Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Вторник, 14 Ноября 2006 г. 19:41
+ в цитатник
аааааааа у меня горит ухооооо xDDDDDDDDD
я растянула 3-ку нижнюю. ес! ес! ес!)))))))))
все как-то руки не доходили) а тут клык попал на глаза. +)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/_princeska_/post22890856/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/_princeska_/post22890856/">Читать далее...</a>
Четверг, 02 Ноября 2006 г. 15:22
+ в цитатник
Ты и я, мы пойманы с поличный.
Навши легким больно от смеха.
Наши губы застыли в улыбке.
Мы бумажные лодки в луже.
Лишь бы солнце не скрыли тучи.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/_princeska_/post22798030/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/_princeska_/post22798030/">Читать далее...</a>
Вторник, 31 Октября 2006 г. 22:19
+ в цитатник
я написую на тонком слое снега маленькое сердцечко.
а потом лягу рядышком и буду водить руками и ногами туда-сюда.
снежный ангел.
а потом остановлюсь и буду лежать и смотреть как сверху падают снежинки.
я открою рот и буду ловить их.
ведь я смогу узнать сладкие они или нет?
=)
-----------------------------------------------------
img: Воробьевы, весна.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/_princeska_/post22702033/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/_princeska_/post22702033/">Читать далее...</a>
Понедельник, 30 Октября 2006 г. 11:05
+ в цитатник
ну кто еще не успел написал о первом снеге?!)))))))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/_princeska_/post22647258/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/_princeska_/post22647258/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 12:04
+ в цитатник
мой любимый куцик стал очень странным (
он меня напугал утром.
пропал из домика.
и выполз из-под стола зашуганный.
аам. *((
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/_princeska_/post22604343/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/_princeska_/post22604343/">Читать далее...</a>
Суббота, 28 Октября 2006 г. 17:06
+ в цитатник
Шикарный день Рождения. ^^
ммм боулинг отпад. я просто король!)
мартини, боулинг.
вечеринка в пижамах.
фотосессия в 3 часа ночи.
и Лисочка наша волосатая дочка ^^
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/_princeska_/post22549343/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/_princeska_/post22549343/">Читать далее...</a>
Пятница, 27 Октября 2006 г. 16:27
+ в цитатник
вдохновение такая вещь.
сегодня оно было.
и моя осення прогулка в теплых варежках и с фотиком под пронизыващим вертром увенчалась успехом.
значит не зря получила когда-то диплом.
Фотограф: принцесс.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/_princeska_/post22534165/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/_princeska_/post22534165/">Читать далее...</a>
Пятница, 27 Октября 2006 г. 10:55
+ в цитатник
Сегодня день рождения моей жены =)
Нююютик с днем Ро)))
а еще мне сегодня сделали паредложениеее ^^
теперь у меня еще есть муж ^^
so sweet!)
вот через недельку к нему поеду)) гг))
я прям на расхват. +)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/_princeska_/post22505554/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/_princeska_/post22505554/">Читать далее...</a>
Четверг, 26 Октября 2006 г. 19:47
+ в цитатник
мой бубинец не смотря ни на что все так же со мной!)
и до сих пор самый любимый прокол)))))))))))
никада не сниму <3333
планирую во время поездки пробить губу. ам. ^^
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/_princeska_/post22451562/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/_princeska_/post22451562/">Читать далее...</a>
Среда, 25 Октября 2006 г. 19:46
+ в цитатник
в субботу я немного порыжел)))
а на улице мелкий дождь.
на ЧП очень красиво.
там скамеки разрисовали милыми рисунками.
и желтые листья падают в прудик, где раньше были лебеди.
а эти 2 недели пролетят быстро.
и я буду уже далеко в пути. ^^