-Битвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в i_don_t_wanna_be_in_love

 -Интересы

*голосом картмена* тваю мать а!? 8bit amour drugs drum'n'bass e=mc hardcore hoops and yoyo indie moulin rouge ska балетки банановые коктели ваниль взбитые сливки виски воздушные шарики волшебная палочка глинтвейн две архи симпотичные девушке на столе /встает/

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) have_an_idea indie_music Plum-Bum Poseur_Stuff Psyzoo_Unique_Design This_is_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7376

Go to HELL






Bubbles - My Boyfriend

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 18:26 + в цитатник
В колонках играет - Bubbles - My Boyfriend
Настроение сейчас - позитиффф ^^

Nananananana, yeah
Nananananana
Boy it’s to you too

Nananananana, yeah
He lives in a house
Here in my town
He knocks on my heart
Whenever he’s around

Yeah yeah, got blue, blue eyes
Yeah yeah, he’s so fine

Chorus:
My boyfriend, he loves me
He loves me very much
My boyfriend, he’s special
We always keep in touch
He’s funny, my honey,
He loves me very much
My boyfriend, so fine

Nanananananana, yeah
Nanananananana

He calls on the phone
Saying that he misses me
I don’t feel alone
When he say he’s gonna kiss me

Yeah yeah, got blue blue eyes
Yeah yeah, he so fine

Chorus

Nananananana, yeah
Nananananana

Yeah yeah got blue blue eyes
Yeah yeah he’s so fine

Chorus (My boyfriend 3 times)
Repeat chorus

Nananananana, yeah
Nananananana

Nananananana, yeah
Nananananana
Nananananana, yeah

Medusa' Scream - Дальше, чем можно

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 18:12 + в цитатник
В колонках играет - Medusa' Scream - Дальше, чем можно

Мы с тобой даже дальше, чем слишком
Нам уже давно никто не страшен,
Ты и я, мы пойманы с поличным
Оскорбления мелом закрашены

Океан под нами дна не видно
нас несет с тобой к песчаным пляжам
говорят, нам должно быть стыдно
Но нам все это нравится даже

Нашим легким больно от смеха
наши губы застыли в улыбке
мы спешим, ведь нам нужно ехать
и не время считать ошибки

наша совесть нас больше не мучит
мы - бумажные лодки в луже
лишь бы солнце не скрыли тучи
знаем точно не будет хуже

Еще вдох и взорвется сердце
еще шаг и расплавятся линзы
нам бы как можно дольше быть вместе.
Загорели на солнце лица,

под ногами асфальт расплавлен,
мы шагаем босыми ступнями
и песок жарким солнцем отравлен
пыльный след гонится за нами

вот бы только нас не узнали
и не продали в рабство снова
где-то там неземные дали
где не нужно носить оковы

вот бы только быстрей добраться
там нас ждут с нетерпеньем люди
чтобы нас отучить бояться
только скоро ли мы там будем...?



Мы так высоко,
мы дальше, чем можно
на самом краю
так неосторожно...

Без заголовка

Среда, 11 Апреля 2007 г. 21:41 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 11 Апреля 2007 г. 20:38 + в цитатник
.
 (377x502, 317Kb)

Без заголовка

Среда, 11 Апреля 2007 г. 20:14 + в цитатник
мой пиздатый имо бой))))))))
 (500x340, 221Kb)

Без заголовка

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 21:47 + в цитатник

завтра на диезов

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 19:21 + в цитатник

Грубая лесть, пустые слова,
все это - имитация ласки.
Страх из-за страха, боль из-за боли.
В конце-концов ты наешься толпою,
хватит быть серою мышью,
он пойдет за тобой, наш малыш!

 (338x450, 257Kb)

Без заголовка

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 14:27 + в цитатник
кругосветное путешествие вокруг кресла.
 (550x382, 351Kb)
Читать далее

Без заголовка

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 19:42 + в цитатник
сутки дома)
 (375x500, 373Kb)

Без заголовка

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 13:03 + в цитатник
=)
 (500x375, 89Kb)

Без заголовка

Среда, 04 Апреля 2007 г. 21:59 + в цитатник
Ю-Ю, любимый <3
 (375x500, 340Kb)

Без заголовка

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 21:40 + в цитатник
поколение дырявых людей.

Без заголовка

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 10:06 + в цитатник
В колонках играет - Counting Crows - Color Blind

жизнь контрастов

 (413x550, 338Kb)

мы = 3+

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 12:50 + в цитатник
теперь к моей безумной жизни добавилась твоя безумная жизнь ^^ (c)

Без заголовка

Пятница, 30 Марта 2007 г. 21:30 + в цитатник
просто.
 (335x500, 231Kb)

утреннее

Пятница, 30 Марта 2007 г. 21:28 + в цитатник
 (375x500, 262Kb)
 (375x500, 288Kb)

Без заголовка

Четверг, 29 Марта 2007 г. 22:32 + в цитатник
ля мурррррррр
 (338x450, 1779Kb)

Без заголовка

Вторник, 27 Марта 2007 г. 21:40 + в цитатник
красивые закаты,
и ягуары на скамеках.
моя первая настоящая весна.
 (375x500, 243Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 17:02 + в цитатник
В колонках играет - Animal Джаz - Двое

Предпочитаю невозможность
Предугадать
Твоих движений осторожно
Ждать, ждать, ждать
Предпочитаю неизвестность
Взглядов и слов
И если выбирать, то честность
Не выше, чем любовь

Ты не услышишь,
Но я тоже буду там
На майских крышах
Читая по губам

Я опасаюсь, будет хуже,
Чем могло бы быть
Мне говорят, что все, что нужно
Жить, жить, жить
А я пью из неизбежности,
Из небытия
И если выбирать, то нежность
Лучше, чем яд

Ты не услышишь,
Но я тоже буду там
На майских крышах
Читая по губам
Может, не достоин
Но некому решать
Нас только двое
Только двое

Нас
Двое нас
Ты и я
Ты и джаз


Поиск сообщений в i_don_t_wanna_be_in_love
Страницы: 61 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь