-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _PartoS_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2007
Записей: 190
Комментариев: 788
Написано: 1837


sunmoon

Четверг, 05 Июля 2007 г. 15:06 + в цитатник
В колонках играет - sum41-pieces
Настроение сейчас - там,давным-давно...

снова самодеятельность ыыы,ток что написанная
"холод"
разорван на куски надеждой
одной,оставшейся в живых,
и мысль что будет всё как прежде,
вернуть всё шансов никаких.

и завтра вряд ли будет ясным,
таким же каким и вчера,
и снова будешь ждать напрасно,
проснувшись тяжело с утра.

друг друга видеть как хотели,
смотрели как на тот закат,
как ждали следующей недели.
всё это не вернуть назад...

и лишь вопрос внутри остался,
я повторяю:почему?
зачем тогда один остался??
один,не нужный никому...
Рубрики:  inside me
тексты,песни,стихи

Анна_Без   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 15:23 (ссылка)
я в слезах.
Ответить С цитатой В цитатник
_PartoS_   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 23:26 (ссылка)
ыы,не плачь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sssone4ka   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 18:48 (ссылка)
_PartoS_, sunmoon....бля,Тём,я чуть не пересралась от страха))))такого даж с курами не была!
Ответить С цитатой В цитатник
_PartoS_   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 22:30 (ссылка)
да, chikensunmoon определённо было бы пижже)))
не надо пересирацца пожалуста)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sssone4ka   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 16:28 (ссылка)
_PartoS_, канэШ)))))))еееа)))))неее я больфе не буду пересираца))))это всё рефлексы,сраные рефлексы
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку