
зарядочка,спорт зал всё что нувввно для здарогого образа жизни!!!или для полного кайфа напиваешься энергетиков и через пару суток с ног снесёт=)
Ответить С цитатой В цитатник
Better__then_Ur_Ex   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 01:02 (ссылка)
не, не по мне, мне люди нужны=)
Ответить С цитатой В цитатник
_RoSS_   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 01:06 (ссылка)
больше народу,меньше кислароду!!!!!аааа я всё понял в обмарок хочешь упасть
Ответить С цитатой В цитатник
Better__then_Ur_Ex   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 01:10 (ссылка)
ага, угадалЪЪ =)))
Ответить С цитатой В цитатник
charliewilliam   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 12:41 (ссылка)
позитив есть гуд :)
Ответить С цитатой В цитатник
emoxxx   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 16:20 (ссылка)
люди для чата есть аська ёпти...
Ответить С цитатой В цитатник
_RoSS_   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 16:34 (ссылка)
emoxxx, у меня её нету)))
Ответить С цитатой В цитатник
krOkatau   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 16:49 (ссылка)
_RoSS_,relf ; куда ж она делась то?
Ответить С цитатой В цитатник
_RoSS_   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 02:09 (ссылка)
поменялась на новую)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 12:35 (ссылка)
09-The Kill _ Fuck Emo
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку