-Битвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в i_don_t_wanna_be_in_love

 -Интересы

*голосом картмена* тваю мать а!? 8bit amour drugs drum'n'bass e=mc hardcore hoops and yoyo indie moulin rouge ska балетки банановые коктели ваниль взбитые сливки виски воздушные шарики волшебная палочка глинтвейн две архи симпотичные девушке на столе /встает/

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) have_an_idea indie_music Plum-Bum Poseur_Stuff Psyzoo_Unique_Design This_is_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7376

Go to HELL






Без заголовка

Среда, 06 Декабря 2006 г. 16:33 + в цитатник
ко мне на чаек заходила жена :DDD
 (321x243, 1185Kb)

Без заголовка

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 20:44 + в цитатник
Это пиздец xDDDDDDDD

Без заголовка

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 11:37 + в цитатник
ты сука в солнечных очках! xDDD

вопросы от Татэус

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 11:23 + в цитатник
В колонках играет - Яйцы Фаберже - Про шнура

1) Если бы ты стала настоящей принцессой(точнее королевой маааленького государства) какими были бы твои первые указы?
мм, наверное я бы первое о4истила свой город и.. аам. как сложно.. я даже не знаю.. (= у меня был бы министр который подстказывал мне что нада =Р
2) какими качествами должен обладать твой принц?
мм, не знаю. у меня нет стандартов как таковых внутренних ) внешние есть =Р и то немного ))) а так, внетренние качества обычно не критичны. тут уж скорее процент на совместимоть )) если не нра, он моим принцем и не будет (=
3) какие у тебя жизненые принципы и какой девиз?
мм, разделяй и сластвуй ^^'' шучу))) вообще раньше было каждый сам за себя. а сейчас даже не знаю (=
4) хотела бы ты связать своё будущее с фотографией?
конечно. я уже сделала первый шажок и я получила уроки (= осталось развиваться)))) ну и камеру хорошую ((( мм, хочу найти се зенит олдсульный ^^ если вдруг кто знает где его можно приобрести скажите ^^
5) какую погоду ты любишь?
дождь. причем с ветом) чтобы кутаться в шарф) чтобы он хлестал и бил)) такой не порокрный дождь))
6) каким был самый счастливый день в твоей жизни?
мм их вообще много было. но из недавних.. наверное это поездка к Шеве ^^ 3 трэш выходных, после которых я неделю отходила =Р
ну и наверное.. поездка на выходные.. посде которой я заболела.. но это были шикарные выходные ^^

Без заголовка

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 19:43 + в цитатник
xDD
 (400x300, 90Kb)

Без заголовка

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 19:40 + в цитатник
: )
 (300x400, 153Kb)

маленький творец-фотограф.

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 19:17 + в цитатник
Кусочками лета, проникаешь в мой мозг.
Я так давно не творила настоящего.
Много художественных задумак, и красавица жена модель.
ну как всегда в прниципе : )
я так жду нашей очередной грандиозной фотосессии.
Я буду развиваться. я уже развиваюсь.
(=
 (341x454, 96Kb)
+++

Без заголовка

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 18:20 + в цитатник
Каждый вечер я жду когда окна соседнего дома, загорятся в причудливом узоре.
Я хочу чтобы был знак вопроса. =)
иди звездочка ^^
я сижу и жду)
а еще огни из окон бегают по кирпичной стенке дома.
как отражение луны в море.
(=
 (375x500, 137Kb)

you never can't catch.

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 15:31 + в цитатник
You are so special..

Станной тенью за спиной.
Бежишь за ускользающим подлецом на полу, на стенах.
Повернула за угол, игриво вильнув.
Бежишь, сбивая ритм сердца.
Оно хочет игры. игры разума, чувств.
Закружи разум как метель.
Ведь мозг тоже умеет пульсировать и биться.
Не стоит пытаться понять, что не поддается логике.
Просто беги за тенью.
Играй с ней, пока она не стала играть тобой.
а может она уже играет? : )

img: игра теней.
 (470x295, 124Kb)

.music

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 14:54 + в цитатник
В колонках играет - Hellogoodbye - Here (In Your Arms)

Cause our lips, can touch
And our cheeks, can brush
Our lips can touch here

Well you are the one the one that lies close to me
Whisper's hello I miss you quite terribly
I fell in love, in love with you suddenly
Now there's no place else I could be but here in your arms

I like where you sleep,
When you sleep, next to me.
I like where you sleep... here

Cause our lips, can touch
And our cheeks, can brush
Our lips can touch here

Без заголовка

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 19:37 + в цитатник
Женщины как яблоки.Самые вкусные висят на самой макушке дерева.Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками,потому что они боятся упасть и удариться.Вместо этого собирают упавшие яблоки с земли,которые не так хороши,но зато доступны.Поэтому яблоки на макушке думают,что с ними что-то не так,хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. (с)



Процитировано 12 раз

ми & эштрей

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 18:15 + в цитатник
дсп. xDDD
дабл сп)
хаха)
*шутка дня*

3 Ани и Витя ^_^

Суббота, 02 Декабря 2006 г. 17:14 + в цитатник
Только 4 человека. не пытайтесь понять. примите как есть.
мое близкое окружение:
des-

Нют

Шева

эштрей

Без заголовка

Суббота, 02 Декабря 2006 г. 15:54 + в цитатник
Тот кто рискует - побеждает.
Всего один росток виноградной лазы способен прорости сквозь цемент.
Тихоокеанский лосось в кровь разбивается проходя сотни миль против течения,
Всего с одной единственно целью.. жизнь. (c)

настоящее

Суббота, 02 Декабря 2006 г. 14:55 + в цитатник
девочка в красной куртке, распахнувшая руки-крылья, балансирующая по бортику дороги.
Пронизывающий осенний, мокрый ветер.
Покажите мне настоящее в этом мире, где даже цветы пластиковые.

Без заголовка

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 18:54 + в цитатник
Ребят, кто-нибудь из наших сдал практикум по менеджменту на 50 баллов ? =/
ппц, проебала 50 баллов (((((((

замечая детали.

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 17:51 + в цитатник
- у тебя карие глаза...
- да. а что?
- а у меня голубые.. =)

рождение

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 14:47 + в цитатник
В колонках играет - 1,5 кг отличного пюре - Океан

Вселенная умрет навеки.
Новый типаж. новые черты. новая музыка. и новый взгляд.
остановите ваш обратный отсчет.
вы лицезреете рождение нового.

...зима.

img: новая обработка.

 (281x400, 96Kb)

Без заголовка

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 23:50 + в цитатник
Spoke©MaN (23:24:47 30/11/2006)
чо делаешь ?

принцеSKA* (23:24:53 30/11/2006)
я все то же))

Spoke©MaN (23:25:02 30/11/2006)
ты под чем :D

принцеSKA* (23:25:09 30/11/2006)
xDDDDDDDDDD

принцеSKA* (23:25:11 30/11/2006)
поч?)

принцеSKA* (23:25:13 30/11/2006)
ты так решил

Spoke©MaN (23:25:43 30/11/2006)0
слушать D'n'B и втыкать можно только в состоянии алкогольного или наркотического опъянения

принцеSKA* (23:25:58 30/11/2006)
ахахах)

принцеSKA* (23:26:06 30/11/2006)
а у меня пожизненное психическое)

принцеSKA* (23:26:09 30/11/2006)
это бывает)

не мое

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 19:12 + в цитатник
девушки любят цветы.
тычинки и пестики - гениталии.
девушки любят гениталии.
дарите нам охапки членов.
эстетично?

ephemeral ashtray (с)



Поиск сообщений в i_don_t_wanna_be_in_love
Страницы: 61 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь