-Битвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в i_don_t_wanna_be_in_love

 -Интересы

*голосом картмена* тваю мать а!? 8bit amour drugs drum'n'bass e=mc hardcore hoops and yoyo indie moulin rouge ska балетки банановые коктели ваниль взбитые сливки виски воздушные шарики волшебная палочка глинтвейн две архи симпотичные девушке на столе /встает/

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) have_an_idea indie_music Plum-Bum Poseur_Stuff Psyzoo_Unique_Design This_is_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7376


3 Ани и Витя ^_^

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ханговер   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 12:27 (ссылка)
Хы-хыК))) У деса офигенная фотка)
Ответить С цитатой В цитатник
i_don_t_wanna_be_in_love   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 12:28 (ссылка)
Ханговер, хах, тебя больше мальчики заводят, да, Коль? ;)
я запомню)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Venema_old_diary   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 00:12 (ссылка)
_princeSKA_, L'deirb то какие кросавицы.. нра)
Ответить С цитатой В цитатник
i_don_t_wanna_be_in_love   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 00:18 (ссылка)
Татэус, что занчит L'deirb?
Ответить С цитатой В цитатник
_Venema_old_diary   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 00:21 (ссылка)
Дэвушки.. просто автопереключатель не сработал....
Ответить С цитатой В цитатник
i_don_t_wanna_be_in_love   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 00:27 (ссылка)
Татэус, аа у тебя тоже эта тупая прога xDD
мне ее пару дней назад друг кинул, сказал крутая вещь ))
а она сука не пишет слово ппц и ыыыыыы и уииии. и пищит постоянно *)
Все как на подбор гг)))
да и Витя тож крАсАффчик на самом деле))
теперь вы знаете этого человека в лицо, кто снабжает меня значками xDDD
а девочек очень люблю)
Ответить С цитатой В цитатник
_Venema_old_diary   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 00:33 (ссылка)
_princeSKA_, прога умная..... просто вовремя паузу надо Жать.... а мальчик и правда ам)
Ответить С цитатой В цитатник
i_don_t_wanna_be_in_love   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 00:34 (ссылка)
паузу? а как ее жать?
Ответить С цитатой В цитатник
_Venema_old_diary   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 00:38 (ссылка)
кнопка пауза на клаве... кнопка F12, а потом ещё три кнопки.. там прям на третьей и написано пауза/break это если ты только сразу заметила что не правильно, а если большой кусок не перевёлся то выделяешь и Зажимаешь паузу вместе с Шифтом....
Ответить С цитатой В цитатник
i_don_t_wanna_be_in_love   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 00:39 (ссылка)
стой а как сделать чтобы он мне слово п п ц не переводил в ggw ?
Ответить С цитатой В цитатник
_Venema_old_diary   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 00:41 (ссылка)
после того как написала ппц сражу же после пробела стрелку назад и паузу всё!
Ответить С цитатой В цитатник
i_don_t_wanna_be_in_love   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 00:43 (ссылка)
ам. ужс. привыкнуть надо (
Ответить С цитатой В цитатник
_Venema_old_diary   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 00:46 (ссылка)
_princeSKA_, за три дня полностью привыкаешь.. успехов.. тренируйся.. а я баиньки.. инст Же завтра, что б его....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку