Я узнала, что мы меняемся только на фотографиях.
Я узнала, что каждое твое слово имеет цену.
Я узнала, что наш разговор идет по таймеру.
Я узнала, что после каждой ссоры идет смайл "сердечко" в честь примирения.
Я узнала, что твои смс значат для меня очень многое.
А еще я узнала, что с каждым днем я люблю и скучаю по тебе все сильнее.
я крашу ноги в матово красный.
а потом грызу их, думая о..
.. очень-то.
милый день.
чувствую себя матерой теткой.
насмтрелась на мелких подроствок.
увольте, они дибилы.
жизнь напоминает мне блендер.
то она стоит и ничего не происходит.
а то все мельтешит и сливается в одной массе.
только не отпускай мою руку, чтобы мы не потерялись.
чем ты готов пожертвовать ради того, чтобы жить?...
Смешно.
моя мама орала мне в след, что я отпугну всех мальчиков от себя своими выходками.
ах, если бы она только знала, что у мего мальчика и так 9 дырок в теле xDDDD
ахахах) смешне люди)
Я поднимаюсь на шестнадцатый этаж
И начинаю свой секретный высший пилотаж
Закрыв глаза летаю над ночной Москвой
Ты знаешь сверху мир прекрасен он совсем иной
Жизнь после этого становится светлей
Пойдём со мною завтра вместе будет веселей