Понедельник, 23 Октября 2006 г. 20:37
+ в цитатник
Этот мир создан исключительно для нас.
Мы там и Бог, и Судья.
Одним взмахом кисти я могу прекратить страдать тебя. или тебя.
а могу сделать счастливым.
у меня большие амбиции.
я могу перевернуть этот мир.
потому что сзади всегда кто-то есть.
кто-то постоянно невидимый и дико нужный.
разукрасим белые стены?
в черный.
взорвем этот мир?
для нас с тобой.
пи.эс. вписка сегодня ночью удалась.
крутой кальян. прожженый ковер.
мега треш пати.
и 5 парней,а я королеваа ^^ вахахаха))))))
осталась даже мега довольна))
только минус джинсы с 30 эмо феста >_< бляя.
Чайкой за стеклом,и я закрыв глаза в небо полетел ,
Все что я хотел лишь вопроса почему ,
Зачем мне эти сны, расположенья тел ,
Ведь я могу быть счастлив просто лёжа на полу рядом с тобой..
спустя месяца поисков купила в ПРОдвижении себе куртку ^^ Dickies. =) Конечно не сирка и не фоллен, но тож нрав) круто сидит +) ее)
а еще завтра фест) ееех) ток б температуры опять небыло =// я при любом раскладе иду. т4к. мммммуррр. я доволен и дико болен. апчхи.
в комнате на двери плакамик такой весит ^^ трофей с Фрунзы))
Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 22:56
+ в цитатник
бидил (bidile) - бидил, в переводе на русский язык дебил. бидилиус обыктовенный - человек-идиот. бидилы обитают в широкой полосе, в полосе лесогор и больших городах-гегантах.
скоро меня будут цитировать миллионы! xDDD
это план захвата мира!! мухаха!