i_don_t_wanna_be_in_love обратиться по имени
Пятница, 16 Марта 2007 г. 19:56 (ссылка)
ты несешь бред.
если жить постоянно оглядываясь назад или вперед, то лучше вообще не жить.
если я только и буду делать что думать, а что со мной будет лет через 30-40-50..
что типа ой, пить нельзя печень в 50 умрет.
курить нельзя, в 70 умру от рака легких.
блять уж лучше умрите сейчас, чем помереть в 90 лет кончиным неудачником одиночкой.
если вам в кайф жить ради того чтобы учиться, учиться ради того чтобы поступить на кручую работу, работать на престижной работе ради того чтобы прокормить себя, работать каждый день чтобы платить за дом, за еду и т.д. потом выйти на пенсию и сидеть у камина и думать "ой а жизнь то прошла"..
задумайтесь, ради чего вы ее потратели.
я жву именно сегоднешним. я хочу и делаю то или иное.
это моя жизнь, я прожигаю ее ради себя. я живу один раз и хочу выжить ее по максимуму.
следует ли говыорить что я срать хотела на то, что там будет лет через 20.
может я погибну через 5 лет в автокатоскрофе, или выйду сейчас из дома и меня собьет машина.
блин, живи настоящем. так прощ.
а если людям нравится жить так как я описала, мне их искренне жаль.