любовь это всегда так:
то штили, то штормы, то теплый песочек и закаты\рассветы всете.
это всегда ссоры и слезы.
это всегда самые чумвые, запоминающиеся дни.
это так сносящее крышу чувство.
ууууууу.
В колонках играет - Fall Out Boy – Sophomore Slump or Comeback of
ну считай почти каникулы ^^
еее) спасибо Татику и Валюсику ^.^ Спасибо лету за окном.
а еще яяяяяяяяя ушеееееел в загуууууууууууууул xDDDDDDDD
сегодня конц Hell on Wheels ^^ Шведское инди ))
ту-ду-ду)
впереди еще куча вписок, гулянок, пати и в понедельник ска! ^_______^
У Ю-Ю тоже счастье.
цеееелый ПУК сена =^_^=
он безумно счаслив.
а я провожу первый день каникул в кроватке и в пижаме. дыыыыыыы. кайф. лежать и смотреть телек в кроватке в будни ^^ няняняяяяя ^^
Настроение сейчас - позитив В колонках играет - Film School – Sick of the Shame
в такие дни отсутсвие мозгов очень сильно напрягает! ><
ну ооооооооооо4ень. меня все бесит. все раздражает.
один сплошной завал во всем. я не успеваю покупать новые лапаты,
как очередная ломается под грузом этой кучи пробем.
3 вещи удивившие меня сегодня: - человек говорящий при хотьбе сразу по 2-м телефонам в оба уха; - мужик, сосущий фруктовый-лед-мороженное как хуй и смотрящий в этот момент на меня о_________0 - ворона, жрущая потроха убитого бело-рыжего голубя.
отличный день. начиная от 5-ки по экзамену. 12 роллов в уютнейшей Якитории на Арбате и традиционного японского зеленого чая. и кончая походом в Московский Дом Книги (самый огромный 2-х этажный книжный что я видела в жизни) и покупкой новой интересной книги французского писателя Паскаль Брюкнер "L'amour du prochain".
нельзя не отметить, что спавшая жара, дала городу вздохнуть с облегчением, и лучиразно улыбаясь солнечному дню, и приятному ветру трепещему мою челку, я смело вошла в новый период своей жизни под названием "Лето" J
В городе пахнет только тобою низ живота наполняет любовью
Море улыбок и море желаний времени нет и нет расстояний
Воздух вокруг ни на что не похоже нет ни машин ни случайных прохожих Есть только ты и я.
жаркий день, сменился душным пространством в моей комнате.
и этот теплый воздух,заставляющий деревья за моим оком так бешенно биться в агонии туда-сюда, залетает ко мне в окно, заставляя мои волосы танцевать причудливые формы.
закрыв глаза, я жадно глатаю воздух ртом.
две маленькие звездочки дерзко подмигивают мне, на темно-синем небе.
и опять исчерпаный баланс денег на телефоне.
слишком мало тебя. для меня.
я уже не знаю как заметить нехватку тебя в моей жизни.
а, впрочем, это не важно.
жжжжара.
утром загорала.
в обед поехала купила се балеточки ^^
они охрененные, шоколадного цвета как платье и с цветочком ^^
а еще не удержалась и купила себе плюшевого Гэрри. ^^
вообще хорошо прогулялась по магазинам. ^^