-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _PopCoRn_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Питерские_Колдуньи Журнал_красоты

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2006
Записей: 68
Комментариев: 1252
Написано: 2382


Friends & New Boyfriend...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aubery   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 02:07 (ссылка)
cool pics )) Dima is handsome! good luck with him ;)
Ответить С цитатой В цитатник
_PopCoRn_   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 13:20 (ссылка)
Тьма_Ню, yeah) thanks..
Ответить С цитатой В цитатник
березовская   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 13:30 (ссылка)
кульные фотки..хех прикона,а вот на последней фотке у девченки кофта хелоу кити ыыыыыыыыыы я тож такую хочу!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_PopCoRn_   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 14:17 (ссылка)
березовская, yeah)I have a bag of "Hello Kitty" =D
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_Sweety   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 15:26 (ссылка)
mmmm))He is beautiful)))
Ответить С цитатой В цитатник
_PopCoRn_   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 15:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_Sweety   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 15:32 (ссылка)
Guy on the fist foto..with girl
Ответить С цитатой В цитатник
SWEETLANA   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 15:37 (ссылка)
Dima.....Опять русское имя))))
Ответить С цитатой В цитатник
_PopCoRn_   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 15:50 (ссылка)
Girl_Sweety,HE IS MY BROTHER!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_PopCoRn_   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 15:51 (ссылка)
SWEETLANA, HAHHHH
I told you, there are a LOT of Russian boys there)
Ответить С цитатой В цитатник
Ice_wave   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 16:33 (ссылка)
классные фотки!

и на последней фоте у девчёнки прикольная кофточка)
Ответить С цитатой В цитатник
_PopCoRn_   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 18:24 (ссылка)
Ice_wave, Hello Kitty!
Ответить С цитатой В цитатник
mAskvaaa   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 21:50 (ссылка)
на первой фотке парень милашка)))
Ответить С цитатой В цитатник
_PopCoRn_   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 01:54 (ссылка)
mAskvaaa, As I said to "Girl_Sweety" he is my brother =|
))
Ответить С цитатой В цитатник
SWEETLANA   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 15:04 (ссылка)
_PopCoRn_, really??? I want to go to Canada)))
Ответить С цитатой В цитатник
_PopCoRn_   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 15:34 (ссылка)
SWEETLANA, COME!!
bUT..I think you have a lot MORE in Russia..=)
Ответить С цитатой В цитатник
SWEETLANA   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 15:40 (ссылка)
_PopCoRn_, yeah...but....)))Canada..mmm..))
Ответить С цитатой В цитатник
_PopCoRn_   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 15:58 (ссылка)
SWEETLANA, hahh,)))yeah Canada..mmm
Ответить С цитатой В цитатник
Regin4ik   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 16:07 (ссылка)
м-м-м-м...красавчик!!!))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-LeNkA-   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 16:13 (ссылка)
Дима - симпотичный мальчик)) и твой брат тоже))
Ответить С цитатой В цитатник
_PopCoRn_   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 17:29 (ссылка)
Regin4ik, who of them?
Ответить С цитатой В цитатник
Q_I_am   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 17:30 (ссылка)
Dima on the second photo?? O, he is nice...very.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
_PopCoRn_   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 17:30 (ссылка)
-LeNkA-, Wellcome!!
my brother is just anoying...=DD
Ответить С цитатой В цитатник
_PopCoRn_   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 17:33 (ссылка)
Q_I_am, No...Not on the Second...
On the third and the last one, I wrote on the photo "Dima."..
Ответить С цитатой В цитатник
Q_I_am   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 17:40 (ссылка)
_PopCoRn_, Sorry! :) He is handsome. But on the second.. парень жжёт =)
Ответить С цитатой В цитатник
_PopCoRn_   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 17:43 (ссылка)
Q_I_am, I'm glad you like this type of boys...
Nice to meet, he is Chris=)
Ответить С цитатой В цитатник
Regin4ik   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 17:47 (ссылка)
...да наверное все!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_PopCoRn_   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 17:49 (ссылка)
Regin4ik, =D maybe..
Ответить С цитатой В цитатник
Q_I_am   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 18:00 (ссылка)
_PopCoRn_, yeah)) mmm...Chris :) he is crazy)))???
Ответить С цитатой В цитатник
_PopCoRn_   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 20:22 (ссылка)
Q_I_am, =) Crazy?? why ?
He just tried to make a funny face, he is cool))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку