-Битвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в i_don_t_wanna_be_in_love

 -Интересы

*голосом картмена* тваю мать а!? 8bit amour drugs drum'n'bass e=mc hardcore hoops and yoyo indie moulin rouge ska балетки банановые коктели ваниль взбитые сливки виски воздушные шарики волшебная палочка глинтвейн две архи симпотичные девушке на столе /встает/

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) have_an_idea indie_music Plum-Bum Poseur_Stuff Psyzoo_Unique_Design This_is_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7376

Go to HELL






дневники

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 15:02 + в цитатник
такие вещи, где ты открывается душу. где твоя жизнь прослеживается как на лодошке.. ее лучше близким не читать.
это поняла я точно. ибо не умею правильно формулировать всю эту кучу мыслей в голове. а при прочтении другими смысл искажается.
вот поэтому я закрыла свой дайри. =((
теперь у меня есть только этот ли.ру. в котором я не собираюсь писать так же как там. буду писать бред. никаких людей. нытья. нет. не будет.
просто грустно от того, что меня не поняли. исказили. и не объяснили за что обиделись. просто вычеркнули. дорогой мне человек. просто вычеркнул. из списка VIP персон.
а потом бессмысленные телефонные разговоры. мои оры на всю улицу. кому это надо.. ((
никому.
но все будет гутт. когда конфетка перестанет ослить. побесится вдоволь. и мы снова помиримся.
наверное......

из старого. мое любимое))) с детства))

Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 17:38 + в цитатник
В колонках играет - Blackmore's Night - Wind In The Willows

As I went a walking
One morning in spring
I met with some travellers
On an old country lane
One was an old man
The second a maid
The third was a young boy who smiled as he said

"With the wind in the willows
The birds in the sky
There's a bright sun to warm us wherever we lie...
We have bread and fishes and a jug of red wine
To share on our journey with all of mankind".

So I asked them to tell me their names and their race
So I could remember each smile on their face
"Our names, they mean nothing...
They change throughout time
So come sit beside us and share in our wine"

So I sat down beside them
With flowers all around
We ate from a mantle
Spread out on the ground
They told me of prophets
And peoples and kings
And all of the one god that knows everything
"We're traveling to Glaston
Over England's green lanes
To hear of men's troubles
To hear of their pains
We travel the wide world
Over land and the sea
To tell all the people
How they can be free..."

So sadly I left them
On that old country lane
For I knew that I'd never see them again
One was an old man
The second a maid
The third was a young boy who smiled as he said...

одна песня в плейлтсте по кругу. как она легла в душу...

Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 17:25 + в цитатник
Guns`N`Roses
Don't Cry


Talk to me softly
There's something in your eyes
Don't hang your head in sorrow
And please don't cry
I know how you feel inside I've
I've been there before
Somethin's changin' inside you
And don't you know

Don't you cry tonight
I still love you baby
Don't you cry tonight
Don't you cry tonight
There's a heaven above you baby
And don't you cry tonight

Give me a whisper
And give me a sigh
Give me a kiss before you
tell me goodbye
Don't you take it so hard now
And please don't take it so bad
I'll still be thinkin' of you
And the times we had...baby

And don't you cry tonight
Don't you cry tonight
Don't you cry tonight
There's a heaven above you baby
And don't you cry tonight

And please remember that I never lied
And please remember
how I felt inside now honey
You gotta make it your own way
But you'll be alright now sugar
You'll feel better tomorrow
Come the morning light now baby

And don't you cry tonight
An don't you cry tonight
An don't you cry tonight
There's a heaven above you baby
And don't you cry
Don't you ever cry
Don't you cry tonight
Baby maybe someday
Don't you cry
Don't you ever cry
Don't you cry
Tonight



img: фото не мое. но мне оч нрав)
 (360x480, 253Kb)

Я и конфетка

Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 14:50 + в цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 14:12 + в цитатник
Слышишь, может быть поздно уже говорить слова
просто молчать невозможно
Веришь, я еще верю, что взойдет луна, бледным светом нас накроет
Может быть ты, а может быть я
скажешь с утра...

Прощай, будет немного жаль, будет совсем чуть-чуть
Мне тебя не хватать
Просто забудь про все, это всего лишь фарс, не было ничего
Виновных не надо искать....


Помнишь, я еще помню, как твоя рука мою так нежно в себе согревала
Веришь, я еще верю, что взойдет луна, бледным
светом нас накроет...
Может быть ты, а может быть я
скажешь с утра...

Прощай, будет немного жаль, будет совсем чуть-чуть
Мне тебя не хватать
Просто забудь про все, это всего лишь фарс, не было ничего
Виновных не надо искать....

Все не так, как должно быть, просто кто-то из нас еще не сделал свой шаг

Может быть ты, а может быть я
Может быть кто-то после тебя
Может быть ты, а может быть я
скажешь с утра...

Прощай, будет немного жаль, будет совсем чуть-чуть
Мне тебя не хватать
Просто забудь про все, это всего лишь фарс, не было ничего
Виновных не надо искать....

Наплевать. Вот и весь мой ответ.

Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 13:48 + в цитатник
люди не умеют видеть где искренность, а где фальш. зато они прекласно умеют додумывать и надумывать. тот самый вариант ---> из мухи слона. аха((
надоело что никто не понимает.
надоело что не пытаются.
тогда лучше душу на замок.
не раскрывать, не доверять.
всегда один, не понитый ни кем.
судьба? наверное.

хочу чтобы просто пошел дождь. стеной такой. за которым не видно слез. холодный и с вертом.

: (

только все равно один.
сожмусь в клубок и зажмурю глаза.

люди уроды. ненавижу их. всех. ((

Без заголовка

Суббота, 01 Июля 2006 г. 13:08 + в цитатник
в моем сердце слишком мало место чтобы в нем поселились все вы.










жаль....
 (120x101, 151Kb)

Я так боюсь опаздать Я так боюсь не успеть

Суббота, 01 Июля 2006 г. 12:15 + в цитатник
В колонках играет - Оригами - 1000000 небесных светил

за окном дует северный ветер. холодный такой. с дождем. бьющем в лицо.
я нацеплю балахон. одену капюшон. я так люблю.. и пойду гулять. вдыхать. этот свежий последождевой воздух. и буду слизывать капельки дождя со своих губ. эти маленькие соленые капельки. так похожие на слезы..
я буду тихо шептать в пустоту.. слушать шелест листвы и верить что они мне отвечают.. говорят со мной..
так странно топить свою жизнь сознательно. смотреть как падаешь на колени. вниз. сбивая руки в кровь.. опуская голову.. плакать.. кричать! кричать в пустоту! кричать и понимать что никто не слышит..
разрывая легкие изнутри. вырывать сердце. убивать. и улыбаться. убивая себя в себе.
слишком много меня во мне. так много, что начинается рвотный рефлекс. как от некачественного алкоголя.
виски? бренди? вино? ликер? шампанское? что выбираешь ты.

Много, так много хорошего и много плохого:
Ветер ласкает кожу, дождь льется, град бьется, больно
Страшно, страшно подумать что будет завтра
Может быть я умру - рассыплюсь, растаю и улечу

Я так боюсь опаздать Я так боюсь не успеть

Я - ЖАДНО ГЛОТАЮ ЛЕГКИМИ ВОЗДУХ
Задыхаюсь и тщетно стараюсь, зря......


но где-то там. ты кому-то нужен. кому-то дорог. далеко-далеко. отсюда..
так трудно ползать. ползать по этой земле не находя себе места.
так надоели люди. совсем не понимающие меня.
и только я и мое зеркало.
одна душа понимающая все.
до мелочей.
умеющая прощать.
умеющая понимать.
и глупо обижаться на меня за то, что у меня оно есть. а у вас нет.

просто так наверное нужно было, чтобы два отражения встретились..


Я... Жду... Пока солнце... Обожжет и согреет меня...
Небо и солнце, и тысячи рек. Миллионы светил небесных и нет.
Ради этого стоит, стоит терпеть, ради этого стоит хоть раз умереть....


 (699x407, 109Kb)

Оригами <3333

Четверг, 29 Июня 2006 г. 12:17 + в цитатник
 (230x448, 102Kb)
Cотни брызг рвутся в небо Мелкой росой на щеке
Разобью об скалы волны Мне не жалко уже

Лишь, когда я смотрю в эту бездну,
Я чувствую СТРАХ, чувствую
Страх, что все мы лишь капли дождя
В этих прерванных

Снах, прерванных мной и тобой
Страх, страх быть накрытым волной.

Крикнуть так, чтоб стало больно И упасть на песок
Он поплыл на встречу солнцу Но вернуться не смог

Лишь, когда я смотрю в эту бездну,
Я чувствую СТРАХ, чувствую
Страх, что все мы лишь капли дождя
В этих прерванных

Снах, прерванных мной и тобой
Страх, страх быть накрытым волной.
Страх упасть и не подняться
Страх поплыть и не добраться
Страх уснуть и не проснуться
Господи, зачем тогда жить


Сотни лиц безмолвно тонут, улыбаются, плачут, любят, ненавидят Меня в моем сне
Разобью их смело все об скалы Среди них мне нужно только одно – ТВОЁ,
Остальное не важно уже….

ВСЕ не важно уже, неважно ВСЕ не важно уже,
Страх, что во сне я проснусь и забуду эту тонкую грань между мной, мной, МНОЙ
Мной и тобой.

Страх упасть и не подняться
Страх поплыть и не добраться
Страх уснуть и не проснуться
Господи, зачем тогда жить
Страх, боль, крик, стон, все как в реальность, но
Только лишь ночь мне дана, чтоб узнать
Улыбку твою, тебя и понять….

красивая песня.. <3

Четверг, 29 Июня 2006 г. 10:10 + в цитатник
Свой розовый мир ты оборвал, меня не спросили - где же ты был,
никто не узнает сколько еще, останется сил, где же ты был,
играешь в мечту мою, не знаеш что я - люблю,
Никто не узнает никто не простит,
время уходит, время летит
никто не узнает, никто не простит...

Без заголовка

Пятница, 23 Июня 2006 г. 23:22 + в цитатник
В колонках играет - Ругер


Когда рассвет раскрасит мир
В цвета что так не любишь ты,
Когда последний друг уйдет,
С трудом сказав кранты винты,
Я буду ждать твоих шагов
По скользким лестницам судьбы

Но я знаю как зовут тебя...

И ты приходишь ровно в срок,
Подъезд, кабина лифта, дверь,
Звонок, звонок, звонок, звонок,
Прости не дал тебе ключей,
А я молчу, я нем и глух,
Один средь мятых простыней

Но я знаю как зовут тебя...

Я знаю, что наступит день,
Когда ты скажешь: мне пора,
Я знаю, что наступит час,
Когда закончится игра,
Не торопись идти ко мне,
Ну подожди хоть до утра

Но я знаю как зовут тебя...

Кровь, грязь ядовитых снов,
У моей судьбы нету следов,
У моей судьбы глаза как ругера ствол,
Моя радость забрызгала мозгами пол

Я крикну в неба голубую твердь
Тебя зовут так просто
СМЕРТЬ...

Когда рассвет раскрасит мир
В цвета, что так не любишь ты



Без заголовка

Вторник, 20 Июня 2006 г. 23:53 + в цитатник
опустили.

меня.

стпканьчик мороженного.
мне.
на голову.

швырнули.
его же в меня.

убило.
конец.
ненавижу.

Без заголовка

Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 14:42 + в цитатник
В колонках играет - Ber-linn

злобный оскал?
нет, просто я так улыбаюсь.
мое маленькое плюшевое сердце такое же грубое как и мои слова.
я - грубиянка xDD
дада.
ну и что?
и ничего)
все шоколадно.
аха.



а Оригами - музыка сердца <3

я мой зая

Пятница, 16 Июня 2006 г. 22:42 + в цитатник
 (296x468, 187Kb)

Без заголовка

Пятница, 16 Июня 2006 г. 08:27 + в цитатник
а за окном дождь.
именно такой как я люблю.
под которым можно гулять с зонтом.
тихий, немного помозглый..
ммм.

Без заголовка

Четверг, 15 Июня 2006 г. 13:40 + в цитатник

мечтая о диване

Вторник, 13 Июня 2006 г. 18:15 + в цитатник
В колонках играет - Ария - потерянный рай

уже какой час по кругу слушаю Арию. уж так вышло, что Мишаня поставил, а я и не против. сижу и слушаю. текст. вот что цепляет. слова у них классные. правильные такие..
устала от вечно ссорившихся друзей. когда меж двух огней и каждый дорог. каждого понимакешь. но менять что-то сложно. а склеивать тем более.
надоела учеба. от которой дико зудит по кожей. как ви-чип.ю который не можешь достать. а он зудит и зудит. не нужное место. не нужные знания. просто потому что так должно_быть. так_надааа.
бурные выходные дают о себе знать. как од=бидно когда приходишь с утра в инст, а у тебя зачот. зачотки нет, ничего не готово, ничего не знаешь.
и где голова? головы нет. она утеряна. при транспортировке груза.
платите деньги. учите, милочка. мое "любимое" слово ПЕРЕСДАЧА! х)) бугагага.
и опять беру в руки клей. и клею. клею кусочки порванной жизни..
на этот раз из цветнойм бумаги.. неумело цепляясь друг за гружку строю цепочку из листиков.. желтых, зеленых, красных..
и кто его значет что выйдет.
но когда пойдет дождь. они размокнут и рассыпятся. разлетятся..
и тогда.. тогда я упаду..
но я попробую найти силы чтобы встать на колени..

..мне некуда дется, свой мир я разрушил..

ад начинается. let's play..
на круги ада.

with love

Понедельник, 12 Июня 2006 г. 21:54 + в цитатник
я и ты. ты и я.
я люблю тебя, Ню.
 (543x471, 158Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 23:29 + в цитатник
В колонках играет - Ругер - черные цветы

хороший день. позитивный. от таких дней на лице рождается самая светлая улыбка.
когда ты едешь в метро с желтым шариком и улыбаешься.
когда на эскалаторе подпиваешь музыке.
когда даже дождь не может его испортить.
img: лето.

 (269x404, 107Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 16:05 + в цитатник
В колонках играет - Tracktor Bowling - шаги по стеклу

а так хотелось чтобы эти выходные были другими.
это дно. просто капец. хуже представить не могу уже ничего.
потеряла все. всееееее.
застрелюсь из пальца как позер.
и уткнусь в подушку молча.
никого_ничего_не_ебет.


Поиск сообщений в i_don_t_wanna_be_in_love
Страницы: 61 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь