-Битвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в i_don_t_wanna_be_in_love

 -Интересы

*голосом картмена* тваю мать а!? 8bit amour drugs drum'n'bass e=mc hardcore hoops and yoyo indie moulin rouge ska балетки банановые коктели ваниль взбитые сливки виски воздушные шарики волшебная палочка глинтвейн две архи симпотичные девушке на столе /встает/

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) have_an_idea indie_music Plum-Bum Poseur_Stuff Psyzoo_Unique_Design This_is_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7376

Go to HELL






Без заголовка

Вторник, 14 Августа 2007 г. 21:48 + в цитатник






^_~

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 16:42 + в цитатник
В колонках играет - Counting Crows - Colorblind

 (375x499, 264Kb)
 (405x560, 318Kb)

omg o.0

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 16:41 + в цитатник
морские свинки тоже смотрят TV ;D
 (375x500, 224Kb)

pretty ska ^_~

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 14:28 + в цитатник
еще июньское )


Без заголовка

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 12:01 + в цитатник
трэш ночь.
с безумными залипами.
когда растекаешься по девану и срастаясь становишься с ним одним целым.
когда в добавок много дорогого алкоголя,
и карусельки на детской площадке, которая катаясь по кругу быстро-быстро размывает мир и стерает все четкости граней этого мира.
я ло сих пор о4ень хочу спать.
но я держусь..
 (500x492, 398Kb)

мой малыш

Среда, 08 Августа 2007 г. 22:37 + в цитатник





делаем гнездо в одеяле ^^

Без заголовка

Среда, 08 Августа 2007 г. 10:22 + в цитатник
^.~
 (500x375, 279Kb)

me ^^

Среда, 08 Августа 2007 г. 10:20 + в цитатник
 (375x500, 330Kb)
 (375x500, 329Kb)

Без заголовка

Вторник, 07 Августа 2007 г. 23:44 + в цитатник
Я дома......
вот только не знаю хорошо это или плохо..
я скучаю ((((

Без заголовка

Четверг, 02 Августа 2007 г. 20:36 + в цитатник
привет )))
жарко?)
оооооо4ень)

Без заголовка

Суббота, 28 Июля 2007 г. 20:18 + в цитатник
Суббота, 28 июля 2007
20:03


все замечательно ^^
принц доволен и счаслив) день за днем я все больше вживаюсь в этот город.
и вот уже эти знойные +37 кажутся нормальными.
и вот уже принц на пляже лежит под солнышком с мужем и попивае прохладный чаек)
и эти вечерние тусы на яге и публичке ;D
недавно устроили с любимым супер день, когда мы катались на колесе обозрения, ели леденящее губы мороженное и целовались. а потом любимый повел меня в суши баааар ^^ ми-ми-мииии ^^ я был безумно счастлив)
а вот вчера мы загорали с пупсиком. и вечером я ночевал у мужа )
и вот сегодня, оранжевая девочка со смешным высоким хвостиком из афрокосичек идет по городу подмигивая солнышку, загадочно улыбаясь с 2 голубыми шариками на нитке, которые мне подарил любимый)
ощущение праздника и отличного настроения ^^
и вот уже скоро на драм ^^ нана.
ладно, удачных выходных ;D
а мы завтра на машине на голубое поедем )
главное выдержать тррррЭш ночку )))




Понедельник, 23 июля 2007
21:36


кучи пролистаных страниц.
адская жара, потные спины, мокрый лоб.
аааабрикосы на деревьях xDD
+40 сабильно.
задыхаюсь в автобусах.
были с Шевой на Элтоне Джоне =)
любимый заплел мне косички ^^ я красив и весел)
сижу сейчас в инет кафе и о4ень хочу сказать как сильно я соскучилась по всем и в частности по дому.
пару дней назад была с Аней на драме в пабе "Водка", где работает Николя ^^
белый русский, водка с соком, немного пива и ного махит бесплатно как девушке бармена ;DD
ууу как круто оторвались)))))))))
а еще мы недавно совсем ездили с любимым загород купатьсяяя ^^ я давно так не визжал и не смеялся ))) это было так крутоооо ^^ когда любимый намазывал мне спинку кремом для загара
а вот сегодня были с Шевой на гарри Поттере))
а, и кстати мой Оль наконец приехал с моря и мы делали роллы сами ^^
еще взяла сегодня билетик на 6-е вечер) так что 7-го встречай меня Москваааа, туду-дууууу!)
только что тупила на работе у Николя)) и вот та-дааа я тут)
вообще о4ень соскучилась(( особенно по Ю-ю( плакал даже тут недавно((
ну да ладно) вооот)
я даже не знаю что еще написать) все круто)) и я люблю свой носик ^^ которому каждый вечер готовлю ужины и завртраки как исправная жена xDDD

Без заголовка

Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 12:11 + в цитатник
все так круто)
мы загораем под полящим солнцем как курочки гриль)
купаемся =)))
хаваем суши в суши_барах и пьем мохито в "Пить кофе"=))
Теплыми вечерами гуляем по Публичке))
А одинокими вечерами готовим с мужем_педиком суши сами и распиваем бутылочку шампанского в честь нашей свадьбы в загсе ^^ ю-хуууу)
о4ень круто все) живем с любимым в нашей квартирке в цетре ^^
залипаем на работе у любимого на диванчиках) мой бармен делает мне коктельчики ^^
так круто)))
скоро Николя мне сделает косичкиии ^_____^
img: я и муж Оль ^^

fFfotozZzzz =^^=

Без заголовка

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 15:39 + в цитатник
нифига не выспавшаяся.
с порваной сумкой под большими каплями дождя,
бежать по лужам в маленьких бвлеточках.
у меня сломался телефон и я не купила себе каникалон.
я ужасный неудачник..
...зато у меня крутые сиськи xDDDDDDDD
 (320x240, 9Kb)

Без заголовка

Четверг, 28 Июня 2007 г. 00:43 + в цитатник
теперь я никогда не отпущу эту руку что так крепко и одновременно так нежно держит мою.
по крайней мере до августа точно :)
<3333333
 (375x500, 64Kb)\
 (375x500, 77Kb)

Без заголовка

Среда, 27 Июня 2007 г. 11:43 + в цитатник
помни чувства, забывай слова.
сердца лишь 2.



Процитировано 6 раз

Без заголовка

Вторник, 26 Июня 2007 г. 11:52 + в цитатник
M&M's рождаются из радуги.
и я жадно поглащаю их с молоком ^^
вчера мне чуть не сломали палец =\

Без заголовка

Суббота, 23 Июня 2007 г. 22:30 + в цитатник
.
 (375x500, 61Kb)

Без заголовка

Суббота, 23 Июня 2007 г. 22:29 + в цитатник
о4ень-о4ень скучно.
и все так сложно, так сложно.
ооооох.
 (375x500, 47Kb)

Без заголовка

Суббота, 23 Июня 2007 г. 20:26 + в цитатник


Без заголовка

Четверг, 21 Июня 2007 г. 18:12 + в цитатник
каак мноогооо лжииии.
надоело.надоело.надоело ><
сколько можно.
как бы там нибыдо я поеду.
и даже с один касарем в кармане я поеду.
мне наплевать.

просто устала оттого, что мои родные ничего не знают о моей жизни. ни-че-го. они знают о ней еще меньше, чем любой постоянный читатель в любом блоге.

сколько можно лжи. уф -_-


Поиск сообщений в i_don_t_wanna_be_in_love
Страницы: 61 ... 28 27 [26] 25 24 ..
.. 1 Календарь