-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _RoSS_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) неудачные_фотки
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.08.2006
Записей: 75
Комментариев: 336
Написано: 704


интересуюсь!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nasty_Girl_1990   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 13:31 (ссылка)
Что такое жизнь? Наверное, ни раз и ни
два я задавала себе этот вопрос, но ответа на него не находила. Может быть жизнь
- это солнце, встающее на Востоке и заходящее на Западе, делающее круг и освещающее
все самые потайные места планеты? Может быть это пение птиц, которое будит с
утра? Может быть это шелест травы, когда идешь по ней босиком, рассекая ее как
корабль волны? Может быть это море, шумящее прибоем и завораживающее своей мощью???
Но, скорее всего, жизнь - это цепь взаимоотношений с людьми: Порой они сложные
и не поддающиеся описанию и решению, как теорема Ферма, порой простые и понятные
как дважды два. Но всегда они не однозначные.
Ответить С цитатой В цитатник
Hekto_Anderson   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 13:13 (ссылка)
Жизнь сложна но прекрасна,у нее свои планы для нас а у нас свои на нее вот тебе и полосы черные(жизнь),белые(мы).
Ответить С цитатой В цитатник
Возможно_можно   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 18:31 (ссылка)
А мне кажеться,что жизнь,это то,как ты хочешь видеть жизнь!Ты можешь быть счастлив не имея ничего,или быть несчастен в обратном случае,все зависит от тебя самого!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 23:37 (ссылка)
Жизнь - игра.

Правила придумываешь сам.

Или играешь по чужим.

Твой выбор.

Ты можешь говорить, можешь выбирать.

Можешь закончить игру.
Ответить С цитатой В цитатник
krOkatau   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 01:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 02:36 (ссылка)
слушай чувак че такое ERA?
Ответить С цитатой В цитатник
_RoSS_   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 17:49 (ссылка)
это очень спокойная музыка=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 13:03 (ссылка)
рэггей
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку