-Битвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в i_don_t_wanna_be_in_love

 -Интересы

*голосом картмена* тваю мать а!? 8bit amour drugs drum'n'bass e=mc hardcore hoops and yoyo indie moulin rouge ska балетки банановые коктели ваниль взбитые сливки виски воздушные шарики волшебная палочка глинтвейн две архи симпотичные девушке на столе /встает/

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) have_an_idea indie_music Plum-Bum Poseur_Stuff Psyzoo_Unique_Design This_is_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7376

Go to HELL






Без заголовка

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 11:02 + в цитатник
мм так прет эта фотка )
а сегодня однако холодно )

Без заголовка

Пятница, 08 Июня 2007 г. 15:04 + в цитатник
любовь это всегда так:
то штили, то штормы, то теплый песочек и закаты\рассветы всете.
это всегда ссоры и слезы.
это всегда самые чумвые, запоминающиеся дни.
это так сносящее крышу чувство.
ууууууу.


В колонках играет - Fall Out Boy – Sophomore Slump or Comeback of

XD LOL

Пятница, 08 Июня 2007 г. 13:49 + в цитатник
СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!!!!))))))))))))))))))))))))
www.youtube.com/watch?v=gVTe2_SrF3M

Обжооорааа ^^

Пятница, 08 Июня 2007 г. 11:39 + в цитатник
 (600x450, 360Kb)
 (600x450, 454Kb)

Без заголовка

Пятница, 08 Июня 2007 г. 11:29 + в цитатник
ну считай почти каникулы ^^
еее)
спасибо Татику и Валюсику ^.^
Спасибо лету за окном.

а еще яяяяяяяяя ушеееееел в загуууууууууууууул xDDDDDDDD
сегодня конц Hell on Wheels ^^ Шведское инди ))
ту-ду-ду)
впереди еще куча вписок, гулянок, пати и в понедельник ска! ^_______^

У Ю-Ю тоже счастье.
цеееелый ПУК сена =^_^=
он безумно счаслив.

а я провожу первый день каникул в кроватке и в пижаме.
дыыыыыыы.
кайф. лежать и смотреть телек в кроватке в будни ^^
няняняяяяя ^^

Настроение сейчас - позитив
В колонках играет - Film School – Sick of the Shame

Без заголовка

Пятница, 08 Июня 2007 г. 09:31 + в цитатник
мир в моих руках?
завоевание ^^
хах)
 (338x450, 241Kb)

Без заголовка

Среда, 06 Июня 2007 г. 17:59 + в цитатник
в такие дни
отсутсвие мозгов очень сильно напрягает! ><
ну ооооооооооо4ень.
меня все бесит. все раздражает.
один сплошной завал во всем.
я не успеваю покупать новые лапаты,
как очередная ломается под грузом этой кучи пробем.

ар.ар.ар.

FATAL ERROR.


Настроение сейчас - angry

Без заголовка

Среда, 06 Июня 2007 г. 12:49 + в цитатник
WE
 (320x240, 27Kb)

Без заголовка

Среда, 06 Июня 2007 г. 12:39 + в цитатник
траква НЯМ ^_^
 (500x375, 290Kb)

Без заголовка

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 21:30 + в цитатник
Овечка батаник =DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Без заголовка

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 21:14 + в цитатник
почему неприятности имеют тенденцию не заканчиваться, а накапливаться.

Метки:  

юбо4_4ка ^.~

Пятница, 01 Июня 2007 г. 17:26 + в цитатник
 (375x500, 259Kb)

ммм?

Пятница, 01 Июня 2007 г. 17:25 + в цитатник
 (550x413, 295Kb)

Без заголовка

Пятница, 01 Июня 2007 г. 15:37 + в цитатник
3 вещи удивившие меня сегодня:
- человек говорящий при хотьбе сразу по 2-м телефонам в оба уха;
- мужик, сосущий фруктовый-лед-мороженное как хуй и смотрящий в этот момент на меня о_________0
- ворона, жрущая потроха убитого бело-рыжего голубя.

отличный день.
начиная от 5-ки по экзамену.
12 роллов в уютнейшей Якитории на Арбате и традиционного японского зеленого чая.
и кончая походом в Московский Дом Книги (самый огромный 2-х этажный книжный что я видела в жизни) и покупкой новой интересной книги французского писателя Паскаль Брюкнер "L'amour du prochain".

нельзя не отметить, что спавшая жара,
дала городу вздохнуть с облегчением,
и лучиразно улыбаясь солнечному дню,
и приятному ветру трепещему мою челку,
я смело вошла в новый период своей жизни
под названием "
Лето" J

Без заголовка

Пятница, 01 Июня 2007 г. 06:07 + в цитатник
Настроение сейчас - loved


за окном гроза.
^_^

на дворе лето.
а нам 5 месяцев
<3




Без заголовка

Четверг, 31 Мая 2007 г. 11:38 + в цитатник
В городе пахнет только тобою низ живота наполняет любовью
Море улыбок и море желаний времени нет и нет расстояний
Воздух вокруг ни на что не похоже нет ни машин ни случайных прохожих
Есть только ты и я.

Без заголовка

Среда, 30 Мая 2007 г. 11:42 + в цитатник
В колонках играет - ##### - Микомозг
Настроение сейчас - hot

это игра на выживание.
все происходящее вокруг
заставляет лишь стараться
выживать.

крутитесь как белки в колесе,
на раскаленных угольках
и натянуто улыбайтесь.

а ну, суки, улыбайтесь!

Без заголовка

Вторник, 29 Мая 2007 г. 23:36 + в цитатник
В колонках играет - ThOsE dAyS – Не обещай

жаркий день, сменился душным пространством в моей комнате.
и этот теплый воздух,заставляющий деревья за моим оком так бешенно биться в агонии туда-сюда, залетает ко мне в окно, заставляя мои волосы танцевать причудливые формы.
закрыв глаза, я жадно глатаю воздух ртом.
две маленькие звездочки дерзко подмигивают мне, на темно-синем небе.
и опять исчерпаный баланс денег на телефоне.
слишком мало тебя. для меня.
я уже не знаю как заметить нехватку тебя в моей жизни.
а, впрочем, это не важно.

шоколад

Суббота, 26 Мая 2007 г. 20:46 + в цитатник

Я плитка шоколада.
съешь!



Без заголовка

Суббота, 26 Мая 2007 г. 16:56 + в цитатник
жжжжара.
утром загорала.
в обед поехала купила се балеточки ^^
они охрененные, шоколадного цвета как платье и с цветочком ^^
а еще не удержалась и купила себе плюшевого Гэрри. ^^
вообще хорошо прогулялась по магазинам. ^^


Поиск сообщений в i_don_t_wanna_be_in_love
Страницы: 61 ... 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь