-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _PopCoRn_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Питерские_Колдуньи Журнал_красоты

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2006
Записей: 68
Комментариев: 1252
Написано: 2382


Happy Tree Friends))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


березовская   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 20:40 (ссылка)
=))))))))))))пликона....
Ответить С цитатой В цитатник
Q_I_am   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 20:52 (ссылка)
haaa)) yeah, it is really cool cartoons))
Ответить С цитатой В цитатник
_PopCoRn_   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 21:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_PopCoRn_   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 21:32 (ссылка)
Q_I_am, YEAH)) Visit the site?
Ответить С цитатой В цитатник
Q_I_am   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 22:56 (ссылка)
_PopCoRn_, yes thanks!
On the German channels moose from this cartoon very popular. I see him in many
advertisements. He is pervert!! :P And heroes of the cartoon there are in the clip Fall out boy))
Ответить С цитатой В цитатник
love_izzy   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 23:05 (ссылка)
hahaha...I love this cartoons))
mm...nice+)
Ответить С цитатой В цитатник
_PopCoRn_   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 23:21 (ссылка)
Q_I_am, Why it is prevent??
Ответить С цитатой В цитатник
_PopCoRn_   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 23:22 (ссылка)
LOVE_IZZY, I love them too)))
Ответить С цитатой В цитатник
love_izzy   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 23:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_PopCoRn_   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 23:30 (ссылка)
LOVE_IZZY, Which character you like the most?
Ответить С цитатой В цитатник
love_izzy   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 23:31 (ссылка)
_PopCoRn_, ооо... I at all do not know..)))
Ответить С цитатой В цитатник
_PopCoRn_   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 23:32 (ссылка)
LOVE_IZZY, shame on you! LOL)))i am sadistic)))
UHAUHUHAUAH
Ответить С цитатой В цитатник
love_izzy   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 23:38 (ссылка)
_PopCoRn_, hahaha I shall not believe!)))
Ответить С цитатой В цитатник
NEO777   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 00:20 (ссылка)
thanks for this link))
Ответить С цитатой В цитатник
_PopCoRn_   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 10:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_PopCoRn_   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 10:18 (ссылка)
NEO777, you wellcome))
Ответить С цитатой В цитатник
Q_I_am   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 16:05 (ссылка)
_PopCoRn_, Не так выразилась))
Ответить С цитатой В цитатник
_PopCoRn_   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 17:32 (ссылка)
Q_I_am, so what you ment?
Ответить С цитатой В цитатник
SWEETLANA   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 12:03 (ссылка)
I like it))
Ответить С цитатой В цитатник
_PopCoRn_   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 14:34 (ссылка)
SWEETLANA, me too))
Ответить С цитатой В цитатник
Q_I_am   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 23:08 (ссылка)
_PopCoRn_, ах, даже не знаю как сказать. В общем они все неудачники)))
У меня к тебе вопрос. У ваc NBC крутили сериал Heroes, я права? А ты смотрела его? И ещё.. у вас уже показали третий сезон Joey? :)
Ответить С цитатой В цитатник
_PopCoRn_   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 00:35 (ссылка)
Q_I_am, About Heroes, maybe' but I didn't watch it..
and Joey! yeah :-D
Ответить С цитатой В цитатник
Q_I_am   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 13:55 (ссылка)
_PopCoRn_, правда?! Значит надо будет срочно скачать третий сезон! :)
А "Герои" мне очень понравились!! Есть ещё что-то похожее, кажется называется "4400", но это уже не катит ;)
Ответить С цитатой В цитатник
_PopCoRn_   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 13:59 (ссылка)
Q_I_am, ok =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ice_wave   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 16:04 (ссылка)
раньше нравились)
психи они)
Ответить С цитатой В цитатник
_PopCoRn_   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 17:35 (ссылка)
Ice_wave, yeah)
Ответить С цитатой В цитатник
EvgeniyaShakirova   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 18:14 (ссылка)
nice so nice.....Pozitif)))
Ответить С цитатой В цитатник
_PopCoRn_   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 00:01 (ссылка)
CraZ_z_Zy_girl, +++!!
:D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку