Пекло.
Даже моя морская свинка лезет на стенку от этой жары.
О как я его понимаю..
Сегодня получила солнечный удар.
Так закружилась голова, еле до дома доползла.
Но все же этот день был наполнен не только минусами.
В нем были и плюсы. : )
Я купила себе милое платье цвета шоколад : )
Я обедала в Якиротии. ^^ И ела Филодельфию из краба)
Я купила много всего ^^
Осталось найти балетки и юбочку ^^
и ю-хуу) еще надо поехать позагорать. (
А то из-за солнечного удара я не поехала :((
щщщщит.
в целом все хорошо. я улыбаюсь :)
жарится мозг,
под полящим солнцем
наших идей и желаний.
горячий асфальт
лижет нам ноги.
холодный дождь
как глоток воздуха
тонущему человеку.
глоток свободы и счатья.
жара.
завтра днем шоппинг.шоппинг.шоппинг.
в обед хочу засеть где суши поесть ^^
а то прям слюни текут, как хочется заточить парочку с имбирем ^^
потом в выхи еду загорать.загорать.звгорать.
короче хэппи холидЭй! ^_^
мы строим планы,
на жаркий июль.
поиски хатки в Ростове..
аквапарки.. ^^
и главное поехать на море ^^
ну там в Сочи, Анапу..
ммм...
столько всего.
голова пухнет.
особенно с финансовой стороны =\
вот так мы едим.. и непременно зелень! ^^ и спим в обед.. ^^ святое! а потом просимся побегать.. и с визгами носимся по дому! ^^ и только попробуйте сказать что мы тут не похожи на хрюшку! ^_^ вы только посмотрите на наш нос!! ^^ мы обожаем ласку.. =^_^= и когда нас глядят!! ПАНКИ В ГОРОДЕ!!! =) кто сомнивался?!!!!!!!! =)
влюбилась в роллы ^^ ммм yami!
а еще коктельчики..)
поставила себе цель перепробовать все в меню))
уже есть на счету б-52, камикадзе, секс на пляже и маргаритта =DDD
в планах еще космополитан, крававая мэри и .. мм.. хз =DDD
а вообще крутой день.
жара!)