-Битвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в i_don_t_wanna_be_in_love

 -Интересы

*голосом картмена* тваю мать а!? 8bit amour drugs drum'n'bass e=mc hardcore hoops and yoyo indie moulin rouge ska балетки банановые коктели ваниль взбитые сливки виски воздушные шарики волшебная палочка глинтвейн две архи симпотичные девушке на столе /встает/

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) have_an_idea indie_music Plum-Bum Poseur_Stuff Psyzoo_Unique_Design This_is_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7376

Go to HELL






просто..

Вторник, 19 Сентября 2006 г. 19:24 + в цитатник
=)
 (308x492, 184Kb)

Без заголовка

Вторник, 19 Сентября 2006 г. 09:58 + в цитатник
..
 (700x385, 75Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 19:22 + в цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 18:00 + в цитатник
.
 (350x20, 5Kb)
 (350x20, 31Kb)
 (350x20, 22Kb)


Без заголовка

Суббота, 16 Сентября 2006 г. 11:40 + в цитатник
дайри охамели *((
 (396x142, 51Kb)

Без заголовка

Пятница, 15 Сентября 2006 г. 12:14 + в цитатник
У Эшли Симпсон снап! омг. ай м ин шок!

 (537x680, 41Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 19:11 + в цитатник

принцесс

Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 16:14 + в цитатник
^_^
 (356x474, 148Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 00:28 + в цитатник
мы с жЫной побывали на Урбании.
остались довольны ^__^

Без заголовка

Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 00:11 + в цитатник
..
 (400x267, 24Kb)

Без заголовка

Суббота, 09 Сентября 2006 г. 00:26 + в цитатник
В колонках играет - диезы

Заболеваю.. =( плохо...
завтра на Урбанию) потом на фотосессию Тазовой группы))
а вообще, мне стало очень уютно у себя))
разложила диванчик, смотрела Спанч Боба)
потом нашла как видео записывать на камере))
звук само собой))
круто)
а еще в планах захват мира с Кипером =))
в ближайшем будующем мы порабатим всеххх xDDD
трепещите.
все.
просто довольна)
я шоколад) завтра в салярий 5-й раз)) уии ^_^

 (548x411, 287Kb)

Без заголовка

Среда, 06 Сентября 2006 г. 13:46 + в цитатник
 (258x132, 9Kb)

Без заголовка

Вторник, 05 Сентября 2006 г. 11:13 + в цитатник
- але.
- здравствуйте, а куда я попала?
- а куда вы звонили? +)))

Без заголовка

Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 23:34 + в цитатник
ляляля. 18 свечек в маленький торт. еле поместились.
ну что, все заипись)) бип-бип.
 (699x311, 347Kb)

Без заголовка

Суббота, 02 Сентября 2006 г. 13:12 + в цитатник



хыхыхы, мое =)

Без заголовка

Среда, 30 Августа 2006 г. 20:37 + в цитатник
 (408x540, 341Kb)
В колонках играет - Оригами - Война

столько усилий. упущенное лето. столько здоровья. нервов. она это заслужила.
мой маленький новоиспеченный студент МАРХИ.
прям пархала. =)
"когда-нибудь и я посторою такой мост!" сказала она, гуляя сегодня по Фрунзе)
так приятно иногда просто насладиться дождливо-пасмурной погодой и милой беседой.
а когда я была маленькой....
а когда мне было 4 года, я и Даша...
=))))
мило ^___^
поработала еще деточке фотографом ) есть много неплохих кадров.

Happy Princess

Суббота, 26 Августа 2006 г. 22:10 + в цитатник
когда все идет круто и глаза светятся счастьем,
есть стимул чтобы считать себя счастливым человеком!
скоро куплю себе щеночка и буду самой счастливой! ^-^

Без заголовка

Четверг, 24 Августа 2006 г. 23:00 + в цитатник
Я дорогая девочка.
Я давно уже не одеваюсь абы как.
Для меня бренд слишком много значит.
Уже простые джинсы колинс мне кажется пооловой тряпкой.
Только скейт бренды. только дорогой шмот.
сегодня рассекала по Москве с пакетиком адидас в котором лежали новые перчатки за 800 рублей.
я могу позволить себе хорошую дорогую одежду.
я могу позволить себе куртку за 9 кусков.
потому что я очень дорогая девочка.
я пафосная и мажорная девочка.
на мне нет случайных шмоток.
я нашу только дорогое.
поэтому и запросы у меня не хилые.
и мальчик мне нужен такой же мажор, хехе )))
 (640x480, 79Kb)

Без заголовка

Среда, 23 Августа 2006 г. 02:05 + в цитатник
В колонках играет - Яйцы Фаберже - Hools

странно неприятное ощущение окончания чего-то слишком сложного.
лето почти ушло.
а это значит каждодневные убийства организма ягуарами, бесконечные вписки, груз и простоянно непонятно-сменные лица/люди заканчиваются вместе с ним.
ска вписка. много плюсов. много грузов. просто сидеть на полу у лифта и тихо говорить. сидеть на подоконнике 11 этажа свесив ноги вниз.
так прогижать жизнь нельзя. устаешь даже от этого.
что-то изменится осенью. я даже не чувствую. просто знаю.
а пока все те же лицимерные лица со злобным оскалом. не подставлять спину. никому. они слишком легко пользуются друг другом. шагают через других.
хочется верить что я не одна из них.

img: темная принцеСС.


Без заголовка

Суббота, 05 Августа 2006 г. 12:24 + в цитатник
Мистр Бин приздееец)))))
умираю от этого фильма))))


Поиск сообщений в i_don_t_wanna_be_in_love
Страницы: 61 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь