Среда, 07 Сентября 2005 г. 11:14
+ в цитатник
— Здравствуйте, товарищи миротворцы! Поздравляю вас с прибытием в Россию! Вот и я думаю, что «Ура». Потому что у нас тут, товарищи миротворцы, дел будет не меньше, чем на Балканах. Тут всех со всеми мирить надо. Так что, товарищи, поправили голубые повязки, голубые каски – на голову, и – к местам миротворческой деятельности – шагом марш!
Продолжение:
http://www.apn-nn.ru/bike_s/34.html
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-