Четверг, 05 Июля 2007 г. 15:06
+ в цитатник
В колонках играет - sum41-piecesНастроение сейчас - там,давным-давно...снова самодеятельность ыыы,ток что написанная
"холод"
разорван на куски надеждой
одной,оставшейся в живых,
и мысль что будет всё как прежде,
вернуть всё шансов никаких.
и завтра вряд ли будет ясным,
таким же каким и вчера,
и снова будешь ждать напрасно,
проснувшись тяжело с утра.
друг друга видеть как хотели,
смотрели как на тот закат,
как ждали следующей недели.
всё это не вернуть назад...
и лишь вопрос внутри остался,
я повторяю:почему?
зачем тогда один остался??
один,не нужный никому...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-