Суббота, 28 июля 2007
20:03
все замечательно ^^
принц доволен и счаслив) день за днем я все больше вживаюсь в этот город.
и вот уже эти знойные +37 кажутся нормальными.
и вот уже принц на пляже лежит под солнышком с мужем и попивае прохладный чаек)
и эти вечерние тусы на яге и публичке ;D
недавно устроили с любимым супер день, когда мы катались на колесе обозрения, ели леденящее губы мороженное и целовались. а потом любимый повел меня в суши баааар ^^ ми-ми-мииии ^^ я был безумно счастлив)
а вот вчера мы загорали с пупсиком. и вечером я ночевал у мужа )
и вот сегодня, оранжевая девочка со смешным высоким хвостиком из афрокосичек идет по городу подмигивая солнышку, загадочно улыбаясь с 2 голубыми шариками на нитке, которые мне подарил любимый)
ощущение праздника и отличного настроения ^^
и вот уже скоро на драм ^^ нана.
ладно, удачных выходных ;D
а мы завтра на машине на голубое поедем )
главное выдержать тррррЭш ночку )))
Понедельник, 23 июля 2007
21:36
кучи пролистаных страниц.
адская жара, потные спины, мокрый лоб.
аааабрикосы на деревьях xDD
+40 сабильно.
задыхаюсь в автобусах.
были с Шевой на Элтоне Джоне =)
любимый заплел мне косички ^^ я красив и весел)
сижу сейчас в инет кафе и о4ень хочу сказать как сильно я соскучилась по всем и в частности по дому.
пару дней назад была с Аней на драме в пабе "Водка", где работает Николя ^^
белый русский, водка с соком, немного пива и ного махит бесплатно как девушке бармена ;DD
ууу как круто оторвались)))))))))
а еще мы недавно совсем ездили с любимым загород купатьсяяя ^^ я давно так не визжал и не смеялся ))) это было так крутоооо ^^ когда любимый намазывал мне спинку кремом для загара
а вот сегодня были с Шевой на гарри Поттере))
а, и кстати мой Оль наконец приехал с моря и мы делали роллы сами ^^
еще взяла сегодня билетик на 6-е вечер) так что 7-го встречай меня Москваааа, туду-дууууу!)
только что тупила на работе у Николя)) и вот та-дааа я тут)
вообще о4ень соскучилась(( особенно по Ю-ю( плакал даже тут недавно((
ну да ладно) вооот)
я даже не знаю что еще написать) все круто)) и я люблю свой носик ^^ которому каждый вечер готовлю ужины и завртраки как исправная жена xDDD