Nasty_Girl_1990 обратиться по имени
Четверг, 14 Сентября 2006 г. 13:31 (ссылка)
Что такое жизнь? Наверное, ни раз и ни
два я задавала себе этот вопрос, но ответа на него не находила. Может быть жизнь
- это солнце, встающее на Востоке и заходящее на Западе, делающее круг и освещающее
все самые потайные места планеты? Может быть это пение птиц, которое будит с
утра? Может быть это шелест травы, когда идешь по ней босиком, рассекая ее как
корабль волны? Может быть это море, шумящее прибоем и завораживающее своей мощью???
Но, скорее всего, жизнь - это цепь взаимоотношений с людьми: Порой они сложные
и не поддающиеся описанию и решению, как теорема Ферма, порой простые и понятные
как дважды два. Но всегда они не однозначные.