-Битвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в i_don_t_wanna_be_in_love

 -Интересы

*голосом картмена* тваю мать а!? 8bit amour drugs drum'n'bass e=mc hardcore hoops and yoyo indie moulin rouge ska балетки банановые коктели ваниль взбитые сливки виски воздушные шарики волшебная палочка глинтвейн две архи симпотичные девушке на столе /встает/

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) have_an_idea indie_music Plum-Bum Poseur_Stuff Psyzoo_Unique_Design This_is_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7376


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lord_Corvus   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 21:36 (ссылка)
Бу тебе!
У тебя есть брат, а подойти и сказать, что питаться не на что не судьба.
А ведь работаем вместе...
Если что - внутренний 4013. У Насти - 3320. Звони...

Зарплата у тебя в начале следующего месяца, но ты можешь взять аванс (в окошке на втором).
Ответить С цитатой В цитатник
i_don_t_wanna_be_in_love   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 21:51 (ссылка)
хехе)) уже все обсудили в асе))
Ответить С цитатой В цитатник
Lord_Corvus   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 21:55 (ссылка)
_princeSKA_, эт точно.
Завтра питаться дружно?
Ответить С цитатой В цитатник
i_don_t_wanna_be_in_love   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 22:01 (ссылка)
я думала о МуМу. ))
+ учесть еще нада ск выдавлю из мамки бабла)
Ответить С цитатой В цитатник
Ирулан   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 22:02 (ссылка)
На самом деле, все не так уж и плохо... Работа у тебя, конечно, нудная, но что поделаешь. Вот сезон начнется, возьмут тебя девочки на ресепш, там не то, что пообедать, в туалет некогда будет сходить :)
Шутка, конечно...
А то, что новеньким компьютеры дали. Не грусти, они ведь помощники менеджеров и работают, как проклятые. У меня около года компа не было, пока не повысили, так, что все будет! И не скучай... Это не правильно...
А то, что денег нет - Мишка правильно сказал, есть такое приятное слово - аванс... и мы есть...
Ответить С цитатой В цитатник
i_don_t_wanna_be_in_love   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 22:15 (ссылка)
да.. эм.. ресепшн.. да.. всех запомнить нада.. и еще б не плохо с картой подружиться) а так.. я там уже себя опробовала в субботу.. уф))
освоюсь))
а помошники.. да лан.. мне на них как-то)) просто сам факт удручил)
а счкучать.. не.. я почти не скучаю)) одно плохо.. работы меньше стало..иногда часами сижу и факсов нет =// и я там на стульчике разволюсь и сплююююю))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ирулан   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 22:26 (ссылка)
_princeSKA_, а ты к девченкам подойди :) они тебе работу найдут...
Ответить С цитатой В цитатник
Lord_Corvus   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 22:57 (ссылка)
Ирулан, не добро ты, про подход к девченкам...
_princeSKA_, сумеешь красиво мотивировать, зачем тебе нужен компьютер - и тебе выделят...
Ответить С цитатой В цитатник
Ирулан   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 23:08 (ссылка)
Lord_Corvus, к каким?..
Ответить С цитатой В цитатник
Lord_Corvus   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 23:13 (ссылка)
Ирулан, ресепшн... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ирулан   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 23:15 (ссылка)
почему не добро???
Ответить С цитатой В цитатник
Lord_Corvus   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 23:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
i_don_t_wanna_be_in_love   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 09:01 (ссылка)
например?))
Ответить С цитатой В цитатник
Ирулан   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 16:20 (ссылка)
Lord_Corvus, ты уж говори, а не троеточие ставь!..
Ответить С цитатой В цитатник
Lord_Corvus   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 15:40 (ссылка)
Ирулан, я про то, что завалят же...
Ответить С цитатой В цитатник
Ирулан   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 14:41 (ссылка)
Lord_Corvus, не понимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку