-Битвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в i_don_t_wanna_be_in_love

 -Интересы

*голосом картмена* тваю мать а!? 8bit amour drugs drum'n'bass e=mc hardcore hoops and yoyo indie moulin rouge ska балетки банановые коктели ваниль взбитые сливки виски воздушные шарики волшебная палочка глинтвейн две архи симпотичные девушке на столе /встает/

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) have_an_idea indie_music Plum-Bum Poseur_Stuff Psyzoo_Unique_Design This_is_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7376

Go to HELL






Без заголовка

Четверг, 01 Июня 2006 г. 21:12 + в цитатник
иду сюда
 (285x261, 167Kb)

Без заголовка

Среда, 31 Мая 2006 г. 11:04 + в цитатник
=)
 (700x192, 163Kb)

error

Вторник, 30 Мая 2006 г. 23:05 + в цитатник
В колонках играет - оРигами - Оригами

умри, детка.
а в голове крутится "убей. убей. убей."
///smaile

 (509x500, 430Kb)

Distemper

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 18:07 + в цитатник
В мире есть занятий удивительных не мало
Кто летает в космос, кто ныряет, кто сажает стручки
В интернете дети типа интеллектуалы
Об лицо друг другу виртуально тушат бычки
Парится система, стычки на любую тему
Даже ночью продолжается неистовый бой
С каждой новой строчкой гаснут болевые точки
Монитор потеет пафос льётся грязной рекой

Интернет пиздоболы
Выродки новой школы

Тот кто в жизни ничего собой не представляет
Кто реально послан на хуй и в глаза боится смотреть
Тот в один прекрасный день внезапно понимает
Что последним другом для него становится сеть
Здесь никто не видит кто ты есть на самом деле
Здесь из каждой мухи сразу раздувается слон
Злоба раскаляет череп, нервы на пределе
Мозг как у амёбы а понтов на сто мегатонн

Интернет пиздоболы
Выродки новой школы

Если тебе не хватает общенья
И если некуда просто пойти
Вряд ли ты сможешь поднять настроенье
Встретив таких пиздоболов в сети
Музыка, фильмы, одежда, концерты
Всё обливается грязью сполна
Но большинство теоретиков ценных
Даже не стоит и кучки говна

1,5 кг отличного пюре - Эмо

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 15:33 + в цитатник
~*~

Каждый раз понимать как легко потерять, потерять навсегда все чем жил ты вчера. Что хотел, чем дышал, с кем ты был, кого ждал, отрывать от себя, чувствуя как опять, день за днем, холодной ночью механизм часов неточных, рев турбины реактивной превращает в пульс пассивный. Нет ни сил, ни слез, ни веры, только дрожь в сердцах сверх меры. Почему же все так сложно в этом мире безнадежном? Почему так? Суженый зрачок от боли, крик застывший комом в горле. Привкус соли от потери знают люди, знают звери. Что с того, что нельзя повернуть время вспять, что с того, что в глазах не убить этот страх. Этот страх пустоты знаю я, знаешь ты, все чем жил я вчера не вернуть никогда. Смоется потоком мощным замок из песка непрочный, прошибет холодным потом озарение кого-то. Нет ни сил, ни слез, ни веры, нет границы у предела. Почему же...

~*~

5 минтут и я снова Я

Суббота, 27 Мая 2006 г. 22:27 + в цитатник
 (448x336, 161Kb)
привыкла к новой себе очень быстро.
если первые минут 5 я немного пугалась отражения в зеркале, то теперь оно мне родное.
по сути я себя такой и помню когда-то. уже было что-то похожее год назад.
старая я мне больше нравилась. вот и вернулась к исходнику.
забавно что когда год назад я стала блондинкой - никто тольком не видел разницы.
а стоило мне сейчас выйти в магазин и встретить бывшую одноклассницу - не узнала.
я - неузноваема новА!

Без заголовка

Суббота, 27 Мая 2006 г. 22:05 + в цитатник
враз изменив в себе что-то.
поменяв до неузноваемости.
просто? да. очень.
изменит ли этот необдуманный шаг что-то в жизни? посмотрим.

img: новая я. новые шнурки в старые тапки.
 (381x482, 186Kb)

.music

Пятница, 26 Мая 2006 г. 21:43 + в цитатник
 (296x336, 137Kb)
В колонках играет - #####

какой главной частью стала она во мне. как легкий наркотик, без которого я не могу. она нужна мне в моих ушах, в моей голове. просто чтобы сердце билось. и чем эмоциональнее песня и слова, тем ближе она к сердцу.
поняла когда вчера у меня сел плеер неожиданно что все, это капец. не могу. нужна была пенся, которую я не дослушала как воздух. и я жадно глотала захлебываясь ее.. начала сидеть и петь продолжение. мм...
когда попробывала найти у кого-нибудь плеер чтобы дослушать, то очень разочаровалась. не нашла. мне сказали, что конечно все бывае и обычно песня просто в голове крутится, а чтобы дошло до такого, что сидеть петь и ломает - это нонснс.
вот такой я парадокс.
в маленьких дозах, на максимуме слушать. просто чтобы жить.
(маленькая)большая часть меня.
музыка во мне.
музыка сердца.
my stupid emo life..

Без заголовка

Среда, 24 Мая 2006 г. 01:06 + в цитатник
никто не прав.
никто не виноват.
глупое стечение обстоятельств.
и не правильные поступки/решения.
все уходит/заходит. в тупик.
уйти красиво?
не умею.
значит научусь.

автобусы

Пятница, 19 Мая 2006 г. 22:42 + в цитатник
В колонках играет - ##### - мертвое пламя

я люблю автобусы. вот поняла это еще в начале весны. обожаю. особенно на галерке, сверху у окна.. ехать и смотреть в окна с музыкой в ушах на всю.. мм.. даа.. вечерами, утрами.. это так красиво.. зимой смотреть на узоры и дышать на окна.. летом рисовать на запотевших стеклах смайлы..
и думать о чем-то приятном.. о сказке в которой так хочется жить.


Без заголовка

Четверг, 18 Мая 2006 г. 10:26 + в цитатник
почему правда так больно бьет.
лучше соврите...
хотя нет. и так не будет лучше.
уф.. =//

апхи

Среда, 17 Мая 2006 г. 11:47 + в цитатник
В колонках играет - Scotch - Double you
Настроение сейчас - ...это сердце снова рвет из груди.. (с)

апчхи!
ооой.
апчхи!
ооой.
апчхи!
ооой.

оох. прорвемся. просто весна. =//

Без заголовка

Вторник, 16 Мая 2006 г. 21:28 + в цитатник
 (336x448, 210Kb)
такие разные, такие чужие.
обидно. что все так.
хочу подругому.
не_так.

мой телефон давно молчит.
глухое.тупое молчание..
обидно..
удалила фотки на мобе..
все равно не звонит..
зачем тогда..
ну все в топку.

устала. от всего.
учеба, работа, дом.
учеба, работа, дом.
учеба, работа, дом.
пьянки, гулянки, пати.

и опять:
учеба, работа, дом....

где разнообразие? =//

а еще взбесило немного, что к нам в офис посадили новеньких телок. и сразу выделили комп с инетом >.< ахули! я тоже хочу комп)) хооотя с др. стороны.. я полдня отдыхпю и сплю)) а они вкалывают)) бугагага)) по заслугам )))) я злой, дада)))
огорчает одно.. мечтаю о столовке на работе(( очоч (( не могу уже второй день питаюсь на последние копейки (в прямом смысле), а вечером умираю от голода.. прихожу домой, нет, влетаю. ору на всех и набрасываюсь жадно на еду)))) ну блин... вот так как-то.. и денег дают мааало (( все что мне дают на неделю я трачу на выпивку в выходные))))) ппц)))) ну блин.. и когда у меня зарплата я тож без понятия xDD

я просто какое-то ходячее недоразумение ))))))))))))))

а еще мне нравится погода.. меня это радует.. и радует ходить в инст.. начинаю по ним скучать.. ибо теперь вижусь с ними не каждый день.

теперь я знаю по кому и когда мне скучать. теперь у меня есть время. оно освободилось.теперь...
а раньше мои вечера были заняты. а теперь нет...

не_важно. все не важно.

зато у меня есть и другие друзья. правда-правда. и они лучше. я в это верю...

весна.. будем сходить с ума. вопрос только в том по одиночке ли?

9 мая

Вторник, 09 Мая 2006 г. 20:19 + в цитатник
хороший день. только тучи не разогнали. а должны были! а если и разгоняли, то явно согнали все к нам в район.
ну и пофиг. все равно было круто. я купила себе воздушного Спанч Боба и Патрика. =) сходила с ума просто. пела песни "Кто порживает на дне океана?!СПАНЧ БОБ!!!" и все в этом духе.
а в парке красиво. все зеленеет. и на газоне одуФаньчикиии ^^ уиии)))
и дождь. да. попали под него. гуляли под ним. и прятались под деревья.
life is good.
 (548x411, 327Kb)

клевая песня

Среда, 19 Апреля 2006 г. 21:55 + в цитатник
В сотый раз тупая ссора
Исполненье приговора
Я не знаю, что мне делать
Плакать или рассмеяться

Может, я не догоняю
Что реально я теряю
Может быть, ты улыбнешься
И ко мне опять вернешься
Навсегда
Навсегда


Интересно, интересно
Почему вдвоем так тесно
А когда близка разлука
Жить не можем друг без друга

Интересно, интересно
Где б найти такое место
Чтобы беды и печали
Нас с тобой не разлучали
Никогда


Что случилось прошлым летом
Впрочем, стоит ли об этом
Ты немножко изменилась
Да и я сменил свой имидж

Может быть, мы были скупы
Невнимательны и глупы
Может быть, всё перетрется
И любовь опять вернется

Навсегда
Навсегда

разочарования

Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 23:39 + в цитатник
 (371x366, 93Kb)
грустно когда разочиравываешься немного в человеке.. обдно как-то, когда видишь одного чел-ка, а люди или обстоятельства начинают влиять на чел-ка и он меняется на глазах и ты думаешь, а тот ли это чел-к? не люблю выпендреж.. почему нельзя оставаться собой в любых ситуацыиях? зачем люди выпендриваются.. пафосные.. пф..
хочется верить, что это показное и на самом деле все не так... верю, что этот чел-к не такой как показался мне сегодня. хочу верить, что то что я вижу каждый день и есть реальное лицо.. или..? нет, я верю.
да.
img: эмо я. грустный.

Без заголовка

Суббота, 15 Апреля 2006 г. 02:35 + в цитатник
у меня есть:
- ангел
- друг
- чел-к понимающий меня как никто другой

- зачки
- скейт
- музыка
- розовые очки

у меня нет:
- времени
- стремления
- желания
- улыбки
- счастья

img: n-ая часть меня.
 (264x210, 93Kb)

Без заголовка

Суббота, 15 Апреля 2006 г. 02:31 + в цитатник
я новый, в новом виде. ))
а еще я смотрю по телеку ща попсовый клип.
со слюнявыми попсовыми мальчиками и ниипёт.
они секси. ))))
 (448x336, 132Kb)

Без заголовка

Среда, 05 Апреля 2006 г. 09:46 + в цитатник
Самый любимый мальчик. Он лучший, самый красивый. мой. +)
DSCN1865.jpg (450x297, 154Kb)


Поиск сообщений в i_don_t_wanna_be_in_love
Страницы: 61 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь