1) Если бы ты стала настоящей принцессой(точнее королевой маааленького государства) какими были бы твои первые указы?
мм, наверное я бы первое о4истила свой город и.. аам. как сложно.. я даже не знаю.. (= у меня был бы министр который подстказывал мне что нада =Р 2) какими качествами должен обладать твой принц?
мм, не знаю. у меня нет стандартов как таковых внутренних ) внешние есть =Р и то немного ))) а так, внетренние качества обычно не критичны. тут уж скорее процент на совместимоть )) если не нра, он моим принцем и не будет (= 3) какие у тебя жизненые принципы и какой девиз?
мм, разделяй и сластвуй ^^'' шучу))) вообще раньше было каждый сам за себя. а сейчас даже не знаю (= 4) хотела бы ты связать своё будущее с фотографией?
конечно. я уже сделала первый шажок и я получила уроки (= осталось развиваться)))) ну и камеру хорошую ((( мм, хочу найти се зенит олдсульный ^^ если вдруг кто знает где его можно приобрести скажите ^^ 5) какую погоду ты любишь?
дождь. причем с ветом) чтобы кутаться в шарф) чтобы он хлестал и бил)) такой не порокрный дождь)) 6) каким был самый счастливый день в твоей жизни?
мм их вообще много было. но из недавних.. наверное это поездка к Шеве ^^ 3 трэш выходных, после которых я неделю отходила =Р
ну и наверное.. поездка на выходные.. посде которой я заболела.. но это были шикарные выходные ^^
Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 19:17
+ в цитатник
Кусочками лета, проникаешь в мой мозг.
Я так давно не творила настоящего.
Много художественных задумак, и красавица жена модель.
ну как всегда в прниципе : )
я так жду нашей очередной грандиозной фотосессии.
Я буду развиваться. я уже развиваюсь.
(= +++
Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 18:20
+ в цитатник
Каждый вечер я жду когда окна соседнего дома, загорятся в причудливом узоре.
Я хочу чтобы был знак вопроса. =)
иди звездочка ^^
я сижу и жду)
а еще огни из окон бегают по кирпичной стенке дома.
как отражение луны в море. (=
Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 15:31
+ в цитатник
You are so special..
Станной тенью за спиной.
Бежишь за ускользающим подлецом на полу, на стенах.
Повернула за угол, игриво вильнув.
Бежишь, сбивая ритм сердца.
Оно хочет игры. игры разума, чувств.
Закружи разум как метель.
Ведь мозг тоже умеет пульсировать и биться.
Не стоит пытаться понять, что не поддается логике.
Просто беги за тенью.
Играй с ней, пока она не стала играть тобой.
а может она уже играет? : )
Cause our lips, can touch
And our cheeks, can brush
Our lips can touch here
Well you are the one the one that lies close to me
Whisper's hello I miss you quite terribly
I fell in love, in love with you suddenly
Now there's no place else I could be but here in your arms
I like where you sleep,
When you sleep, next to me.
I like where you sleep... here
Cause our lips, can touch
And our cheeks, can brush
Our lips can touch here
Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 19:37
+ в цитатник
Женщины как яблоки.Самые вкусные висят на самой макушке дерева.Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками,потому что они боятся упасть и удариться.Вместо этого собирают упавшие яблоки с земли,которые не так хороши,но зато доступны.Поэтому яблоки на макушке думают,что с ними что-то не так,хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. (с)
Тот кто рискует - побеждает.
Всего один росток виноградной лазы способен прорости сквозь цемент.
Тихоокеанский лосось в кровь разбивается проходя сотни миль против течения,
Всего с одной единственно целью.. жизнь. (c)
девочка в красной куртке, распахнувшая руки-крылья, балансирующая по бортику дороги.
Пронизывающий осенний, мокрый ветер.
Покажите мне настоящее в этом мире, где даже цветы пластиковые.