-Битвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в i_don_t_wanna_be_in_love

 -Интересы

*голосом картмена* тваю мать а!? 8bit amour drugs drum'n'bass e=mc hardcore hoops and yoyo indie moulin rouge ska балетки банановые коктели ваниль взбитые сливки виски воздушные шарики волшебная палочка глинтвейн две архи симпотичные девушке на столе /встает/

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) have_an_idea indie_music Plum-Bum Poseur_Stuff Psyzoo_Unique_Design This_is_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7376


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


princeSKA   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 19:29 (ссылка)
мда...) но ты маме лучш это не рассказывай))))
Ответить С цитатой В цитатник
i_don_t_wanna_be_in_love   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 19:36 (ссылка)
ахаха) ну ясен пень я знаю где что и когда говорить)
просто я взрослый человек, я сама решаю что мне делать со своей внешностью :)
Ответить С цитатой В цитатник
_Venema_   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 19:50 (ссылка)
_princeSKA_, мда... а вот интересно.. что ты будешь своим детям говорить.....
Ответить С цитатой В цитатник
i_don_t_wanna_be_in_love   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 19:56 (ссылка)
ты несешь бред.
если жить постоянно оглядываясь назад или вперед, то лучше вообще не жить.
если я только и буду делать что думать, а что со мной будет лет через 30-40-50..
что типа ой, пить нельзя печень в 50 умрет.
курить нельзя, в 70 умру от рака легких.
блять уж лучше умрите сейчас, чем помереть в 90 лет кончиным неудачником одиночкой.
если вам в кайф жить ради того чтобы учиться, учиться ради того чтобы поступить на кручую работу, работать на престижной работе ради того чтобы прокормить себя, работать каждый день чтобы платить за дом, за еду и т.д. потом выйти на пенсию и сидеть у камина и думать "ой а жизнь то прошла"..
задумайтесь, ради чего вы ее потратели.
я жву именно сегоднешним. я хочу и делаю то или иное.
это моя жизнь, я прожигаю ее ради себя. я живу один раз и хочу выжить ее по максимуму.
следует ли говыорить что я срать хотела на то, что там будет лет через 20.
может я погибну через 5 лет в автокатоскрофе, или выйду сейчас из дома и меня собьет машина.
блин, живи настоящем. так прощ.
а если людям нравится жить так как я описала, мне их искренне жаль.
Ответить С цитатой В цитатник
_Venema_   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 20:13 (ссылка)
_princeSKA_, ух ты.... вообще разумное зерно в твоих мыслях есть...
но...
ладно не Хочу и не буду с тобой спорить, ибо каждый останется присвоём мнении....
но честно говоря ждала ответа типа: "я дам детям жить так, как им Хочется"=)
Ответить С цитатой В цитатник
i_don_t_wanna_be_in_love   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 20:17 (ссылка)
просто вся эта банальщина уже достала.
на меня смотрят как на придурка, как на изгоя.
меня не понимают могие люди. моих взглядов, интересов и предпочтений.
да что там далеко ходить за примером, меня никогда никто не сможет понять из вас в институте. потому чтовы не таке.
меня ниогда не поймет мама, с которой в этот раз я даже не стала спорить, я просто сказала что "тебе меня никогда не понять".
не хочу больше слушать фигню типа " а ты подумала что будет, когда у тебя будут дети и ты будешь такая" или " а как ты постуцпишь на пристижную работу с проколотой рожей" или "в старости у тебя будет много шрамов на лице" И БЛА-БЛА-БЛА!
Ответить С цитатой В цитатник
Markina-Kura   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 21:49 (ссылка)
а зачем тебе все мальчики?)
а насчет никто не помет тебя в институте.
я же была в мфпа,и мне не понравилась атмосфера чесно скажу.
просто поняла,что напрягает сам коллектив.
ну может я и не права,тк была один раз и то ооочень мало.
но вот такое впечатление
Ответить С цитатой В цитатник
i_don_t_wanna_be_in_love   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 21:53 (ссылка)
в плане зачем мне все мальчики?
мм, ну как бы моя маа не в курсе моей личной жизни ибо нех.
я не посвящаю ее когда у меня появляеся парень и т.д.
вот поэтому она и не знает о точ, что мы с Колей вместе и у него 9 дырок ^^
ммм самые любимые это сиськи ^^ ми-ми-ми ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Markina-Kura   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 12:34 (ссылка)
_princeSKA_, я имела ввиду зачем тебе все мальчики.кроме него)
Ответить С цитатой В цитатник
i_don_t_wanna_be_in_love   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 12:35 (ссылка)
чего? о.О
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку