-Битвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в i_don_t_wanna_be_in_love

 -Интересы

*голосом картмена* тваю мать а!? 8bit amour drugs drum'n'bass e=mc hardcore hoops and yoyo indie moulin rouge ska балетки банановые коктели ваниль взбитые сливки виски воздушные шарики волшебная палочка глинтвейн две архи симпотичные девушке на столе /встает/

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) have_an_idea indie_music Plum-Bum Poseur_Stuff Psyzoo_Unique_Design This_is_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7376

Go to HELL






Без заголовка

Пятница, 25 Мая 2007 г. 18:38 + в цитатник
пускайте слюни, господа.
я так с них кончаю .)
мммммммммммммммммммммм.




Без заголовка

Пятница, 25 Мая 2007 г. 17:38 + в цитатник
Пекло.
Даже моя морская свинка лезет на стенку от этой жары.
О как я его понимаю..
Сегодня получила солнечный удар.
Так закружилась голова, еле до дома доползла.
Но все же этот день был наполнен не только минусами.
В нем были и плюсы. : )
Я купила себе милое платье цвета шоколад : )
Я обедала в Якиротии. ^^ И ела Филодельфию из краба)
Я купила много всего ^^
Осталось найти балетки и юбочку ^^
и ю-хуу) еще надо поехать позагорать. (
А то из-за солнечного удара я не поехала :((
щщщщит.
в целом все хорошо. я улыбаюсь :)
 (413x550, 371Kb)

Без заголовка

Пятница, 25 Мая 2007 г. 09:04 + в цитатник
гребаная шарага! ><
ебал я этот бизнес.
блять.
что за жопа ><
у меня ни_одного_балла!
блять!
ненавижу.

Без заголовка

Четверг, 24 Мая 2007 г. 21:43 + в цитатник
опять нужно что-то поменять в себе.
надоело.
новый цвет.
новая стрижка.
ммм.
хочу сделать летом косички ^^
но это уже в Ростове..
а пока нада думать..

лето

Четверг, 24 Мая 2007 г. 21:23 + в цитатник
В колонках играет - Пси(Х)ея - Говнорэп

жарится мозг,
под полящим солнцем
наших идей и желаний.
горячий асфальт
лижет нам ноги.
холодный дождь
как глоток воздуха
тонущему человеку.
глоток свободы и счатья.
жара.

 (375x500, 360Kb)

Без заголовка

Четверг, 24 Мая 2007 г. 21:15 + в цитатник
Настроение сейчас - happy ^^

завтра днем шоппинг.шоппинг.шоппинг.
в обед хочу засеть где суши поесть ^^
а то прям слюни текут, как хочется заточить парочку с имбирем ^^
потом в выхи еду загорать.загорать.звгорать.
короче хэппи холидЭй! ^_^

 (50x50, 6Kb)

Без заголовка

Среда, 23 Мая 2007 г. 14:57 + в цитатник
мы строим планы,
на жаркий июль.
поиски хатки в Ростове..
аквапарки.. ^^
и главное поехать на море ^^
ну там в Сочи, Анапу..
ммм...
столько всего.
голова пухнет.
особенно с финансовой стороны =\

Без заголовка

Среда, 23 Мая 2007 г. 12:50 + в цитатник
небритые мужские подмышки это так омерзительно ><
буэ.



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Вторник, 22 Мая 2007 г. 22:06 + в цитатник
В колонках играет - Coldplay – Speed of Sound

выжимая из пальца слова.
хочется просто сидеть и молчать.
поэтому тсссс.

конец мая, детки.
трэш и завал.


клубничный поцелуй ;DDD

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 22:24 + в цитатник
 (375x500, 246Kb)

rouse & music

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 22:23 + в цитатник
 (550x413, 270Kb)
 (550x413, 165Kb)

я на ласт.фм ;D

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 00:39 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 19 Мая 2007 г. 17:53 + в цитатник
вот так мы едим..
 (500x375, 277Kb)
и непременно зелень! ^^
 (500x375, 302Kb)
и спим в обед.. ^^ святое!
 (500x375, 256Kb)
а потом просимся побегать..
 (500x375, 284Kb)
и с визгами носимся по дому! ^^
 (500x375, 281Kb)
 (500x375, 295Kb)
и только попробуйте сказать что мы тут не похожи на хрюшку! ^_^
 (500x375, 270Kb)
вы только посмотрите на наш нос!! ^^
 (500x375, 286Kb)
мы обожаем ласку.. =^_^= и когда нас глядят!!
 (500x375, 276Kb)
ПАНКИ В ГОРОДЕ!!! =) кто сомнивался?!!!!!!!! =)
 (500x375, 213Kb)

мы с женой - алкаши XD

Суббота, 19 Мая 2007 г. 01:02 + в цитатник
влюбилась в роллы ^^ ммм yami!
а еще коктельчики..)
поставила себе цель перепробовать все в меню))
уже есть на счету б-52, камикадзе, секс на пляже и маргаритта =DDD
в планах еще космополитан, крававая мэри и .. мм.. хз =DDD
а вообще крутой день.
жара!)

Без заголовка

Четверг, 17 Мая 2007 г. 22:25 + в цитатник
.
 (699x392, 192Kb)

Без заголовка

Четверг, 17 Мая 2007 г. 22:20 + в цитатник
.
 (375x500, 129Kb)

Без заголовка

Среда, 16 Мая 2007 г. 23:37 + в цитатник
подъездный позерский бред.
 (500x375, 176Kb)

Без заголовка

Среда, 16 Мая 2007 г. 23:36 + в цитатник
.
 (600x450, 225Kb)

Без заголовка

Суббота, 12 Мая 2007 г. 16:02 + в цитатник
В колонках играет - Death Cab for Cutie - A Movie Script Ending

сегодня самая лучшая погода,
для того чтобы побродить одной
с зонтиком, шлепая по лужам.



Поиск сообщений в i_don_t_wanna_be_in_love
Страницы: 61 ... 25 24 [23] 22 21 ..
.. 1 Календарь